Уголок металлический толщина 11 мм

Уголок металлический толщина 11 мм — 18 позиций, цена от 120 000 ₽/т. Режем в размер, отгружаем от одной штуки.

Фильтр
Размер
Тип сечения
Тип производства
Марка стали
ГОСТ
Толщина стенки
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 150х90х11 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 150х90х11 EN 1005620,4 кг/м6
465 500 руб. / тонна
9 482,24 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 150х90х11 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 150х90х11 EN 1005620,4 кг/м6
465 500 руб. / тонна
9 482,24 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 110х110х11 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 110х110х11 EN 1005618,5 кг/м6
465 500 руб. / тонна
8 630,37 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 110х110х11 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 110х110х11 EN 1005618,5 кг/м6
465 500 руб. / тонна
8 630,37 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 120х120х11 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 120х120х11 EN 1005620,3 кг/м6
465 500 руб. / тонна
9 449,65 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 120х120х11 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 120х120х11 EN 1005620,3 кг/м6
465 500 руб. / тонна
9 449,65 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 130х130х11 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 130х130х11 EN 1005622,1 кг/м6
465 500 руб. / тонна
10 278,24 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 130х130х11 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 130х130х11 EN 1005622,1 кг/м6
465 500 руб. / тонна
10 278,24 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 140х140х11 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 140х140х11 EN 1005623,9 кг/м6
465 500 руб. / тонна
11 111,49 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х11 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х11 EN 1005623,9 кг/м6
465 500 руб. / тонна
11 111,49 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 160х160х11 мм26,7 кг/м
134 руб. / кг
3 575,41 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 160х160х11 мм26,7 кг/м
134 руб. / кг
3 575,41 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 160х160х11 мм26,7 кг/м
134 руб. / кг
3 575,41 руб. / метр
Уголок оцинкованный 180х180х11Уголок оцинкованный 180х180х1131,4 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
3 765,60 руб. / метр
Уголок стальной 180x180х11 09Г2СУголок стальной 180x180х11 09Г2С30,5 кг/м
137 490 руб. / тонна
4 189,32 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 180х180х11 мм30,1 кг/м
137 руб. / кг
4 128,65 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 180х180х11 мм30,1 кг/м
137 руб. / кг
4 128,65 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 180х180х11 мм30,1 кг/м
137 руб. / кг
4 128,65 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Частые вопросы

Сколько весит метр?

Ходовые позиции весят от 18,5 до 31,4 кг. Вес зависит от исполнения — у каждой позиции он указан в характеристиках.

Сколько метров в тонне?

От 31,9 до 53,9 м: тонну делим на вес метра.

Режете в размер и с какой партии отгружаете?

Режем в размер в своём цехе, отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу.