Уголок равнополочный | Страница 27

Фильтр
Размер
Тип сечения
Тип производства
Марка стали
ГОСТ
Толщина стенки
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Судовой уголок F500W Arc 250х250х35 мм128 кг/м
257 руб. / кг
32 834,00 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 250х250х16 мм60,8 кг/м
257 руб. / кг
15 623,13 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 250х250х18 мм68,1 кг/м
257 руб. / кг
17 503,40 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 250х250х20 мм75,4 кг/м
195 руб. / кг
14 695,20 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 250х250х22 мм82,6 кг/м
257 руб. / кг
21 215,50 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 250х250х25 мм93,2 кг/м
185 руб. / кг
17 245,47 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 250х250х28 мм104 кг/м
257 руб. / кг
26 662,62 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 250х250х30 мм111 кг/м
257 руб. / кг
28 446,05 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 250х250х35 мм128 кг/м
257 руб. / кг
32 834,00 руб. / метр
Уголок  260х260х10 гнутыйУголок 260х260х10 гнутый40 кг/м6
93 000 руб. / тонна
3 720 руб. / метр
Уголок  260х260х2 гнутыйУголок 260х260х2 гнутый8,13 кг/м6
102 000 руб. / тонна
829,26 руб. / метр
Уголок  260х260х3 гнутыйУголок 260х260х3 гнутый12,2 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 134,60 руб. / метр
Уголок  260х260х4 гнутыйУголок 260х260х4 гнутый16,2 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 506,60 руб. / метр
Уголок  260х260х5 гнутыйУголок 260х260х5 гнутый20,2 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 878,60 руб. / метр
Уголок  260х260х6 гнутыйУголок 260х260х6 гнутый24,2 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 250,60 руб. / метр
Уголок  260х260х8 гнутыйУголок 260х260х8 гнутый32,2 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 994,60 руб. / метр
Уголок  270х270х10 гнутыйУголок 270х270х10 гнутый41,6 кг/м6
93 000 руб. / тонна
3 868,80 руб. / метр
Уголок  270х270х2 гнутыйУголок 270х270х2 гнутый8,45 кг/м6
102 000 руб. / тонна
861,90 руб. / метр
Уголок  270х270х3 гнутыйУголок 270х270х3 гнутый12,6 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 171,80 руб. / метр
Уголок  270х270х4 гнутыйУголок 270х270х4 гнутый16,8 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 562,40 руб. / метр
Уголок  270х270х5 гнутыйУголок 270х270х5 гнутый21 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 953,00 руб. / метр
Уголок  270х270х6 гнутыйУголок 270х270х6 гнутый25,2 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 343,60 руб. / метр
Уголок  270х270х8 гнутыйУголок 270х270х8 гнутый33,4 кг/м6
93 000 руб. / тонна
3 106,20 руб. / метр
Уголок  280х280х10 гнутыйУголок 280х280х10 гнутый43,2 кг/м6
93 000 руб. / тонна
4 017,60 руб. / метр
Уголок  280х280х2 гнутыйУголок 280х280х2 гнутый8,76 кг/м6
102 000 руб. / тонна
893,52 руб. / метр
Уголок  280х280х3 гнутыйУголок 280х280х3 гнутый13,1 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 218,30 руб. / метр
Уголок  280х280х4 гнутыйУголок 280х280х4 гнутый17,5 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 627,50 руб. / метр
Уголок  280х280х5 гнутыйУголок 280х280х5 гнутый21,8 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 027,40 руб. / метр
Уголок  280х280х6 гнутыйУголок 280х280х6 гнутый26,1 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 427,30 руб. / метр
Уголок  280х280х8 гнутыйУголок 280х280х8 гнутый34,7 кг/м6
93 000 руб. / тонна
3 227,10 руб. / метр
Уголок  290х290х10 гнутыйУголок 290х290х10 гнутый44,7 кг/м6
93 000 руб. / тонна
4 157,10 руб. / метр
Уголок  290х290х2 гнутыйУголок 290х290х2 гнутый9,07 кг/м6
102 000 руб. / тонна
925,14 руб. / метр
Уголок  290х290х3 гнутыйУголок 290х290х3 гнутый13,6 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 264,80 руб. / метр
Уголок  290х290х4 гнутыйУголок 290х290х4 гнутый18,1 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 683,30 руб. / метр
Уголок  290х290х5 гнутыйУголок 290х290х5 гнутый22,6 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 101,80 руб. / метр
Уголок  290х290х6 гнутыйУголок 290х290х6 гнутый27 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 511 руб. / метр
Уголок  290х290х8 гнутыйУголок 290х290х8 гнутый35,9 кг/м6
93 000 руб. / тонна
3 338,70 руб. / метр
Уголок  300х300х10 гнутыйУголок 300х300х10 гнутый46,3 кг/м6
93 000 руб. / тонна
4 305,90 руб. / метр
Уголок  300х300х2 гнутыйУголок 300х300х2 гнутый9,39 кг/м6
102 000 руб. / тонна
957,78 руб. / метр
Уголок  300х300х3 гнутыйУголок 300х300х3 гнутый14,1 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 311,30 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных