Уголок 125х125

Уголок 125х125 — 30 позиций. Режем в размер, отгружаем от одной штуки.

Фильтр
Размер
Тип сечения
Тип производства
Марка стали
ГОСТ
Толщина стенки
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Уголок стальной 125х125х10 09Г2СУголок стальной 125х125х10 09Г2С19,1 кг/м
97 490 руб. / тонна
1 862,06 руб. / метр
Уголок стальной 125х125х8 09Г2СУголок стальной 125х125х8 09Г2С15,6 кг/м
104 990 руб. / тонна
1 637,84 руб. / метр
Уголок стальной 125x125х1019,1 кг/м
94 990 руб. / тонна
1 814,31 руб. / метр
Уголок стальной 125x125х815,6 кг/м
89 990 руб. / тонна
1 403,84 руб. / метр
Уголок стальной 125х125х1222,7 кг/м
84 990 руб. / тонна
1 927,57 руб. / метр
Уголок стальной 125х125х917,3 кг/м
89 990 руб. / тонна
1 556,83 руб. / метр
Уголок стальной 125х125х9 09Г2С17,3 кг/м
99 000 руб. / тонна
1 712,70 руб. / метр
Уголок оцинкованный 125х125х10Уголок оцинкованный 125х125х1019,1 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
2 292 руб. / метр
Уголок оцинкованный 125х125х12Уголок оцинкованный 125х125х1222,7 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
2 721,60 руб. / метр
Уголок оцинкованный 125х125х3Уголок оцинкованный 125х125х35,99 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
718,92 руб. / метр
Уголок оцинкованный 125х125х4Уголок оцинкованный 125х125х47,96 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
954,72 руб. / метр
Уголок оцинкованный 125х125х5Уголок оцинкованный 125х125х59,91 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
1 188,60 руб. / метр
Уголок оцинкованный 125х125х8Уголок оцинкованный 125х125х815,9 кг/м1.25, 2.5, 3.6
102 100 руб. / тонна
1 625,43 руб. / метр
Уголок  125х125х3 гнутыйУголок 125х125х3 гнутый5,82 кг/м6
124 000 руб. / тонна
721,68 руб. / метр
Уголок  125х125х4 гнутыйУголок 125х125х4 гнутый7,72 кг/м6
124 000 руб. / тонна
957,28 руб. / метр
Уголок  125х125х5 гнутыйУголок 125х125х5 гнутый9,62 кг/м6
124 000 руб. / тонна
1 192,88 руб. / метр
Уголок  125х125х6 гнутыйУголок 125х125х6 гнутый11,5 кг/м6
124 000 руб. / тонна
1 426 руб. / метр
Уголок  125х125х2 гнутыйУголок 125х125х2 гнутый3,89 кг/м6
93 000 руб. / тонна
361,77 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 125х125х10 мм18,8 кг/м
90 руб. / кг
1 695,60 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 125х125х12 мм22,4 кг/м
248 руб. / кг
5 560,06 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 125х125х14 мм25,9 кг/м
248 руб. / кг
6 432,23 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 125х125х16 мм29,4 кг/м
248 руб. / кг
7 288,82 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 125х125х10 мм18,8 кг/м
90 руб. / кг
1 695,60 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 125х125х12 мм22,4 кг/м
248 руб. / кг
5 560,06 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 125х125х14 мм25,9 кг/м
248 руб. / кг
6 432,23 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 125х125х16 мм29,4 кг/м
248 руб. / кг
7 288,82 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 125х125х10 мм18,8 кг/м
90 руб. / кг
1 695,60 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 125х125х12 мм22,4 кг/м
248 руб. / кг
5 560,06 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 125х125х14 мм25,9 кг/м
248 руб. / кг
6 432,23 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 125х125х16 мм29,4 кг/м
248 руб. / кг
7 288,82 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Характеристики уголка 125х125

В наш ассортимент входит уголок равнополочный 125х125 мм, изготовленный по технологии горячей прокатки. Материал изготовления –низколегированная сталь 09Г2С и углеродистая сталь марки ст3. Мы реализуем уголок стальной без покрытия и оцинкованный. Толщина стенок 8, 9, 10, 12 мм.

Мы отгружаем фасонный металлопрокат отрезками 6 и 12 метров. Оплата на выбор за погонный метр или тонну. Предлагаем дополнительные услуги:

  • газовая резка;
  • ленточнопильная резка (ЛПС).

Горячекатаный уголок 125х125 предназначен для монтажа конструкций, рассчитанных на высокие нагрузки.

Оформление заказа

Перед заполнением электронной формы ознакомьтесь с предложенными способами оплаты – полная или частичная предоплата, оплата по факту поставки. Мы предлагаем кредитование постоянным покупателям.  Укажите адрес доставки или выберите самовывоз со склада в Москве и МО.

Вы можете сразу обратиться к нашим менеджерам, которые произведут окончательный расчет стоимости доставки и оформят заказ.

Частые вопросы

Сколько весит метр?

Ходовые позиции весят от 5,82 до 29,4 кг. Вес зависит от исполнения — у каждой позиции он указан в характеристиках.

Сколько метров в тонне?

От 34 до 172 м: тонну делим на вес метра.

Режете в размер и с какой партии отгружаете?

Режем в размер в своём цехе, отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу.