Уголок 220х220

Уголок 220х220 — 14 позиций. Режем в размер, отгружаем от одной штуки.

Фильтр
Размер
Тип сечения
Тип производства
Марка стали
ГОСТ
Толщина стенки
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Уголок  220х220х10 гнутыйУголок 220х220х10 гнутый33,8 кг/м6
93 000 руб. / тонна
3 143,40 руб. / метр
Уголок  220х220х2 гнутыйУголок 220х220х2 гнутый6,88 кг/м6
102 000 руб. / тонна
701,76 руб. / метр
Уголок  220х220х3 гнутыйУголок 220х220х3 гнутый10,3 кг/м6
93 000 руб. / тонна
957,90 руб. / метр
Уголок  220х220х4 гнутыйУголок 220х220х4 гнутый13,7 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 274,10 руб. / метр
Уголок  220х220х5 гнутыйУголок 220х220х5 гнутый17,1 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 590,30 руб. / метр
Уголок  220х220х6 гнутыйУголок 220х220х6 гнутый20,4 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 897,20 руб. / метр
Уголок  220х220х8 гнутыйУголок 220х220х8 гнутый27,1 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 520,30 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 220х220х14 мм46,8 кг/м
257 руб. / кг
12 032,07 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 220х220х16 мм53,3 кг/м
257 руб. / кг
13 686,38 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 220х220х14 мм46,8 кг/м
257 руб. / кг
12 032,07 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 220х220х16 мм53,3 кг/м
257 руб. / кг
13 686,38 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 220х220х14 мм46,8 кг/м
257 руб. / кг
12 032,07 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 220х220х16 мм53,3 кг/м
257 руб. / кг
13 686,38 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 220х220х14 мм46,8 кг/м
257 руб. / кг
12 032,07 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Частые вопросы

Сколько весит метр?

Ходовые позиции весят от 6,88 до 53,3 кг. Вес зависит от исполнения — у каждой позиции он указан в характеристиках.

Сколько метров в тонне?

От 18,8 до 145 м: тонну делим на вес метра.

Режете в размер и с какой партии отгружаете?

Режем в размер в своём цехе, отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу.