Уголок 250х250

Уголок 250х250 — 43 позиции, цена от 185 ₽/кг. Режем в размер, отгружаем от одной штуки.

Фильтр
Размер
Тип сечения
Тип производства
Марка стали
ГОСТ
Толщина стенки
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Уголок  250х250х10 гнутыйУголок 250х250х10 гнутый38,5 кг/м6
93 000 руб. / тонна
3 580,50 руб. / метр
Уголок  250х250х2 гнутыйУголок 250х250х2 гнутый7,82 кг/м6
102 000 руб. / тонна
797,64 руб. / метр
Уголок  250х250х3 гнутыйУголок 250х250х3 гнутый11,7 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 088,10 руб. / метр
Уголок  250х250х4 гнутыйУголок 250х250х4 гнутый15,6 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 450,80 руб. / метр
Уголок  250х250х5 гнутыйУголок 250х250х5 гнутый19,4 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 804,20 руб. / метр
Уголок  250х250х6 гнутыйУголок 250х250х6 гнутый23,3 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 166,90 руб. / метр
Уголок  250х250х8 гнутыйУголок 250х250х8 гнутый30,9 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 873,70 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 250х250х16 мм60,8 кг/м
257 руб. / кг
15 623,13 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 250х250х18 мм68,1 кг/м
257 руб. / кг
17 503,40 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 250х250х20 мм75,4 кг/м
195 руб. / кг
14 695,20 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 250х250х22 мм82,6 кг/м
257 руб. / кг
21 215,50 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 250х250х25 мм93,2 кг/м
185 руб. / кг
17 245,47 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 250х250х28 мм104 кг/м
257 руб. / кг
26 662,62 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 250х250х30 мм111 кг/м
257 руб. / кг
28 446,05 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 250х250х35 мм128 кг/м
257 руб. / кг
32 834,00 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 250х250х16 мм60,8 кг/м
257 руб. / кг
15 623,13 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 250х250х18 мм68,1 кг/м
257 руб. / кг
17 503,40 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 250х250х20 мм75,4 кг/м
195 руб. / кг
14 695,20 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 250х250х22 мм82,6 кг/м
257 руб. / кг
21 215,50 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 250х250х25 мм93,2 кг/м
185 руб. / кг
17 245,47 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 250х250х28 мм104 кг/м
257 руб. / кг
26 662,62 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 250х250х30 мм111 кг/м
257 руб. / кг
28 446,05 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 250х250х35 мм128 кг/м
257 руб. / кг
32 834,00 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 250х250х16 мм60,8 кг/м
257 руб. / кг
15 623,13 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 250х250х18 мм68,1 кг/м
257 руб. / кг
17 503,40 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 250х250х20 мм75,4 кг/м
195 руб. / кг
14 695,20 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 250х250х22 мм82,6 кг/м
257 руб. / кг
21 215,50 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 250х250х25 мм93,2 кг/м
185 руб. / кг
17 245,47 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 250х250х28 мм104 кг/м
257 руб. / кг
26 662,62 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 250х250х30 мм111 кг/м
257 руб. / кг
28 446,05 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 250х250х35 мм128 кг/м
257 руб. / кг
32 834,00 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 250х250х16 мм60,8 кг/м
257 руб. / кг
15 623,13 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 250х250х18 мм68,1 кг/м
257 руб. / кг
17 503,40 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 250х250х20 мм75,4 кг/м
195 руб. / кг
14 695,20 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 250х250х22 мм82,6 кг/м
257 руб. / кг
21 215,50 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 250х250х25 мм93,2 кг/м
185 руб. / кг
17 245,47 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 250х250х28 мм104 кг/м
257 руб. / кг
26 662,62 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 250х250х30 мм111 кг/м
257 руб. / кг
28 446,05 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 250х250х35 мм128 кг/м
257 руб. / кг
32 834,00 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 250х250х13 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 250х250х13 EN 1005650,9 кг/м6
465 500 руб. / тонна
23 707,92 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Частые вопросы

Сколько весит метр?

Ходовые позиции весят от 15,6 до 128 кг. Вес зависит от исполнения — у каждой позиции он указан в характеристиках.

Сколько метров в тонне?

От 7,8 до 64,1 м: тонну делим на вес метра.

Режете в размер и с какой партии отгружаете?

Режем в размер в своём цехе, отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу.