Уголок 200х200
Уголок 200х200 — 41 позиция. Режем в размер, отгружаем от одной штуки.
Выберите размер
- 10x20
- 10х63
- 10x10
- 15x30
- 15x25
- 15x15
- 20x20
- 20х20
- 20x30
- 20x40
- 25x25
- 25x20
- 25х25
- 30x60
- 30x50
- 30x30
- 30х25
- 30x25
- 30х30
- 30x45
- 30x40
- 32x30
- 32x32
- 32x25
- 32х32
- 35x25
- 35x30
- 35х25
- 35х35
- 35x35
- 36x36
- 36x25
- 36x20
- 36x30
- 40x40
- 40x50
- 40x60
- 40x80
- 40х20
- 40x35
- 40х30
- 40x30
- 40х40
- 45x35
- 45x30
- 45x45
- 45х45
- 45x40
- 50x50
- 50x65
- 50x70
- 50x75
- 50x100
- 50х30
- 50х50
- 50x40
- 50x45
- 50x30
- 50x35
- 55х30
- 55х35
- 55х40
- 55x75
- 55х45
- 55х50
- 55х55
- 60х30
- 60x90
- 60х35
- 60х40
- 60х45
- 60x60
- 60х50
- 60х55
- 60х60
- 63x63
- 63х35
- 63x40
- 63х40
- 63х45
- 63х50
- 63х55
- 63х60
- 63х63
- 65x130
- 65x100
- 65х45
- 65х50
- 65x80
- 65x65
- 65х55
- 65х60
- 65х63
- 65х65
- 70x50
- 70х45
- 70х55
- 70х70
- 70x70
- 70х60
- 70х63
- 70х65
- 75x75
- 75x50
- 75х50
- 75х55
- 75х60
- 75х63
- 75х65
- 75х70
- 75x150
- 75x100
- 75х75
- 75x130
- 80х50
- 80х55
- 80х60
- 80x80
- 80x120
- 80х63
- 80х65
- 80х70
- 80х75
- 80х80
- 90х50
- 90х55
- 90х56
- 90х60
- 90х70
- 90x150
- 90x130
- 90x140
- 90x90
- 90x180
- 90х63
- 90х65
- 90х75
- 90х80
- 90х90
- 100x160
- 100x100
- 100x200
- 100х50
- 100х55
- 100х60
- 100х65
- 100х70
- 100х75
- 100х80
- 100х90
- 100x63
- 100x150
- 100х63
- 100х100
- 110х60
- 110х63
- 110х65
- 110х70
- 110х75
- 110х80
- 110х90
- 110х100
- 110x110
- 110х110
- 120х63
- 120х65
- 120x120
- 120х60
- 120х70
- 120х75
- 120х80
- 120х90
- 120х100
- 120х110
- 120х120
- 125х60
- 125х63
- 125х65
- 125х70
- 125х75
- 125х80
- 125х90
- 125х100
- 125х110
- 125x80
- 125x125
- 125х120
- 125х125
- 130х60
- 130х63
- 130х65
- 130х70
- 130х75
- 130х80
- 130х90
- 130х100
- 130x130
- 130х110
- 130х120
- 130х130
- 140х60
- 140х63
- 140х65
- 140х70
- 140х75
- 140х80
- 140x140
- 140х90
- 140х100
- 140x90
- 140х110
- 140х120
- 140х130
- 140х140
- 150х50
- 150х60
- 150х63
- 150х65
- 150х70
- 150х75
- 150х80
- 150х90
- 150х100
- 150х110
- 150х120
- 150х130
- 150х140
- 150х150
- 150x200
- 150x150
- 160х63
- 160x160
- 160x100
- 160х60
- 160х65
- 160х70
- 160х75
- 160х80
- 160х90
- 160х100
- 160х110
- 160х120
- 160х130
- 160х140
- 160х150
- 160х160
- 170х60
- 170х63
- 170х65
- 170х70
- 170х75
- 170х80
- 170х90
- 170х100
- 170х110
- 170х120
- 170х130
- 170х140
- 170х150
- 170х160
- 170х170
- 180x180
- 180х60
- 180х63
- 180х65
- 180х70
- 180х75
- 180х80
- 180х90
- 180х100
- 180х110
- 180х120
- 180х130
- 180х140
- 180х150
- 180х160
- 180х170
- 180х180
- 190х60
- 190х63
- 190х65
- 190х70
- 190х75
- 190х80
- 190х90
- 190х100
- 190х110
- 190х120
- 190х130
- 190х140
- 190х150
- 190х160
- 190х170
- 190х180
- 190х190
- 200х63
- 200х65
- 200x125
- 200x200
- 200х60
- 200х70
- 200х75
- 200х80
- 200х90
- 200х100
- 200х110
- 200х120
- 200х130
- 200х140
- 200х150
- 200х160
- 200х170
- 200х180
- 200х190
- 200х200
- 210х60
- 210х63
- 210х65
- 210х70
- 210х75
- 210х80
- 210х90
- 210х100
- 210х110
- 210х120
- 210х130
- 210х140
- 210х150
- 210х160
- 210х170
- 210х180
- 210х190
- 210х200
- 210х210
- 220х60
- 220х63
- 220х65
- 220х70
- 220х75
- 220х80
- 220х90
- 220х100
- 220х110
- 220х120
- 220х130
- 220х140
- 220х150
- 220х160
- 220х170
- 220х180
- 220х190
- 220х200
- 220х210
- 220х220
- 230х60
- 230х63
- 230х65
- 230х70
- 230х75
- 230х80
- 230х90
- 230х100
- 230х110
- 230х120
- 230х130
- 230х140
- 230х150
- 230х160
- 230х170
- 230х180
- 230х190
- 230х200
- 230х210
- 230х220
- 230х230
- 240х60
- 240х63
- 240х65
- 240х70
- 240х75
- 240х80
- 240х90
- 240х100
- 240х110
- 240х120
- 240х130
- 240х140
- 240х150
- 240х160
- 240х170
- 240х180
- 240х190
- 240х200
- 240х210
- 240х220
- 240х230
- 240х240
- 250х60
- 250х63
- 250х65
- 250х70
- 250х80
- 250х90
- 250х100
- 250х110
- 250х120
- 250х130
- 250х140
- 250х150
- 250х160
- 250x250
- 250х75
- 250х170
- 250х180
- 250х190
- 250х200
- 250х210
- 250х220
- 250х230
- 250х240
- 250х250
- 260х60
- 260х63
- 260х65
- 260х70
- 260х75
- 260х80
- 260х90
- 260х100
- 260х110
- 260х120
- 260х130
- 260х140
- 260х150
- 260х160
- 260х170
- 260х180
- 260х190
- 260х200
- 260х210
- 260х220
- 260х230
- 260х240
- 260х250
- 260х260
- 270х60
- 270х63
- 270х65
- 270х70
- 270х75
- 270х80
- 270х90
- 270х100
- 270х110
- 270х120
- 270х130
- 270х140
- 270х150
- 270х160
- 270х170
- 270х180
- 270х190
- 270х200
- 270х210
- 270х220
- 270х230
- 270х240
- 270х250
- 270х260
- 270х270
- 280х60
- 280х63
- 280х65
- 280х70
- 280х75
- 280х80
- 280х90
- 280х100
- 280х110
- 280х120
- 280х130
- 280х140
- 280х150
- 280х160
- 280х170
- 280х180
- 280х190
- 280х200
- 280х210
- 280х220
- 280х230
- 280х240
- 280х250
- 280х260
- 280х270
- 280х280
- 290х60
- 290х63
- 290х65
- 290х70
- 290х75
- 290х80
- 290х90
- 290х100
- 290х110
- 290х120
- 290х130
- 290х140
- 290х150
- 290х160
- 290х170
- 290х180
- 290х190
- 290х200
- 290х210
- 290х220
- 290х230
- 290х240
- 290х250
- 290х260
- 290х270
- 290х280
- 290х290
- 300х63
- 300х65
- 300х70
- 300х75
- 300х80
- 300х90
- 300х100
- 300х110
- 300х120
- 300х130
- 300х140
- 300х150
- 300х160
- 300х170
- 300х180
- 300х190
- 300х200
- 300х210
- 300х220
- 300х230
- 300х240
- 300х250
- 300х260
- 300х270
- 300х280
- 300х290
- 300х300
- 300x300
- 300х60
- 350x350
Выберите тип сечения
Выберите тип производства
- Гнутый
- Горячекатаный
- Сварной
- Холодногнутый
Выберите ГОСТ
- ГОСТ 19771-93
- ГОСТ 19772-93
- ГОСТ 5632-2014
- ГОСТ 8509-93
- ГОСТ 8510-86
- ГОСТ Р 52927-2015
| Название | Диаметр | Длина | ТИП | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
142 250 руб. / тонна 6 088,30 руб. / метр | |||||
| Уголок стальной 200x200х1442,8 кг/м | 131 000 руб. / тонна 5 606,80 руб. / метр | ||||
| Уголок стальной 200х200х1240 кг/м | 139 990 руб. / тонна 5 594,00 руб. / метр | ||||
| Уголок стальной 200х200х12 09Г2С37 кг/м | 142 250 руб. / тонна 5 257,56 руб. / метр | ||||
| Уголок стальной 200х200х1648,7 кг/м | 131 000 руб. / тонна 6 373,15 руб. / метр | ||||
| Уголок стальной 200х200х16 09Г2С48,7 кг/м | 137 490 руб. / тонна 6 688,89 руб. / метр | ||||
| Уголок стальной 200х200х2060,1 кг/м | 137 490 руб. / тонна 8 260,40 руб. / метр | ||||
| Уголок стальной 200х200х20 09Г2С60,1 кг/м | 137 490 руб. / тонна 8 260,40 руб. / метр | ||||
| 6 | 465 500 руб. / тонна 18 866,72 руб. / метр | ||||
| 6 | 465 500 руб. / тонна 21 636,44 руб. / метр | ||||
| 6 | 465 500 руб. / тонна 23 009,67 руб. / метр | ||||
| 6 | 465 500 руб. / тонна 25 737,50 руб. / метр | ||||
| 6 | 465 500 руб. / тонна 28 432,74 руб. / метр | ||||
| 6 | 93 000 руб. / тонна 2 845,80 руб. / метр | ||||
| 6 | 102 000 руб. / тонна 637,50 руб. / метр | ||||
| 6 | 93 000 руб. / тонна 869,55 руб. / метр | ||||
| 6 | 93 000 руб. / тонна 1 153,20 руб. / метр | ||||
| 6 | 93 000 руб. / тонна 1 441,50 руб. / метр | ||||
| 6 | 93 000 руб. / тонна 1 729,80 руб. / метр | ||||
| 6 | 93 000 руб. / тонна 2 287,80 руб. / метр | ||||
| Судовой уголок F420W Arc 200х200х12 мм36,5 кг/м | 140 руб. / кг 5 116,94 руб. / метр | ||||
| Судовой уголок F420W Arc 200х200х13 мм39,5 кг/м | 257 руб. / кг 10 149,79 руб. / метр | ||||
| Судовой уголок F420W Arc 200х200х14 мм42,4 кг/м | 131 руб. / кг 5 557,20 руб. / метр | ||||
| Судовой уголок F420W Arc 200х200х16 мм48,2 кг/м | 128 руб. / кг 6 173,49 руб. / метр | ||||
| Судовой уголок F420W Arc 200х200х20 мм59,7 кг/м | 137 руб. / кг 8 173,42 руб. / метр | ||||
| Судовой уголок F420W Arc 200х200х25 мм73,6 кг/м | 132 руб. / кг 9 714,38 руб. / метр | ||||
| Судовой уголок F420W Arc 200х200х30 мм87,1 кг/м | 132 руб. / кг 11 501,82 руб. / метр | ||||
| Судовой уголок F460W Arc 200х200х12 мм36,5 кг/м | 140 руб. / кг 5 116,94 руб. / метр | ||||
| Судовой уголок F460W Arc 200х200х13 мм39,5 кг/м | 257 руб. / кг 10 149,79 руб. / метр | ||||
| Судовой уголок F460W Arc 200х200х14 мм42,4 кг/м | 131 руб. / кг 5 557,20 руб. / метр | ||||
| Судовой уголок F460W Arc 200х200х16 мм48,2 кг/м | 128 руб. / кг 6 173,49 руб. / метр | ||||
| Судовой уголок F460W Arc 200х200х20 мм59,7 кг/м | 137 руб. / кг 8 173,42 руб. / метр | ||||
| Судовой уголок F460W Arc 200х200х25 мм73,6 кг/м | 132 руб. / кг 9 714,38 руб. / метр | ||||
| Судовой уголок F460W Arc 200х200х30 мм87,1 кг/м | 132 руб. / кг 11 501,82 руб. / метр | ||||
| Судовой уголок F500W Arc 200х200х12 мм36,5 кг/м | 140 руб. / кг 5 116,94 руб. / метр | ||||
| Судовой уголок F500W Arc 200х200х13 мм39,5 кг/м | 257 руб. / кг 10 149,79 руб. / метр | ||||
| Судовой уголок F500W Arc 200х200х14 мм42,4 кг/м | 131 руб. / кг 5 557,20 руб. / метр | ||||
| Судовой уголок F500W Arc 200х200х16 мм48,2 кг/м | 128 руб. / кг 6 173,49 руб. / метр | ||||
| Судовой уголок F500W Arc 200х200х20 мм59,7 кг/м | 137 руб. / кг 8 173,42 руб. / метр | ||||
| Судовой уголок F500W Arc 200х200х25 мм73,6 кг/м | 132 руб. / кг 9 714,38 руб. / метр | ||||
* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.
Компания «Веста-М» предлагает уголки разной технологии производства предоставляя сертификат качества.
Уголок 200х200: характеристики и область применения
Уголок 200х200 мм чаще всего применяется при строительстве зданий и других сооружений. Он обеспечивает надежность и долговечность конструкций любой сложности.
Производство деталей осуществляется по горячекатаной технологии. Для изготовления стальных и гнутых уголков используется нержавеющая сталь марок ст3 и 09Г2С. Толщина готовых изделий может иметь 12, 14, 16 или 20 мм в зависимости от назначения. По типу сечения уголок – равнополочный. Соответствует стандартам: ГОСТ 19771-93, ГОСТ 8509-93.
Условия покупки уголка 200х200
В каталоге нашей компании представлен широкий ассортимент изделий металлопроката шириной 200х200 мм. Оформить заказ с самовывозом или доставкой можно на сайте или по телефону. Оплата осуществляется после получения товара.
Частые вопросы
Сколько весит метр?
Ходовые позиции весят от 12,4 до 87,1 кг. Вес зависит от исполнения — у каждой позиции он указан в характеристиках.
Сколько метров в тонне?
От 11,5 до 80,6 м: тонну делим на вес метра.
Режете в размер и с какой партии отгружаете?
Режем в размер в своём цехе, отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу.




