Уголок 180х180

Уголок 180х180 — 25 позиций, цена от 93 000 ₽/т. Режем в размер, отгружаем от одной штуки.

Фильтр
Размер
Тип сечения
Тип производства
Марка стали
ГОСТ
Толщина стенки
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Уголок стальной 180x180х11 09Г2СУголок стальной 180x180х11 09Г2С30,5 кг/м
137 490 руб. / тонна
4 189,32 руб. / метр
Уголок стальной 180х180х12 09Г2СУголок стальной 180х180х12 09Г2С33,1 кг/м
145 100 руб. / тонна
4 805,71 руб. / метр
Уголок стальной 180x180х1233,1 кг/м
131 000 руб. / тонна
4 338,72 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 180х180х13 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 180х180х13 EN 1005636,4 кг/м6
465 500 руб. / тонна
16 930,24 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 180х180х15 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 180х180х15 EN 1005641,7 кг/м6
465 500 руб. / тонна
19 402,04 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 180х180х16 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 180х180х16 EN 1005644,3 кг/м6
465 500 руб. / тонна
20 626,31 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 180х180х18 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 180х180х18 EN 1005649,5 кг/м6
465 500 руб. / тонна
23 056,22 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 180х180х20 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 180х180х20 EN 1005654,7 кг/м6
465 500 руб. / тонна
25 453,54 руб. / метр
Уголок оцинкованный 180х180х11Уголок оцинкованный 180х180х1131,4 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
3 765,60 руб. / метр
Уголок оцинкованный 180х180х12Уголок оцинкованный 180х180х1227 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
3 242,40 руб. / метр
Уголок оцинкованный 180х180х3Уголок оцинкованный 180х180х38,66 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
1 039,20 руб. / метр
Уголок оцинкованный 180х180х4Уголок оцинкованный 180х180х411,5 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
1 381,20 руб. / метр
Уголок  180х180х3 гнутыйУголок 180х180х3 гнутый8,41 кг/м6
124 000 руб. / тонна
1 042,84 руб. / метр
Уголок  180х180х4 гнутыйУголок 180х180х4 гнутый11,2 кг/м6
124 000 руб. / тонна
1 388,80 руб. / метр
Уголок  180х180х5 гнутыйУголок 180х180х5 гнутый13,9 кг/м6
124 000 руб. / тонна
1 723,60 руб. / метр
Уголок  180х180х6 гнутыйУголок 180х180х6 гнутый16,7 кг/м6
124 000 руб. / тонна
2 070,80 руб. / метр
Уголок  180х180х10 гнутыйУголок 180х180х10 гнутый27,5 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 557,50 руб. / метр
Уголок  180х180х2 гнутыйУголок 180х180х2 гнутый5,62 кг/м6
102 000 руб. / тонна
573,24 руб. / метр
Уголок  180х180х8 гнутыйУголок 180х180х8 гнутый22,1 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 055,30 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 180х180х12 мм32,8 кг/м
130 руб. / кг
4 261,61 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 180х180х11 мм30,1 кг/м
137 руб. / кг
4 128,65 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 180х180х12 мм32,8 кг/м
130 руб. / кг
4 261,61 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 180х180х11 мм30,1 кг/м
137 руб. / кг
4 128,65 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 180х180х12 мм32,8 кг/м
130 руб. / кг
4 261,61 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 180х180х11 мм30,1 кг/м
137 руб. / кг
4 128,65 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Параметры уголка 180х180

Наш ассортимент фасонного металлопроката включает уголок равнополочный 180х180 мм, стальной и оцинкованный. Технология изготовления – горячая прокатка. Толщина стенок составляет 11 и 12 мм. Материалом изготовления служит:

  • конструкционная углеродистая сталь марки ст3;
  • низколегированная сталь 09Г2С

Фасонные изделия поставляются мерными отрезками длиной 6 и 12 м. Оплата производится на выбор – за погонный метр или за тонну. В списке дополнительных услуг – резка металла газом и на ленточнопильном станке.

Как оформить заказ?

Выберите товар и вариант оплаты, заполните электронную форму в разделе «Корзина». Укажите способ оплаты - полная или частичная предоплата, оплата по факту поставки, наличный или безналичный расчет. Также требуется указать адрес доставки, если не выбран самовывоз.

Также вы можете отправить нам электронную форму с расчетом своего заказа или заказать обратный звонок, и наши специалисты свяжутся с вами для оформления покупки.

Частые вопросы

Сколько весит метр?

Ходовые позиции весят от 8,41 до 49,5 кг. Вес зависит от исполнения — у каждой позиции он указан в характеристиках.

Сколько метров в тонне?

От 20,2 до 119 м: тонну делим на вес метра.

Режете в размер и с какой партии отгружаете?

Режем в размер в своём цехе, отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу.