Уголок равнополочный | Страница 23

Фильтр
Размер
Тип сечения
Тип производства
Марка стали
ГОСТ
Толщина стенки
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Судовой уголок F500W Arc 160х160х14 мм33,6 кг/м
125 руб. / кг
4 203,68 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 160х160х16 мм38,2 кг/м
134 руб. / кг
5 116,44 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 160х160х18 мм42,7 кг/м
132 руб. / кг
5 632,78 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 160х160х20 мм47,1 кг/м
140 руб. / кг
6 594 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 160х160х10 мм24,3 кг/м
126 руб. / кг
3 066,21 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 160х160х14 мм33,6 кг/м
125 руб. / кг
4 203,68 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 160х160х16 мм38,2 кг/м
134 руб. / кг
5 116,44 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 160х160х10 мм24,3 кг/м
126 руб. / кг
3 066,21 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 160х160х11 мм26,7 кг/м
134 руб. / кг
3 575,41 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 160х160х12 мм29 кг/м
127 руб. / кг
3 684,73 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 160х160х14 мм33,6 кг/м
125 руб. / кг
4 203,68 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 160х160х16 мм38,2 кг/м
134 руб. / кг
5 116,44 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 160х160х18 мм42,7 кг/м
132 руб. / кг
5 632,78 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 160х160х20 мм47,1 кг/м
140 руб. / кг
6 594 руб. / метр
Уголок  170х170х10 гнутыйУголок 170х170х10 гнутый25,9 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 408,70 руб. / метр
Уголок  170х170х2 гнутыйУголок 170х170х2 гнутый5,31 кг/м6
102 000 руб. / тонна
541,62 руб. / метр
Уголок  170х170х3 гнутыйУголок 170х170х3 гнутый7,94 кг/м6
93 000 руб. / тонна
738,42 руб. / метр
Уголок  170х170х4 гнутыйУголок 170х170х4 гнутый10,6 кг/м6
93 000 руб. / тонна
985,80 руб. / метр
Уголок  170х170х5 гнутыйУголок 170х170х5 гнутый13,1 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 218,30 руб. / метр
Уголок  170х170х6 гнутыйУголок 170х170х6 гнутый15,7 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 460,10 руб. / метр
Уголок  170х170х8 гнутыйУголок 170х170х8 гнутый20,8 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 934,40 руб. / метр
Уголок оцинкованный 180х180х11Уголок оцинкованный 180х180х1131,4 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
3 765,60 руб. / метр
Уголок оцинкованный 180х180х12Уголок оцинкованный 180х180х1227 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
3 242,40 руб. / метр
Уголок стальной 180x180х1233,1 кг/м
131 000 руб. / тонна
4 338,72 руб. / метр
Уголок оцинкованный 180х180х3Уголок оцинкованный 180х180х38,66 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
1 039,20 руб. / метр
Уголок оцинкованный 180х180х4Уголок оцинкованный 180х180х411,5 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
1 381,20 руб. / метр
Уголок  180х180х3 гнутыйУголок 180х180х3 гнутый8,41 кг/м6
124 000 руб. / тонна
1 042,84 руб. / метр
Уголок  180х180х4 гнутыйУголок 180х180х4 гнутый11,2 кг/м6
124 000 руб. / тонна
1 388,80 руб. / метр
Уголок  180х180х5 гнутыйУголок 180х180х5 гнутый13,9 кг/м6
124 000 руб. / тонна
1 723,60 руб. / метр
Уголок  180х180х6 гнутыйУголок 180х180х6 гнутый16,7 кг/м6
124 000 руб. / тонна
2 070,80 руб. / метр
Уголок  180х180х10 гнутыйУголок 180х180х10 гнутый27,5 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 557,50 руб. / метр
Уголок  180х180х2 гнутыйУголок 180х180х2 гнутый5,62 кг/м6
102 000 руб. / тонна
573,24 руб. / метр
Уголок  180х180х8 гнутыйУголок 180х180х8 гнутый22,1 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 055,30 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 180х180х13 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 180х180х13 EN 1005636,4 кг/м6
465 500 руб. / тонна
16 930,24 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 180х180х15 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 180х180х15 EN 1005641,7 кг/м6
465 500 руб. / тонна
19 402,04 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 180х180х16 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 180х180х16 EN 1005644,3 кг/м6
465 500 руб. / тонна
20 626,31 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 180х180х18 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 180х180х18 EN 1005649,5 кг/м6
465 500 руб. / тонна
23 056,22 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 180х180х20 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 180х180х20 EN 1005654,7 кг/м6
465 500 руб. / тонна
25 453,54 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 180х180х12 мм32,8 кг/м
130 руб. / кг
4 261,61 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 180х180х11 мм30,1 кг/м
137 руб. / кг
4 128,65 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных