Судовой уголок F420W Arc 160х160х11 мм
Судовой уголок F420W Arc 160х160х11 мм — 3 682 ₽ за метр, 138 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ Р 52927-2015. Материал: сталь. Вес: погонный метр весит 26,7 кг, в тонне 37,5 м. Равнополочный уголок по ГОСТ 8509-93 — самый ходовой профиль для обвязок, стоек, косынок и обрамлений. В каталоге стенка от 3 до 20 мм.
4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах- Стоимость заказа3 682,14 руб.
- Склад ТолбиноВ наличии
- Склад ТомилиноВ наличии
- Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Расчёт по этой позиции
- 1 погонный метр — 26,7 кг
- В тонне — 37,5 м
Посчитать свой объём в калькуляторе
Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.
- Размер160х160
- ГОСТГОСТ Р 52927-2015
- МатериалСталь
- Вес погонного метра26,7 кг
- Марка сталиF420W Arc
- Страна производстваРоссия
- Тип производстваГорячекатаный
- Тип сеченияРавнополочный
- Толщина стенки11
- 100% предоплата
- 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
- 100 % оплата по факту поставки
- отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
- Оплата на расчетный счет
- Наличными в офисе
- На объекте
Рядом в этом же разделе: F460W Arc 160х160х11 мм — 26,7 кг/м, F500W Arc 160х160х11 мм — 26,7 кг/м.
Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.
Отзывы
Соседние размеры
Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.
| Позиция | Масса метра | Цена метра |
|---|---|---|
| Судовой уголок F460W Arc 160х160х10 мм | 24,33 кг | 3 066 ₽ |
| Судовой уголок F460W Arc 140х140х12 мм | 25,25 кг | 3 029 ₽ |
| Судовой уголок F460W Arc 125х125х14 мм | 25,94 кг | 6 432 ₽ |
| Судовой уголок F420W Arc 160х160х11 мм — эта позиция | 26,68 кг | 3 575 ₽ |
| Судовой уголок F460W Arc 160х160х12 мм | 29,01 кг | 3 685 ₽ |
| Судовой уголок F460W Arc 125х125х16 мм | 29,39 кг | 7 289 ₽ |
Похожие товары
| Название | Диаметр | Длина | ТИП | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
| Судовой уголок F460W Arc 160х160х11 мм26,7 кг/м | 134 руб. / кг 3 575,41 руб. / метр | ||||
| Судовой уголок F500W Arc 160х160х11 мм26,7 кг/м | 134 руб. / кг 3 575,41 руб. / метр | ||||
| Судовой уголок F420W Arc 125х125х14 мм25,9 кг/м | 248 руб. / кг 6 432,23 руб. / метр | ||||
| Судовой уголок F420W Arc 250х250х20 мм75,4 кг/м | 195 руб. / кг 14 695,20 руб. / метр | ||||
| Судовой уголок F420W Arc 250х250х16 мм60,8 кг/м | 257 руб. / кг 15 623,13 руб. / метр | ||||





