Судовой уголок | Страница 2

Фильтр
Размер
Тип производства
Марка стали
ГОСТ
Материал
Тип сечения
Толщина стенки
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Судовой уголок F500W Arc 160х160х14 мм33,6 кг/м
125 руб. / кг
4 203,68 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 160х160х16 мм38,2 кг/м
134 руб. / кг
5 116,44 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 160х160х18 мм42,7 кг/м
132 руб. / кг
5 632,78 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 160х160х20 мм47,1 кг/м
140 руб. / кг
6 594 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 160х160х10 мм24,3 кг/м
126 руб. / кг
3 066,21 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 160х160х14 мм33,6 кг/м
125 руб. / кг
4 203,68 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 160х160х16 мм38,2 кг/м
134 руб. / кг
5 116,44 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 160х160х10 мм24,3 кг/м
126 руб. / кг
3 066,21 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 160х160х11 мм26,7 кг/м
134 руб. / кг
3 575,41 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 160х160х12 мм29 кг/м
127 руб. / кг
3 684,73 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 160х160х14 мм33,6 кг/м
125 руб. / кг
4 203,68 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 160х160х16 мм38,2 кг/м
134 руб. / кг
5 116,44 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 160х160х18 мм42,7 кг/м
132 руб. / кг
5 632,78 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 160х160х20 мм47,1 кг/м
140 руб. / кг
6 594 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 180х180х12 мм32,8 кг/м
130 руб. / кг
4 261,61 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 180х180х11 мм30,1 кг/м
137 руб. / кг
4 128,65 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 180х180х12 мм32,8 кг/м
130 руб. / кг
4 261,61 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 180х180х11 мм30,1 кг/м
137 руб. / кг
4 128,65 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 180х180х12 мм32,8 кг/м
130 руб. / кг
4 261,61 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 180х180х11 мм30,1 кг/м
137 руб. / кг
4 128,65 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 200х200х12 мм36,5 кг/м
140 руб. / кг
5 116,94 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 200х200х13 мм39,5 кг/м
257 руб. / кг
10 149,79 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 200х200х14 мм42,4 кг/м
131 руб. / кг
5 557,20 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 200х200х16 мм48,2 кг/м
128 руб. / кг
6 173,49 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 200х200х20 мм59,7 кг/м
137 руб. / кг
8 173,42 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 200х200х25 мм73,6 кг/м
132 руб. / кг
9 714,38 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 200х200х30 мм87,1 кг/м
132 руб. / кг
11 501,82 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 200х200х12 мм36,5 кг/м
140 руб. / кг
5 116,94 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 200х200х13 мм39,5 кг/м
257 руб. / кг
10 149,79 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 200х200х14 мм42,4 кг/м
131 руб. / кг
5 557,20 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 200х200х16 мм48,2 кг/м
128 руб. / кг
6 173,49 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 200х200х20 мм59,7 кг/м
137 руб. / кг
8 173,42 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 200х200х25 мм73,6 кг/м
132 руб. / кг
9 714,38 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 200х200х30 мм87,1 кг/м
132 руб. / кг
11 501,82 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 200х200х12 мм36,5 кг/м
140 руб. / кг
5 116,94 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 200х200х13 мм39,5 кг/м
257 руб. / кг
10 149,79 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 200х200х14 мм42,4 кг/м
131 руб. / кг
5 557,20 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 200х200х16 мм48,2 кг/м
128 руб. / кг
6 173,49 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 200х200х20 мм59,7 кг/м
137 руб. / кг
8 173,42 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 200х200х25 мм73,6 кг/м
132 руб. / кг
9 714,38 руб. / метр

Сколько стоит квадратный метр

Цена в прайсе — за килограмм, а считать удобнее квадратными метрами. Пересчёт по толщинам, что есть на складе; в каждой строке — самая доступная марка этой толщины, поэтому цена метра не всегда растёт вместе с толщиной:

Судовой уголок: масса и цена квадратного метра по толщинам
ТолщинаВес 1 м²Цена 1 м²
10 мм78,5 кг6 908 ₽
11 мм86,35 кг11 571 ₽
12 мм94,2 кг9 232 ₽
13 мм102,05 кг26 227 ₽
14 мм109,9 кг13 737 ₽
16 мм125,6 кг16 077 ₽
18 мм141,3 кг18 652 ₽
20 мм157 кг21 509 ₽
22 мм172,7 кг44 384 ₽
25 мм196,25 кг25 905 ₽
28 мм219,8 кг56 489 ₽
30 мм235,5 кг31 086 ₽
35 мм274,75 кг70 611 ₽

Например, на скат 100 м² при толщине 10 мм уйдёт 7 850 кг — это 690 800 ₽ по цене склада, без учёта нахлёстов и отходов на фальц (обычно закладывают 10–15 %). Точную раскладку по картам и рулонам посчитает менеджер, а массу любой партии — калькулятор металла.

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных