Судовой уголок F420W Arc 125х125х14 мм

Судовой уголок F420W Arc 125х125х14 мм — 6 614 ₽ за метр, 255 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ Р 52927-2015. Материал: сталь. Вес: погонный метр весит 25,9 кг, в тонне 38,6 м. Равнополочный уголок по ГОСТ 8509-93 — самый ходовой профиль для обвязок, стоек, косынок и обрамлений. В каталоге стенка от 3 до 20 мм.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Судовой уголок F420W Arc 125х125х14 ммАртикул: 76018
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
255 руб. /кг
−
+
6 613,78 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа6 613,78 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Четверг, 01.10

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 25,9 кг
  • В тонне — 38,6 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: F460W Arc 125х125х14 мм — 25,9 кг/м, F500W Arc 125х125х14 мм — 25,9 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Судовой уголок F460W Arc 100х100х16 мм23,11 кг5 131 ₽
Судовой уголок F460W Arc 160х160х10 мм24,33 кг3 066 ₽
Судовой уголок F460W Arc 140х140х12 мм25,25 кг3 029 ₽
Судовой уголок F420W Arc 125х125х14 мм — эта позиция25,94 кг6 432 ₽
Судовой уголок F460W Arc 160х160х11 мм26,68 кг3 575 ₽
Судовой уголок F460W Arc 160х160х12 мм29,01 кг3 685 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Судовой уголок F460W Arc 125х125х14 мм25,9 кг/м
248 руб. / кг
6 432,23 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 125х125х14 мм25,9 кг/м
248 руб. / кг
6 432,23 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 140х140х12 мм25,2 кг/м
120 руб. / кг
3 029,47 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 250х250х20 мм75,4 кг/м
195 руб. / кг
14 695,20 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 200х200х14 мм42,4 кг/м
131 руб. / кг
5 557,20 руб. / метр