Судовой уголок

Судовой уголок — 120 позиций, цена от 88 ₽/кг. Равнополочный уголок по ГОСТ 8509-93 — самый ходовой профиль для обвязок, стоек, косынок и обрамлений. В каталоге стенка от 3 до 20 мм.

Фильтр
Размер
Тип производства
Марка стали
ГОСТ
Материал
Тип сечения
Толщина стенки
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Судовой уголок F460W Arc 100х100х10 мм14,9 кг/м
88 руб. / кг
1 312,52 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 100х100х12 мм17,7 кг/м
98 руб. / кг
1 735,54 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 100х100х14 мм20,4 кг/м
222 руб. / кг
4 537,99 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 100х100х16 мм23,1 кг/м
222 руб. / кг
5 130,51 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 100х100х10 мм14,9 кг/м
88 руб. / кг
1 312,52 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 100х100х12 мм17,7 кг/м
98 руб. / кг
1 735,54 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 100х100х14 мм20,4 кг/м
222 руб. / кг
4 537,99 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 100х100х16 мм23,1 кг/м
222 руб. / кг
5 130,51 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 100х100х10 мм14,9 кг/м
88 руб. / кг
1 312,52 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 100х100х12 мм17,7 кг/м
98 руб. / кг
1 735,54 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 100х100х14 мм20,4 кг/м
222 руб. / кг
4 537,99 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 100х100х16 мм23,1 кг/м
222 руб. / кг
5 130,51 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 125х125х10 мм18,8 кг/м
90 руб. / кг
1 695,60 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 125х125х12 мм22,4 кг/м
248 руб. / кг
5 560,06 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 125х125х14 мм25,9 кг/м
248 руб. / кг
6 432,23 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 125х125х16 мм29,4 кг/м
248 руб. / кг
7 288,82 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 125х125х10 мм18,8 кг/м
90 руб. / кг
1 695,60 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 125х125х12 мм22,4 кг/м
248 руб. / кг
5 560,06 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 125х125х14 мм25,9 кг/м
248 руб. / кг
6 432,23 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 125х125х16 мм29,4 кг/м
248 руб. / кг
7 288,82 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 125х125х10 мм18,8 кг/м
90 руб. / кг
1 695,60 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 125х125х12 мм22,4 кг/м
248 руб. / кг
5 560,06 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 125х125х14 мм25,9 кг/м
248 руб. / кг
6 432,23 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 125х125х16 мм29,4 кг/м
248 руб. / кг
7 288,82 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 140х140х10 мм21,2 кг/м
117 руб. / кг
2 479,82 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 140х140х12 мм25,2 кг/м
120 руб. / кг
3 029,47 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 140х140х10 мм21,2 кг/м
117 руб. / кг
2 479,82 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 140х140х12 мм25,2 кг/м
120 руб. / кг
3 029,47 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 140х140х10 мм21,2 кг/м
117 руб. / кг
2 479,82 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 140х140х12 мм25,2 кг/м
120 руб. / кг
3 029,47 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 160х160х10 мм24,3 кг/м
126 руб. / кг
3 066,21 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 160х160х11 мм26,7 кг/м
134 руб. / кг
3 575,41 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 160х160х12 мм29 кг/м
127 руб. / кг
3 684,73 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 160х160х14 мм33,6 кг/м
125 руб. / кг
4 203,68 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 160х160х16 мм38,2 кг/м
134 руб. / кг
5 116,44 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 160х160х18 мм42,7 кг/м
132 руб. / кг
5 632,78 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 160х160х20 мм47,1 кг/м
140 руб. / кг
6 594 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 160х160х10 мм24,3 кг/м
126 руб. / кг
3 066,21 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 160х160х11 мм26,7 кг/м
134 руб. / кг
3 575,41 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 160х160х12 мм29 кг/м
127 руб. / кг
3 684,73 руб. / метр

Калькулятор: уголок — введите размер и длину, посчитает массу партии и сумму по цене склада.

Частые вопросы

По какому ГОСТу судовой уголок?

ГОСТ Р 52927-2015. Номер стандарта указан в характеристиках каждой позиции.

Сколько весит погонный метр?

Ходовые размеры весят от 18,8 до 111 кг: в тонне от 9 до 53 м. Вес каждой позиции указан в её характеристиках.

Какие размеры есть в наличии?

8 типоразмеров, ходовые — от 100×100 до 250×250 мм. Точный размер каждой позиции стоит в её характеристиках.

Режете в размер и с какой партии отгружаете?

Режем в размер в своём цехе, отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу.

Сколько стоит квадратный метр

Цена в прайсе — за килограмм, а считать удобнее квадратными метрами. Пересчёт по толщинам, что есть на складе; в каждой строке — самая доступная марка этой толщины, поэтому цена метра не всегда растёт вместе с толщиной:

Судовой уголок: масса и цена квадратного метра по толщинам
ТолщинаВес 1 м²Цена 1 м²
10 мм78,5 кг6 908 ₽
11 мм86,35 кг11 571 ₽
12 мм94,2 кг9 232 ₽
13 мм102,05 кг26 227 ₽
14 мм109,9 кг13 737 ₽
16 мм125,6 кг16 077 ₽
18 мм141,3 кг18 652 ₽
20 мм157 кг21 509 ₽
22 мм172,7 кг44 384 ₽
25 мм196,25 кг25 905 ₽
28 мм219,8 кг56 489 ₽
30 мм235,5 кг31 086 ₽
35 мм274,75 кг70 611 ₽

Например, на скат 100 м² при толщине 10 мм уйдёт 7 850 кг — это 690 800 ₽ по цене склада, без учёта нахлёстов и отходов на фальц (обычно закладывают 10–15 %). Точную раскладку по картам и рулонам посчитает менеджер, а массу любой партии — калькулятор металла.

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных