Уголок металлический толщина 12 мм | Страница 2

Фильтр
Размер
Тип сечения
Тип производства
Марка стали
ГОСТ
Толщина стенки
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 200х150х12 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 200х150х12 EN 1005632,8 кг/м6
465 500 руб. / тонна
15 263,75 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 150х150х12 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 150х150х12 EN 1005627,9 кг/м6
465 500 руб. / тонна
12 973,49 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 200х150х12 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 200х150х12 EN 1005632,8 кг/м6
465 500 руб. / тонна
15 263,75 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 150х150х12 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 150х150х12 EN 1005627,9 кг/м6
465 500 руб. / тонна
12 973,49 руб. / метр
Уголок оцинкованный 160х160х12Уголок оцинкованный 160х160х1229,4 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
3 522 руб. / метр
Уголок стальной 160х160х1229,4 кг/м
127 490 руб. / тонна
3 741,83 руб. / метр
Уголок стальной 160х160х12 09Г2С29,4 кг/м
142 250 руб. / тонна
4 175,04 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 160х160х12 мм29 кг/м
127 руб. / кг
3 684,73 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 160х160х12 мм29 кг/м
127 руб. / кг
3 684,73 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 160х160х12 мм29 кг/м
127 руб. / кг
3 684,73 руб. / метр
Уголок оцинкованный 180х180х12Уголок оцинкованный 180х180х1227 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
3 242,40 руб. / метр
Уголок стальной 180х180х12 09Г2СУголок стальной 180х180х12 09Г2С33,1 кг/м
145 100 руб. / тонна
4 805,71 руб. / метр
Уголок стальной 180x180х1233,1 кг/м
131 000 руб. / тонна
4 338,72 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 180х180х12 мм32,8 кг/м
130 руб. / кг
4 261,61 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 180х180х12 мм32,8 кг/м
130 руб. / кг
4 261,61 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 180х180х12 мм32,8 кг/м
130 руб. / кг
4 261,61 руб. / метр
Уголок стальной 200х125х1229,5 кг/м
135 750 руб. / тонна
4 002,53 руб. / метр
Уголок стальной 200х200х1240 кг/м
139 990 руб. / тонна
5 594,00 руб. / метр
Уголок стальной 200х200х12 09Г2С37 кг/м
142 250 руб. / тонна
5 257,56 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 200х200х12 мм36,5 кг/м
140 руб. / кг
5 116,94 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 200х200х12 мм36,5 кг/м
140 руб. / кг
5 116,94 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 200х200х12 мм36,5 кг/м
140 руб. / кг
5 116,94 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных