Судовой уголок F500W Arc 200х200х16 мм

Судовой уголок F500W Arc 200х200х16 мм — 6 366 ₽ за метр, 132 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ Р 52927-2015, марка F420W Arc. Вес: погонный метр весит 48,2 кг, в тонне 20,7 м. Равнополочный уголок по ГОСТ 8509-93 — самый ходовой профиль для обвязок, стоек, косынок и обрамлений. В каталоге стенка от 3 до 20 мм.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Судовой уголок F500W Arc 200х200х16 ммАртикул: 75986
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
132 руб. /кг
−
+
6 366,41 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа6 366,41 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Четверг, 01.10

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 48,2 кг
  • В тонне — 20,7 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: F420W Arc 200х200х16 мм — 48,2 кг/м, F460W Arc 200х200х16 мм — 48,2 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Судовой уголок F420W Arc 200х200х14 мм42,42 кг5 557 ₽
Судовой уголок F460W Arc 160х160х18 мм42,67 кг5 633 ₽
Судовой уголок F420W Arc 220х220х14 мм46,82 кг12 032 ₽
Судовой уголок F460W Arc 160х160х20 мм47,1 кг6 594 ₽
Судовой уголок F500W Arc 200х200х16 мм — эта позиция48,23 кг6 173 ₽
Судовой уголок F420W Arc 220х220х16 мм53,25 кг13 686 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Судовой уголок F420W Arc 200х200х16 мм48,2 кг/м
128 руб. / кг
6 173,49 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 200х200х16 мм48,2 кг/м
128 руб. / кг
6 173,49 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 160х160х20 мм47,1 кг/м
140 руб. / кг
6 594 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 100х100х14 мм20,4 кг/м
222 руб. / кг
4 537,99 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 250х250х28 мм104 кг/м
257 руб. / кг
26 662,62 руб. / метр