Судовой уголок F460W Arc 250х250х25 мм

Судовой уголок F460W Arc 250х250х25 мм — 17 805 ₽ за метр, 191 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ Р 52927-2015, марка F420W Arc. Вес: погонный метр весит 93,2 кг, в тонне 10,7 м. Равнополочный уголок по ГОСТ 8509-93 — самый ходовой профиль для обвязок, стоек, косынок и обрамлений. В каталоге стенка от 3 до 20 мм.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Судовой уголок F460W Arc 250х250х25 ммАртикул: 75960
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
191 руб. /кг
−
+
17 804,78 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа17 804,78 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Четверг, 01.10

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 93,2 кг
  • В тонне — 10,7 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: F420W Arc 250х250х25 мм — 93,2 кг/м, F500W Arc 250х250х25 мм — 93,2 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Судовой уголок F420W Arc 250х250х20 мм75,36 кг14 695 ₽
Судовой уголок F420W Arc 250х250х22 мм82,55 кг21 216 ₽
Судовой уголок F420W Arc 200х200х30 мм87,14 кг11 502 ₽
Судовой уголок F460W Arc 250х250х25 мм — эта позиция93,22 кг17 245 ₽
Судовой уголок F420W Arc 250х250х28 мм103,75 кг26 663 ₽
Судовой уголок F420W Arc 250х250х30 мм110,69 кг28 446 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Судовой уголок F420W Arc 250х250х25 мм93,2 кг/м
185 руб. / кг
17 245,47 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 250х250х25 мм93,2 кг/м
185 руб. / кг
17 245,47 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 250х250х25 мм93,2 кг/м
185 руб. / кг
17 245,47 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 140х140х10 мм21,2 кг/м
117 руб. / кг
2 479,82 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 200х200х12 мм36,5 кг/м
140 руб. / кг
5 116,94 руб. / метр