Уголок металлический толщина 12 мм

Уголок металлический толщина 12 мм — 62 позиции, цена от 84 990 ₽/т. Режем в размер, отгружаем от одной штуки.

Фильтр
Размер
Тип сечения
Тип производства
Марка стали
ГОСТ
Толщина стенки
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Уголок стальной 100х100х12 Популярный товар17,9 кг/м
98 000 руб. / тонна
1 754,20 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 130х90х12 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 130х90х12 EN 1005620,1 кг/м6
465 500 руб. / тонна
9 375,17 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 140х90х12 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 140х90х12 EN 1005621,1 кг/м6
465 500 руб. / тонна
9 831,36 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 150х90х12 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 150х90х12 EN 1005622,1 кг/м6
465 500 руб. / тонна
10 292,21 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 180х90х12 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 180х90х12 EN 1005625,1 кг/м6
465 500 руб. / тонна
11 660,78 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 130х90х12 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 130х90х12 EN 1005620,1 кг/м6
465 500 руб. / тонна
9 375,17 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 140х90х12 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 140х90х12 EN 1005621,1 кг/м6
465 500 руб. / тонна
9 831,36 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 150х90х12 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 150х90х12 EN 1005622,1 кг/м6
465 500 руб. / тонна
10 292,21 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 180х90х12 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 180х90х12 EN 1005625,1 кг/м6
465 500 руб. / тонна
11 660,78 руб. / метр
Уголок оцинкованный 100х100х12Уголок оцинкованный 100х100х1217,6 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
2 112 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 100х100х12 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 100х100х12 EN 1005618,2 кг/м6
465 500 руб. / тонна
8 458,14 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 150х100х12 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 150х100х12 EN 1005623,1 кг/м6
465 500 руб. / тонна
10 753,05 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 160х100х12 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 160х100х12 EN 1005622,1 кг/м6
465 500 руб. / тонна
10 306,17 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 100х100х12 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 100х100х12 EN 1005618,2 кг/м6
465 500 руб. / тонна
8 458,14 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 200х100х12 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 200х100х12 EN 1005628 кг/м6
465 500 руб. / тонна
13 029,35 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 150х100х12 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 150х100х12 EN 1005623,1 кг/м6
465 500 руб. / тонна
10 753,05 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 160х100х12 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 160х100х12 EN 1005622,1 кг/м6
465 500 руб. / тонна
10 306,17 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 200х100х12 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 200х100х12 EN 1005628 кг/м6
465 500 руб. / тонна
13 029,35 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 100х100х12 мм17,7 кг/м
98 руб. / кг
1 735,54 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 100х100х12 мм17,7 кг/м
98 руб. / кг
1 735,54 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 100х100х12 мм17,7 кг/м
98 руб. / кг
1 735,54 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 110х110х12 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 110х110х12 EN 1005620,1 кг/м6
465 500 руб. / тонна
9 361,21 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 110х110х12 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 110х110х12 EN 1005620,1 кг/м6
465 500 руб. / тонна
9 361,21 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 120х120х12 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 120х120х12 EN 1005622 кг/м6
465 500 руб. / тонна
10 254,97 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 120х120х12 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 120х120х12 EN 1005622 кг/м6
465 500 руб. / тонна
10 254,97 руб. / метр
Уголок оцинкованный 125х125х12Уголок оцинкованный 125х125х1222,7 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
2 721,60 руб. / метр
Уголок стальной 125х125х1222,7 кг/м
84 990 руб. / тонна
1 927,57 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 125х125х12 мм22,4 кг/м
248 руб. / кг
5 560,06 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 125х125х12 мм22,4 кг/м
248 руб. / кг
5 560,06 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 125х125х12 мм22,4 кг/м
248 руб. / кг
5 560,06 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 130х130х12 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 130х130х12 EN 1005624 кг/м6
465 500 руб. / тонна
11 162,69 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 130х130х12 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 130х130х12 EN 1005624 кг/м6
465 500 руб. / тонна
11 162,69 руб. / метр
Уголок оцинкованный 140х140х12Уголок оцинкованный 140х140х1225,5 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
3 060 руб. / метр
Уголок стальной 140х140х1225,5 кг/м
119 990 руб. / тонна
3 059,75 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 140х140х12 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 140х140х12 EN 1005625,9 кг/м6
465 500 руб. / тонна
12 065,76 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х12 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х12 EN 1005625,9 кг/м6
465 500 руб. / тонна
12 065,76 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 140х140х12 мм25,2 кг/м
120 руб. / кг
3 029,47 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 140х140х12 мм25,2 кг/м
120 руб. / кг
3 029,47 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 140х140х12 мм25,2 кг/м
120 руб. / кг
3 029,47 руб. / метр
Уголок нержавеющий горячекатаный 150х150х12 AISI 304 (08Х18Н10)Уголок нержавеющий горячекатаный 150х150х12 AISI 304 (08Х18Н10)26,6 кг/м6
338 000 руб. / тонна
8 994,59 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Частые вопросы

Сколько весит метр?

Ходовые позиции весят от 17,7 до 36,5 кг. Вес зависит от исполнения — у каждой позиции он указан в характеристиках.

Сколько метров в тонне?

От 27,4 до 56,5 м: тонну делим на вес метра.

Режете в размер и с какой партии отгружаете?

Режем в размер в своём цехе, отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу.