Уголок равнополочный | Страница 22

Фильтр
Размер
Тип сечения
Тип производства
Марка стали
ГОСТ
Толщина стенки
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Уголок нержавеющий европейской стали 150х150х14 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 150х150х14 EN 1005632,3 кг/м6
465 500 руб. / тонна
15 012,38 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 150х150х15 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 150х150х15 EN 1005634,4 кг/м6
465 500 руб. / тонна
16 022,51 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 150х150х16 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 150х150х16 EN 1005636,6 кг/м6
465 500 руб. / тонна
17 023,34 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 150х150х18 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 150х150х18 EN 1005640,8 кг/м6
465 500 руб. / тонна
19 006,37 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 150х150х20 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 150х150х20 EN 1005645 кг/м6
465 500 руб. / тонна
20 956,81 руб. / метр
Уголок оцинкованный 160х160х10Уголок оцинкованный 160х160х1025,4 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
3 049,20 руб. / метр
Уголок оцинкованный 160х160х12Уголок оцинкованный 160х160х1229,4 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
3 522 руб. / метр
Уголок оцинкованный 160х160х14Уголок оцинкованный 160х160х1434,2 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
4 104 руб. / метр
Уголок оцинкованный 160х160х16Уголок оцинкованный 160х160х1638,5 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
4 622,40 руб. / метр
Уголок стальной 160x160х1024,7 кг/м
130 000 руб. / тонна
3 207,10 руб. / метр
Уголок стальной 160х160х1229,4 кг/м
127 490 руб. / тонна
3 741,83 руб. / метр
Уголок стальной 160х160х12 09Г2С29,4 кг/м
142 250 руб. / тонна
4 175,04 руб. / метр
Уголок стальной 160х160х1434,2 кг/м
124 990 руб. / тонна
4 274,66 руб. / метр
Уголок стальной 160х160х1638,5 кг/м
133 800 руб. / тонна
5 153,98 руб. / метр
Уголок стальной 160х160х16 09Г2С38,5 кг/м
142 250 руб. / тонна
5 479,47 руб. / метр
Уголок оцинкованный 160х160х3Уголок оцинкованный 160х160х37,69 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
922,68 руб. / метр
Уголок оцинкованный 160х160х4Уголок оцинкованный 160х160х410,1 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
1 206 руб. / метр
Уголок оцинкованный 160х160х5Уголок оцинкованный 160х160х512,7 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
1 527,60 руб. / метр
Уголок оцинкованный 160х160х6Уголок оцинкованный 160х160х615,2 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
1 827,60 руб. / метр
Уголок  160х160х3 гнутыйУголок 160х160х3 гнутый7,47 кг/м6
124 000 руб. / тонна
926,28 руб. / метр
Уголок  160х160х4 гнутыйУголок 160х160х4 гнутый9,92 кг/м6
124 000 руб. / тонна
1 230,08 руб. / метр
Уголок  160х160х5 гнутыйУголок 160х160х5 гнутый12,4 кг/м6
124 000 руб. / тонна
1 537,60 руб. / метр
Уголок  160х160х6 гнутыйУголок 160х160х6 гнутый14,8 кг/м6
124 000 руб. / тонна
1 835,20 руб. / метр
Уголок  160х160х10 гнутыйУголок 160х160х10 гнутый24,7 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 297,10 руб. / метр
Уголок  160х160х2 гнутыйУголок 160х160х2 гнутый4,99 кг/м6
102 000 руб. / тонна
508,98 руб. / метр
Уголок  160х160х8 гнутыйУголок 160х160х8 гнутый19,6 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 822,80 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 160х160х15 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 160х160х15 EN 1005636,9 кг/м6
465 500 руб. / тонна
17 153,68 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 160х160х16 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 160х160х16 EN 1005639,2 кг/м6
465 500 руб. / тонна
18 228,98 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 160х160х18 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 160х160х18 EN 1005643,7 кг/м6
465 500 руб. / тонна
20 360,97 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 160х160х20 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 160х160х20 EN 1005648,3 кг/м6
465 500 руб. / тонна
22 460,38 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 160х160х10 мм24,3 кг/м
126 руб. / кг
3 066,21 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 160х160х11 мм26,7 кг/м
134 руб. / кг
3 575,41 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 160х160х12 мм29 кг/м
127 руб. / кг
3 684,73 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 160х160х14 мм33,6 кг/м
125 руб. / кг
4 203,68 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 160х160х16 мм38,2 кг/м
134 руб. / кг
5 116,44 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 160х160х18 мм42,7 кг/м
132 руб. / кг
5 632,78 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 160х160х20 мм47,1 кг/м
140 руб. / кг
6 594 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 160х160х10 мм24,3 кг/м
126 руб. / кг
3 066,21 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 160х160х11 мм26,7 кг/м
134 руб. / кг
3 575,41 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 160х160х12 мм29 кг/м
127 руб. / кг
3 684,73 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных