Судовой уголок F500W Arc 100х100х10 мм

Судовой уголок F500W Arc 100х100х10 мм — 1 357 ₽ за метр, 91 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ Р 52927-2015, марка F420W Arc. Вес: погонный метр весит 14,9 кг, в тонне 67 м. Равнополочный уголок по ГОСТ 8509-93 — самый ходовой профиль для обвязок, стоек, косынок и обрамлений. В каталоге стенка от 3 до 20 мм.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Судовой уголок F500W Arc 100х100х10 ммАртикул: 75964
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
91 руб. /кг
−
+
1 357,27 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа1 357,26 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Четверг, 01.10

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 14,9 кг
  • В тонне — 67 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: F460W Arc 100х100х10 мм — 14,9 кг/м, F420W Arc 100х100х10 мм — 14,9 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Судовой уголок F500W Arc 100х100х10 мм — эта позиция14,92 кг1 313 ₽
Судовой уголок F460W Arc 100х100х12 мм17,71 кг1 736 ₽
Судовой уголок F460W Arc 125х125х10 мм18,84 кг1 696 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Судовой уголок F460W Arc 100х100х10 мм14,9 кг/м
88 руб. / кг
1 312,52 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 100х100х10 мм14,9 кг/м
88 руб. / кг
1 312,52 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 100х100х12 мм17,7 кг/м
98 руб. / кг
1 735,54 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 125х125х10 мм18,8 кг/м
90 руб. / кг
1 695,60 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 160х160х10 мм24,3 кг/м
126 руб. / кг
3 066,21 руб. / метр