Уголок равнополочный | Страница 24

Фильтр
Размер
Тип сечения
Тип производства
Марка стали
ГОСТ
Толщина стенки
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Судовой уголок F460W Arc 180х180х12 мм32,8 кг/м
130 руб. / кг
4 261,61 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 180х180х11 мм30,1 кг/м
137 руб. / кг
4 128,65 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 180х180х12 мм32,8 кг/м
130 руб. / кг
4 261,61 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 180х180х11 мм30,1 кг/м
137 руб. / кг
4 128,65 руб. / метр
Уголок  190х190х10 гнутыйУголок 190х190х10 гнутый29 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 697 руб. / метр
Уголок  190х190х2 гнутыйУголок 190х190х2 гнутый5,93 кг/м6
102 000 руб. / тонна
604,86 руб. / метр
Уголок  190х190х3 гнутыйУголок 190х190х3 гнутый8,88 кг/м6
93 000 руб. / тонна
825,84 руб. / метр
Уголок  190х190х4 гнутыйУголок 190х190х4 гнутый11,8 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 097,40 руб. / метр
Уголок  190х190х5 гнутыйУголок 190х190х5 гнутый14,7 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 367,10 руб. / метр
Уголок  190х190х6 гнутыйУголок 190х190х6 гнутый17,6 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 636,80 руб. / метр
Уголок  190х190х8 гнутыйУголок 190х190х8 гнутый23,4 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 176,20 руб. / метр
Уголок стальной 200x200х1442,8 кг/м
131 000 руб. / тонна
5 606,80 руб. / метр
Уголок стальной 200х200х1240 кг/м
139 990 руб. / тонна
5 594,00 руб. / метр
Уголок стальной 200х200х12 09Г2С37 кг/м
142 250 руб. / тонна
5 257,56 руб. / метр
Уголок стальной 200х200х1648,7 кг/м
131 000 руб. / тонна
6 373,15 руб. / метр
Уголок стальной 200х200х16 09Г2С48,7 кг/м
137 490 руб. / тонна
6 688,89 руб. / метр
Уголок стальной 200х200х2060,1 кг/м
137 490 руб. / тонна
8 260,40 руб. / метр
Уголок стальной 200х200х20 09Г2С60,1 кг/м
137 490 руб. / тонна
8 260,40 руб. / метр
Уголок  200х200х10 гнутыйУголок 200х200х10 гнутый30,6 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 845,80 руб. / метр
Уголок  200х200х2 гнутыйУголок 200х200х2 гнутый6,25 кг/м6
102 000 руб. / тонна
637,50 руб. / метр
Уголок  200х200х3 гнутыйУголок 200х200х3 гнутый9,35 кг/м6
93 000 руб. / тонна
869,55 руб. / метр
Уголок  200х200х4 гнутыйУголок 200х200х4 гнутый12,4 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 153,20 руб. / метр
Уголок  200х200х5 гнутыйУголок 200х200х5 гнутый15,5 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 441,50 руб. / метр
Уголок  200х200х6 гнутыйУголок 200х200х6 гнутый18,6 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 729,80 руб. / метр
Уголок  200х200х8 гнутыйУголок 200х200х8 гнутый24,6 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 287,80 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 200х200х13 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 200х200х13 EN 1005640,5 кг/м6
465 500 руб. / тонна
18 866,72 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 200х200х15 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 200х200х15 EN 1005646,5 кг/м6
465 500 руб. / тонна
21 636,44 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 200х200х16 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 200х200х16 EN 1005649,4 кг/м6
465 500 руб. / тонна
23 009,67 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 200х200х18 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 200х200х18 EN 1005655,3 кг/м6
465 500 руб. / тонна
25 737,50 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 200х200х20 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 200х200х20 EN 1005661,1 кг/м6
465 500 руб. / тонна
28 432,74 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 200х200х12 мм36,5 кг/м
140 руб. / кг
5 116,94 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 200х200х13 мм39,5 кг/м
257 руб. / кг
10 149,79 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 200х200х14 мм42,4 кг/м
131 руб. / кг
5 557,20 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 200х200х16 мм48,2 кг/м
128 руб. / кг
6 173,49 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 200х200х20 мм59,7 кг/м
137 руб. / кг
8 173,42 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 200х200х25 мм73,6 кг/м
132 руб. / кг
9 714,38 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 200х200х30 мм87,1 кг/м
132 руб. / кг
11 501,82 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 200х200х12 мм36,5 кг/м
140 руб. / кг
5 116,94 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 200х200х13 мм39,5 кг/м
257 руб. / кг
10 149,79 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 200х200х14 мм42,4 кг/м
131 руб. / кг
5 557,20 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных