Уголок равнополочный | Страница 25

Фильтр
Размер
Тип сечения
Тип производства
Марка стали
ГОСТ
Толщина стенки
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Судовой уголок F460W Arc 200х200х16 мм48,2 кг/м
128 руб. / кг
6 173,49 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 200х200х20 мм59,7 кг/м
137 руб. / кг
8 173,42 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 200х200х25 мм73,6 кг/м
132 руб. / кг
9 714,38 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 200х200х30 мм87,1 кг/м
132 руб. / кг
11 501,82 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 200х200х12 мм36,5 кг/м
140 руб. / кг
5 116,94 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 200х200х13 мм39,5 кг/м
257 руб. / кг
10 149,79 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 200х200х14 мм42,4 кг/м
131 руб. / кг
5 557,20 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 200х200х16 мм48,2 кг/м
128 руб. / кг
6 173,49 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 200х200х20 мм59,7 кг/м
137 руб. / кг
8 173,42 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 200х200х25 мм73,6 кг/м
132 руб. / кг
9 714,38 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 200х200х30 мм87,1 кг/м
132 руб. / кг
11 501,82 руб. / метр
Уголок  210х210х10 гнутыйУголок 210х210х10 гнутый32,2 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 994,60 руб. / метр
Уголок  210х210х2 гнутыйУголок 210х210х2 гнутый6,56 кг/м6
102 000 руб. / тонна
669,12 руб. / метр
Уголок  210х210х3 гнутыйУголок 210х210х3 гнутый9,82 кг/м6
93 000 руб. / тонна
913,26 руб. / метр
Уголок  210х210х4 гнутыйУголок 210х210х4 гнутый13,1 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 218,30 руб. / метр
Уголок  210х210х5 гнутыйУголок 210х210х5 гнутый16,3 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 515,90 руб. / метр
Уголок  210х210х6 гнутыйУголок 210х210х6 гнутый19,5 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 813,50 руб. / метр
Уголок  210х210х8 гнутыйУголок 210х210х8 гнутый25,9 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 408,70 руб. / метр
Уголок  220х220х10 гнутыйУголок 220х220х10 гнутый33,8 кг/м6
93 000 руб. / тонна
3 143,40 руб. / метр
Уголок  220х220х2 гнутыйУголок 220х220х2 гнутый6,88 кг/м6
102 000 руб. / тонна
701,76 руб. / метр
Уголок  220х220х3 гнутыйУголок 220х220х3 гнутый10,3 кг/м6
93 000 руб. / тонна
957,90 руб. / метр
Уголок  220х220х4 гнутыйУголок 220х220х4 гнутый13,7 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 274,10 руб. / метр
Уголок  220х220х5 гнутыйУголок 220х220х5 гнутый17,1 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 590,30 руб. / метр
Уголок  220х220х6 гнутыйУголок 220х220х6 гнутый20,4 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 897,20 руб. / метр
Уголок  220х220х8 гнутыйУголок 220х220х8 гнутый27,1 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 520,30 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 220х220х14 мм46,8 кг/м
257 руб. / кг
12 032,07 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 220х220х16 мм53,3 кг/м
257 руб. / кг
13 686,38 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 220х220х14 мм46,8 кг/м
257 руб. / кг
12 032,07 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 220х220х16 мм53,3 кг/м
257 руб. / кг
13 686,38 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 220х220х14 мм46,8 кг/м
257 руб. / кг
12 032,07 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 220х220х16 мм53,3 кг/м
257 руб. / кг
13 686,38 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 220х220х14 мм46,8 кг/м
257 руб. / кг
12 032,07 руб. / метр
Уголок  230х230х10 гнутыйУголок 230х230х10 гнутый35,3 кг/м6
93 000 руб. / тонна
3 282,90 руб. / метр
Уголок  230х230х2 гнутыйУголок 230х230х2 гнутый7,19 кг/м6
102 000 руб. / тонна
733,38 руб. / метр
Уголок  230х230х3 гнутыйУголок 230х230х3 гнутый10,8 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 004,40 руб. / метр
Уголок  230х230х4 гнутыйУголок 230х230х4 гнутый14,3 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 329,90 руб. / метр
Уголок  230х230х5 гнутыйУголок 230х230х5 гнутый17,9 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 664,70 руб. / метр
Уголок  230х230х6 гнутыйУголок 230х230х6 гнутый21,4 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 990,20 руб. / метр
Уголок  230х230х8 гнутыйУголок 230х230х8 гнутый28,4 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 641,20 руб. / метр
Уголок  240х240х10 гнутыйУголок 240х240х10 гнутый36,9 кг/м6
93 000 руб. / тонна
3 431,70 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных