Уголок 140х140

Уголок 140х140 — 38 позиций, цена от 93 000 ₽/т. Режем в размер, отгружаем от одной штуки.

Фильтр
Размер
Тип сечения
Тип производства
Марка стали
ГОСТ
Толщина стенки
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Уголок стальной 140х140х10 09Г2СУголок стальной 140х140х10 09Г2С21,5 кг/м
129 600 руб. / тонна
2 779,92 руб. / метр
Уголок стальной 140х140х9 09Г2СУголок стальной 140х140х9 09Г2С19,4 кг/м
129 600 руб. / тонна
2 515,54 руб. / метр
Уголок стальной 140x140х1021,5 кг/м
117 000 руб. / тонна
2 509,65 руб. / метр
Уголок стальной 140x140х919,4 кг/м
101 000 руб. / тонна
1 960,41 руб. / метр
Уголок стальной 140х140х1225,5 кг/м
119 990 руб. / тонна
3 059,75 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 140х140х9 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 140х140х9 EN 1005619,7 кг/м6
465 500 руб. / тонна
9 175,01 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 140х140х10 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 140х140х10 EN 1005621,8 кг/м6
465 500 руб. / тонна
10 143,25 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 140х140х11 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 140х140х11 EN 1005623,9 кг/м6
465 500 руб. / тонна
11 111,49 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 140х140х12 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 140х140х12 EN 1005625,9 кг/м6
465 500 руб. / тонна
12 065,76 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 140х140х13 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 140х140х13 EN 1005628 кг/м6
465 500 руб. / тонна
13 015,38 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 140х140х14 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 140х140х14 EN 1005630 кг/м6
465 500 руб. / тонна
13 960,35 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 140х140х15 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 140х140х15 EN 1005632 кг/м6
465 500 руб. / тонна
14 891,35 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 140х140х16 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 140х140х16 EN 1005634 кг/м6
465 500 руб. / тонна
15 822,35 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х9 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х9 EN 1005619,7 кг/м6
465 500 руб. / тонна
9 175,01 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х10 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х10 EN 1005621,8 кг/м6
465 500 руб. / тонна
10 143,25 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х11 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х11 EN 1005623,9 кг/м6
465 500 руб. / тонна
11 111,49 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х12 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х12 EN 1005625,9 кг/м6
465 500 руб. / тонна
12 065,76 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х13 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х13 EN 1005628 кг/м6
465 500 руб. / тонна
13 015,38 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х14 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х14 EN 1005630 кг/м6
465 500 руб. / тонна
13 960,35 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х15 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х15 EN 1005632 кг/м6
465 500 руб. / тонна
14 891,35 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х16 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х16 EN 1005634 кг/м6
465 500 руб. / тонна
15 822,35 руб. / метр
Уголок оцинкованный 140х140х9Уголок оцинкованный 140х140х920 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
2 398,80 руб. / метр
Уголок оцинкованный 140х140х10Уголок оцинкованный 140х140х1021,5 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
2 574 руб. / метр
Уголок оцинкованный 140х140х12Уголок оцинкованный 140х140х1225,5 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
3 060 руб. / метр
Уголок оцинкованный 140х140х4Уголок оцинкованный 140х140х48,93 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
1 071,12 руб. / метр
Уголок оцинкованный 140х140х5Уголок оцинкованный 140х140х511,1 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
1 334,40 руб. / метр
Уголок  140х140х3 гнутыйУголок 140х140х3 гнутый6,52 кг/м6
139 600 руб. / тонна
910,19 руб. / метр
Уголок  140х140х4 гнутыйУголок 140х140х4 гнутый8,67 кг/м6
139 600 руб. / тонна
1 210,33 руб. / метр
Уголок  140х140х5 гнутыйУголок 140х140х5 гнутый10,8 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 004,40 руб. / метр
Уголок  140х140х2 гнутыйУголок 140х140х2 гнутый4,36 кг/м6
102 000 руб. / тонна
444,72 руб. / метр
Уголок  140х140х6 гнутыйУголок 140х140х6 гнутый12,9 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 199,70 руб. / метр
Уголок  140х140х8 гнутыйУголок 140х140х8 гнутый17,1 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 590,30 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 140х140х10 мм21,2 кг/м
117 руб. / кг
2 479,82 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 140х140х12 мм25,2 кг/м
120 руб. / кг
3 029,47 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 140х140х10 мм21,2 кг/м
117 руб. / кг
2 479,82 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 140х140х12 мм25,2 кг/м
120 руб. / кг
3 029,47 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 140х140х10 мм21,2 кг/м
117 руб. / кг
2 479,82 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 140х140х12 мм25,2 кг/м
120 руб. / кг
3 029,47 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Параметры уголка 140х140

Компания «Веста-М» предлагает приобрести уголок равнополочный 140х140 мм с толщиной стенок 9, 10 и 12 мм. В ассортимент входит горячекатаный уголок из стали без покрытия и оцинкованный. Для изготовления используется:

  • углеродистая сталь марки ст3;
  • низколегированная сталь 09Г2С.

Поставка фасонного металлопроката осуществляется мерными отрезками длиной 6 и 12 м. Предлагаем выбрать вариант оплаты – за тонну или погонный метр. Список дополнительных услуг включает:

  • резку газом;
  • ленточнопильную резку (ЛПС).

Условия доставки

У нас предусмотрены специальные условия при заказе уголка оптом. Доступна оплата по факту поставки, предлагается кредитование постоянных клиентов.

Для доставки по России используем ж/д и автотранспорт, на складах в Москве и МО работают пункты самовывоза.

Рассчитайте стоимость заказа при помощи электронной формы или обратитесь напрямую к специалисту компании.

Частые вопросы

Сколько весит метр?

Ходовые позиции весят от 6,52 до 34 кг. Вес зависит от исполнения — у каждой позиции он указан в характеристиках.

Сколько метров в тонне?

От 29,4 до 153 м: тонну делим на вес метра.

Режете в размер и с какой партии отгружаете?

Режем в размер в своём цехе, отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу.