Уголок металлический толщина 10 мм | Страница 4

Фильтр
Размер
Тип сечения
Тип производства
Марка стали
ГОСТ
Толщина стенки
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Уголок  130х90х10 гнутыйУголок 130х90х10 гнутый16,5 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 534,50 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 130х130х10 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 130х130х10 EN 1005620,2 кг/м6
465 500 руб. / тонна
9 389,14 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 130х130х10 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 130х130х10 EN 1005620,2 кг/м6
465 500 руб. / тонна
9 389,14 руб. / метр
Уголок оцинкованный 140х140х10Уголок оцинкованный 140х140х1021,5 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
2 574 руб. / метр
Уголок стальной 140х140х10 09Г2СУголок стальной 140х140х10 09Г2С21,5 кг/м
129 600 руб. / тонна
2 779,92 руб. / метр
Уголок стальной 140x140х1021,5 кг/м
117 000 руб. / тонна
2 509,65 руб. / метр
Уголок стальной 140х90х1017,5 кг/м
132 500 руб. / тонна
2 313,45 руб. / метр
Уголок  140х100х10 гнутыйУголок 140х100х10 гнутый18,1 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 683,30 руб. / метр
Уголок  140х110х10 гнутыйУголок 140х110х10 гнутый18,8 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 748,40 руб. / метр
Уголок  140х120х10 гнутыйУголок 140х120х10 гнутый19,6 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 822,80 руб. / метр
Уголок  140х130х10 гнутыйУголок 140х130х10 гнутый20,4 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 897,20 руб. / метр
Уголок  140х65х10 гнутыйУголок 140х65х10 гнутый15,3 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 422,90 руб. / метр
Уголок  140х70х10 гнутыйУголок 140х70х10 гнутый15,7 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 460,10 руб. / метр
Уголок  140х75х10 гнутыйУголок 140х75х10 гнутый16,1 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 497,30 руб. / метр
Уголок  140х80х10 гнутыйУголок 140х80х10 гнутый16,5 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 534,50 руб. / метр
Уголок  140х90х10 гнутыйУголок 140х90х10 гнутый17,5 кг/м12
93 000 руб. / тонна
1 627,50 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 140х140х10 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 140х140х10 EN 1005621,8 кг/м6
465 500 руб. / тонна
10 143,25 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х10 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х10 EN 1005621,8 кг/м6
465 500 руб. / тонна
10 143,25 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 140х140х10 мм21,2 кг/м
117 руб. / кг
2 479,82 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 140х140х10 мм21,2 кг/м
117 руб. / кг
2 479,82 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 140х140х10 мм21,2 кг/м
117 руб. / кг
2 479,82 руб. / метр
Уголок  150х100х10 гнутыйУголок 150х100х10 гнутый18,8 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 748,40 руб. / метр
Уголок  150х110х10 гнутыйУголок 150х110х10 гнутый19,6 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 822,80 руб. / метр
Уголок  150х120х10 гнутыйУголок 150х120х10 гнутый20,4 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 897,20 руб. / метр
Уголок  150х130х10 гнутыйУголок 150х130х10 гнутый21,2 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 971,60 руб. / метр
Уголок  150х140х10 гнутыйУголок 150х140х10 гнутый22 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 046,00 руб. / метр
Уголок  150х150х10 гнутыйУголок 150х150х10 гнутый22,8 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 120,40 руб. / метр
Уголок  150х65х10 гнутыйУголок 150х65х10 гнутый16,1 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 497,30 руб. / метр
Уголок  150х70х10 гнутыйУголок 150х70х10 гнутый16,5 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 534,50 руб. / метр
Уголок  150х75х10 гнутыйУголок 150х75х10 гнутый16,9 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 571,70 руб. / метр
Уголок  150х80х10 гнутыйУголок 150х80х10 гнутый17,3 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 608,90 руб. / метр
Уголок  150х90х10 гнутыйУголок 150х90х10 гнутый18,1 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 683,30 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 150х150х10 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 150х150х10 EN 1005623,4 кг/м6
465 500 руб. / тонна
10 902,01 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 150х150х10 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 150х150х10 EN 1005623,4 кг/м6
465 500 руб. / тонна
10 902,01 руб. / метр
Уголок оцинкованный 160х100х10Уголок оцинкованный 160х100х1020 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
2 394 руб. / метр
Уголок оцинкованный 160х160х10Уголок оцинкованный 160х160х1025,4 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
3 049,20 руб. / метр
Уголок стальной 160х160х10 09Г2СУголок стальной 160х160х10 09Г2С24,7 кг/м
142 250 руб. / тонна
3 509,31 руб. / метр
Уголок стальной 160x160х1024,7 кг/м
130 000 руб. / тонна
3 207,10 руб. / метр
Уголок стальной 160х100х1019,8 кг/м
137 490 руб. / тонна
2 729,18 руб. / метр
Уголок  160х100х10 гнутыйУголок 160х100х10 гнутый19,9 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 850,70 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных