Уголок металлический толщина 14 мм

Уголок металлический толщина 14 мм — 29 позиций. Режем в размер, отгружаем от одной штуки.

Фильтр
Размер
Тип сечения
Тип производства
Марка стали
ГОСТ
Толщина стенки
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Судовой уголок F460W Arc 100х100х14 мм20,4 кг/м
222 руб. / кг
4 537,99 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 100х100х14 мм20,4 кг/м
222 руб. / кг
4 537,99 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 100х100х14 мм20,4 кг/м
222 руб. / кг
4 537,99 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 120х120х14 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 120х120х14 EN 1005625,5 кг/м6
465 500 руб. / тонна
11 851,63 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 120х120х14 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 120х120х14 EN 1005625,5 кг/м6
465 500 руб. / тонна
11 851,63 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 125х125х14 мм25,9 кг/м
248 руб. / кг
6 432,23 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 125х125х14 мм25,9 кг/м
248 руб. / кг
6 432,23 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 125х125х14 мм25,9 кг/м
248 руб. / кг
6 432,23 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 130х130х14 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 130х130х14 EN 1005627,7 кг/м6
465 500 руб. / тонна
12 903,66 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 130х130х14 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 130х130х14 EN 1005627,7 кг/м6
465 500 руб. / тонна
12 903,66 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 140х140х14 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 140х140х14 EN 1005630 кг/м6
465 500 руб. / тонна
13 960,35 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х14 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х14 EN 1005630 кг/м6
465 500 руб. / тонна
13 960,35 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 150х150х14 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 150х150х14 EN 1005632,3 кг/м6
465 500 руб. / тонна
15 012,38 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 150х150х14 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 150х150х14 EN 1005632,3 кг/м6
465 500 руб. / тонна
15 012,38 руб. / метр
Уголок оцинкованный 160х160х14Уголок оцинкованный 160х160х1434,2 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
4 104 руб. / метр
Уголок стальной 160х160х1434,2 кг/м
124 990 руб. / тонна
4 274,66 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 160х160х14 мм33,6 кг/м
125 руб. / кг
4 203,68 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 160х160х14 мм33,6 кг/м
125 руб. / кг
4 203,68 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 160х160х14 мм33,6 кг/м
125 руб. / кг
4 203,68 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 160х160х14 мм33,6 кг/м
125 руб. / кг
4 203,68 руб. / метр
Уголок стальной 200х200х14 09Г2СУголок стальной 200х200х14 09Г2С42,8 кг/м
142 250 руб. / тонна
6 088,30 руб. / метр
Уголок стальной 200x200х1442,8 кг/м
131 000 руб. / тонна
5 606,80 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 200х200х14 мм42,4 кг/м
131 руб. / кг
5 557,20 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 200х200х14 мм42,4 кг/м
131 руб. / кг
5 557,20 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 200х200х14 мм42,4 кг/м
131 руб. / кг
5 557,20 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 220х220х14 мм46,8 кг/м
257 руб. / кг
12 032,07 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 220х220х14 мм46,8 кг/м
257 руб. / кг
12 032,07 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 220х220х14 мм46,8 кг/м
257 руб. / кг
12 032,07 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 220х220х14 мм46,8 кг/м
257 руб. / кг
12 032,07 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Частые вопросы

Сколько весит метр?

Ходовые позиции весят от 20,4 до 46,8 кг. Вес зависит от исполнения — у каждой позиции он указан в характеристиках.

Сколько метров в тонне?

От 21,4 до 48,9 м: тонну делим на вес метра.

Режете в размер и с какой партии отгружаете?

Режем в размер в своём цехе, отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу.