Судовой уголок | Страница 3

Фильтр
Размер
Тип производства
Марка стали
ГОСТ
Материал
Тип сечения
Толщина стенки
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Судовой уголок F500W Arc 200х200х30 мм87,1 кг/м
132 руб. / кг
11 501,82 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 220х220х14 мм46,8 кг/м
257 руб. / кг
12 032,07 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 220х220х16 мм53,3 кг/м
257 руб. / кг
13 686,38 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 220х220х14 мм46,8 кг/м
257 руб. / кг
12 032,07 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 220х220х16 мм53,3 кг/м
257 руб. / кг
13 686,38 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 220х220х14 мм46,8 кг/м
257 руб. / кг
12 032,07 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 220х220х16 мм53,3 кг/м
257 руб. / кг
13 686,38 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 220х220х14 мм46,8 кг/м
257 руб. / кг
12 032,07 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 250х250х16 мм60,8 кг/м
257 руб. / кг
15 623,13 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 250х250х18 мм68,1 кг/м
257 руб. / кг
17 503,40 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 250х250х20 мм75,4 кг/м
195 руб. / кг
14 695,20 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 250х250х22 мм82,6 кг/м
257 руб. / кг
21 215,50 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 250х250х25 мм93,2 кг/м
185 руб. / кг
17 245,47 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 250х250х28 мм104 кг/м
257 руб. / кг
26 662,62 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 250х250х30 мм111 кг/м
257 руб. / кг
28 446,05 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 250х250х35 мм128 кг/м
257 руб. / кг
32 834,00 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 250х250х16 мм60,8 кг/м
257 руб. / кг
15 623,13 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 250х250х18 мм68,1 кг/м
257 руб. / кг
17 503,40 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 250х250х20 мм75,4 кг/м
195 руб. / кг
14 695,20 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 250х250х22 мм82,6 кг/м
257 руб. / кг
21 215,50 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 250х250х25 мм93,2 кг/м
185 руб. / кг
17 245,47 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 250х250х28 мм104 кг/м
257 руб. / кг
26 662,62 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 250х250х30 мм111 кг/м
257 руб. / кг
28 446,05 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 250х250х35 мм128 кг/м
257 руб. / кг
32 834,00 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 250х250х16 мм60,8 кг/м
257 руб. / кг
15 623,13 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 250х250х18 мм68,1 кг/м
257 руб. / кг
17 503,40 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 250х250х20 мм75,4 кг/м
195 руб. / кг
14 695,20 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 250х250х22 мм82,6 кг/м
257 руб. / кг
21 215,50 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 250х250х25 мм93,2 кг/м
185 руб. / кг
17 245,47 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 250х250х28 мм104 кг/м
257 руб. / кг
26 662,62 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 250х250х30 мм111 кг/м
257 руб. / кг
28 446,05 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 250х250х35 мм128 кг/м
257 руб. / кг
32 834,00 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 250х250х16 мм60,8 кг/м
257 руб. / кг
15 623,13 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 250х250х18 мм68,1 кг/м
257 руб. / кг
17 503,40 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 250х250х20 мм75,4 кг/м
195 руб. / кг
14 695,20 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 250х250х22 мм82,6 кг/м
257 руб. / кг
21 215,50 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 250х250х25 мм93,2 кг/м
185 руб. / кг
17 245,47 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 250х250х28 мм104 кг/м
257 руб. / кг
26 662,62 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 250х250х30 мм111 кг/м
257 руб. / кг
28 446,05 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 250х250х35 мм128 кг/м
257 руб. / кг
32 834,00 руб. / метр

Сколько стоит квадратный метр

Цена в прайсе — за килограмм, а считать удобнее квадратными метрами. Пересчёт по толщинам, что есть на складе; в каждой строке — самая доступная марка этой толщины, поэтому цена метра не всегда растёт вместе с толщиной:

Судовой уголок: масса и цена квадратного метра по толщинам
ТолщинаВес 1 м²Цена 1 м²
10 мм78,5 кг6 908 ₽
11 мм86,35 кг11 571 ₽
12 мм94,2 кг9 232 ₽
13 мм102,05 кг26 227 ₽
14 мм109,9 кг13 737 ₽
16 мм125,6 кг16 077 ₽
18 мм141,3 кг18 652 ₽
20 мм157 кг21 509 ₽
22 мм172,7 кг44 384 ₽
25 мм196,25 кг25 905 ₽
28 мм219,8 кг56 489 ₽
30 мм235,5 кг31 086 ₽
35 мм274,75 кг70 611 ₽

Например, на скат 100 м² при толщине 10 мм уйдёт 7 850 кг — это 690 800 ₽ по цене склада, без учёта нахлёстов и отходов на фальц (обычно закладывают 10–15 %). Точную раскладку по картам и рулонам посчитает менеджер, а массу любой партии — калькулятор металла.

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных