Уголок металлический толщина 16 мм

Уголок металлический толщина 16 мм — 39 позиций. Режем в размер, отгружаем от одной штуки.

Фильтр
Размер
Тип сечения
Тип производства
Марка стали
ГОСТ
Толщина стенки
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 200х100х16 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 200х100х16 EN 1005636,7 кг/м6
465 500 руб. / тонна
17 083,85 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 200х100х16 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 200х100х16 EN 1005636,7 кг/м6
465 500 руб. / тонна
17 083,85 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 100х100х16 мм23,1 кг/м
222 руб. / кг
5 130,51 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 100х100х16 мм23,1 кг/м
222 руб. / кг
5 130,51 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 100х100х16 мм23,1 кг/м
222 руб. / кг
5 130,51 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 120х120х16 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 120х120х16 EN 1005628,8 кг/м6
465 500 руб. / тонна
13 415,71 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 120х120х16 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 120х120х16 EN 1005628,8 кг/м6
465 500 руб. / тонна
13 415,71 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 125х125х16 мм29,4 кг/м
248 руб. / кг
7 288,82 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 125х125х16 мм29,4 кг/м
248 руб. / кг
7 288,82 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 125х125х16 мм29,4 кг/м
248 руб. / кг
7 288,82 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 130х130х16 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 130х130х16 EN 1005631,4 кг/м6
465 500 руб. / тонна
14 616,70 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 130х130х16 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 130х130х16 EN 1005631,4 кг/м6
465 500 руб. / тонна
14 616,70 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 140х140х16 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 140х140х16 EN 1005634 кг/м6
465 500 руб. / тонна
15 822,35 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х16 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х16 EN 1005634 кг/м6
465 500 руб. / тонна
15 822,35 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 150х150х16 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 150х150х16 EN 1005636,6 кг/м6
465 500 руб. / тонна
17 023,34 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 150х150х16 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 150х150х16 EN 1005636,6 кг/м6
465 500 руб. / тонна
17 023,34 руб. / метр
Уголок оцинкованный 160х160х16Уголок оцинкованный 160х160х1638,5 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
4 622,40 руб. / метр
Уголок стальной 160х160х1638,5 кг/м
133 800 руб. / тонна
5 153,98 руб. / метр
Уголок стальной 160х160х16 09Г2С38,5 кг/м
142 250 руб. / тонна
5 479,47 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 160х160х16 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 160х160х16 EN 1005639,2 кг/м6
465 500 руб. / тонна
18 228,98 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 160х160х16 мм38,2 кг/м
134 руб. / кг
5 116,44 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 160х160х16 мм38,2 кг/м
134 руб. / кг
5 116,44 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 160х160х16 мм38,2 кг/м
134 руб. / кг
5 116,44 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 160х160х16 мм38,2 кг/м
134 руб. / кг
5 116,44 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 180х180х16 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 180х180х16 EN 1005644,3 кг/м6
465 500 руб. / тонна
20 626,31 руб. / метр
Уголок стальной 200х200х1648,7 кг/м
131 000 руб. / тонна
6 373,15 руб. / метр
Уголок стальной 200х200х16 09Г2С48,7 кг/м
137 490 руб. / тонна
6 688,89 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 200х200х16 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 200х200х16 EN 1005649,4 кг/м6
465 500 руб. / тонна
23 009,67 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 200х200х16 мм48,2 кг/м
128 руб. / кг
6 173,49 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 200х200х16 мм48,2 кг/м
128 руб. / кг
6 173,49 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 200х200х16 мм48,2 кг/м
128 руб. / кг
6 173,49 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 220х220х16 мм53,3 кг/м
257 руб. / кг
13 686,38 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 220х220х16 мм53,3 кг/м
257 руб. / кг
13 686,38 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 220х220х16 мм53,3 кг/м
257 руб. / кг
13 686,38 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 250х250х16 мм60,8 кг/м
257 руб. / кг
15 623,13 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 250х250х16 мм60,8 кг/м
257 руб. / кг
15 623,13 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 250х250х16 мм60,8 кг/м
257 руб. / кг
15 623,13 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 250х250х16 мм60,8 кг/м
257 руб. / кг
15 623,13 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 300х300х16 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 300х300х16 EN 1005675 кг/м6
465 500 руб. / тонна
34 926,47 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Частые вопросы

Сколько весит метр?

Ходовые позиции весят от 23,1 до 60,8 кг. Вес зависит от исполнения — у каждой позиции он указан в характеристиках.

Сколько метров в тонне?

От 16,4 до 43,3 м: тонну делим на вес метра.

Режете в размер и с какой партии отгружаете?

Режем в размер в своём цехе, отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу.