Уголок равнополочный | Страница 21

Фильтр
Размер
Тип сечения
Тип производства
Марка стали
ГОСТ
Толщина стенки
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 140х140х14 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 140х140х14 EN 1005630 кг/м6
465 500 руб. / тонна
13 960,35 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 140х140х15 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 140х140х15 EN 1005632 кг/м6
465 500 руб. / тонна
14 891,35 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 140х140х16 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 140х140х16 EN 1005634 кг/м6
465 500 руб. / тонна
15 822,35 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х9 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х9 EN 1005619,7 кг/м6
465 500 руб. / тонна
9 175,01 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х10 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х10 EN 1005621,8 кг/м6
465 500 руб. / тонна
10 143,25 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х11 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х11 EN 1005623,9 кг/м6
465 500 руб. / тонна
11 111,49 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х12 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х12 EN 1005625,9 кг/м6
465 500 руб. / тонна
12 065,76 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х13 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х13 EN 1005628 кг/м6
465 500 руб. / тонна
13 015,38 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х14 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х14 EN 1005630 кг/м6
465 500 руб. / тонна
13 960,35 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х15 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х15 EN 1005632 кг/м6
465 500 руб. / тонна
14 891,35 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х16 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х16 EN 1005634 кг/м6
465 500 руб. / тонна
15 822,35 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 140х140х10 мм21,2 кг/м
117 руб. / кг
2 479,82 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 140х140х12 мм25,2 кг/м
120 руб. / кг
3 029,47 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 140х140х10 мм21,2 кг/м
117 руб. / кг
2 479,82 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 140х140х12 мм25,2 кг/м
120 руб. / кг
3 029,47 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 140х140х10 мм21,2 кг/м
117 руб. / кг
2 479,82 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 140х140х12 мм25,2 кг/м
120 руб. / кг
3 029,47 руб. / метр
Уголок оцинкованный 150х150х3Уголок оцинкованный 150х150х37,2 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
864,48 руб. / метр
Уголок оцинкованный 150х150х4Уголок оцинкованный 150х150х49,57 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
1 148,76 руб. / метр
Уголок оцинкованный 150х150х5Уголок оцинкованный 150х150х511,9 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
1 431,60 руб. / метр
Уголок оцинкованный 150х150х6Уголок оцинкованный 150х150х614,3 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
1 711,20 руб. / метр
Уголок  150х150х3 гнутыйУголок 150х150х3 гнутый6,99 кг/м6
124 000 руб. / тонна
866,76 руб. / метр
Уголок  150х150х4 гнутыйУголок 150х150х4 гнутый9,29 кг/м6
124 000 руб. / тонна
1 151,96 руб. / метр
Уголок  150х150х5 гнутыйУголок 150х150х5 гнутый11,6 кг/м6
124 000 руб. / тонна
1 438,40 руб. / метр
Уголок  150х150х6 гнутыйУголок 150х150х6 гнутый13,8 кг/м6
124 000 руб. / тонна
1 711,20 руб. / метр
Уголок  150х150х10 гнутыйУголок 150х150х10 гнутый22,8 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 120,40 руб. / метр
Уголок  150х150х2 гнутыйУголок 150х150х2 гнутый4,68 кг/м6
102 000 руб. / тонна
477,36 руб. / метр
Уголок  150х150х8 гнутыйУголок 150х150х8 гнутый18,3 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 701,90 руб. / метр
Уголок нержавеющий горячекатаный 150х150х12 AISI 304 (08Х18Н10)Уголок нержавеющий горячекатаный 150х150х12 AISI 304 (08Х18Н10)26,6 кг/м6
338 000 руб. / тонна
8 994,59 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 150х150х10 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 150х150х10 EN 1005623,4 кг/м6
465 500 руб. / тонна
10 902,01 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 150х150х12 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 150х150х12 EN 1005627,9 кг/м6
465 500 руб. / тонна
12 973,49 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 150х150х13 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 150х150х13 EN 1005630,1 кг/м6
465 500 руб. / тонна
13 997,59 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 150х150х14 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 150х150х14 EN 1005632,3 кг/м6
465 500 руб. / тонна
15 012,38 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 150х150х15 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 150х150х15 EN 1005634,4 кг/м6
465 500 руб. / тонна
16 022,51 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 150х150х16 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 150х150х16 EN 1005636,6 кг/м6
465 500 руб. / тонна
17 023,34 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 150х150х18 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 150х150х18 EN 1005640,8 кг/м6
465 500 руб. / тонна
19 006,37 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 150х150х20 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 150х150х20 EN 1005645 кг/м6
465 500 руб. / тонна
20 956,81 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 150х150х10 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 150х150х10 EN 1005623,4 кг/м6
465 500 руб. / тонна
10 902,01 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 150х150х12 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 150х150х12 EN 1005627,9 кг/м6
465 500 руб. / тонна
12 973,49 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 150х150х13 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 150х150х13 EN 1005630,1 кг/м6
465 500 руб. / тонна
13 997,59 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных