Уголок металлический толщина 10 мм | Страница 2

Фильтр
Размер
Тип сечения
Тип производства
Марка стали
ГОСТ
Толщина стенки
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Уголок  90х65х10 гнутыйУголок 90х65х10 гнутый11,4 кг/м6
115 000 руб. / тонна
1 311 руб. / метр
Уголок  90х70х10 гнутыйУголок 90х70х10 гнутый11,8 кг/м6
95 000 руб. / тонна
1 121 руб. / метр
Уголок  90х75х10 гнутыйУголок 90х75х10 гнутый12,2 кг/м6
95 000 руб. / тонна
1 159 руб. / метр
Уголок  90х80х10 гнутыйУголок 90х80х10 гнутый12,6 кг/м6
95 000 руб. / тонна
1 197 руб. / метр
Уголок  90х90х10 гнутыйУголок 90х90х10 гнутый13,3 кг/м6
95 000 руб. / тонна
1 263,50 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 90х90х10 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 90х90х10 EN 1005613,7 кг/м6
465 500 руб. / тонна
6 377,35 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 130х90х10 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 130х90х10 EN 1005617 кг/м6
465 500 руб. / тонна
7 899,54 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 140х90х10 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 140х90х10 EN 1005617,8 кг/м6
465 500 руб. / тонна
8 281,25 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 150х90х10 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 150х90х10 EN 1005618,6 кг/м6
465 500 руб. / тонна
8 667,61 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 90х90х10 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 90х90х10 EN 1005613,7 кг/м6
465 500 руб. / тонна
6 377,35 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 180х90х10 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 180х90х10 EN 1005621,1 кг/м6
465 500 руб. / тонна
9 812,74 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 130х90х10 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 130х90х10 EN 1005617 кг/м6
465 500 руб. / тонна
7 899,54 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 140х90х10 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 140х90х10 EN 1005617,8 кг/м6
465 500 руб. / тонна
8 281,25 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 150х90х10 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 150х90х10 EN 1005618,6 кг/м6
465 500 руб. / тонна
8 667,61 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 180х90х10 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 180х90х10 EN 1005621,1 кг/м6
465 500 руб. / тонна
9 812,74 руб. / метр
Уголок оцинкованный 100х100х10Уголок оцинкованный 100х100х1015,1 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
1 812 руб. / метр
Уголок стальной 100х100х10 09Г2СУголок стальной 100х100х10 09Г2С15,1 кг/м
88 000 руб. / тонна
1 328,80 руб. / метр
Уголок нержавеющий 100х100х1015,1 кг/м
4 184 руб. / метр
277 086 руб. / тонна
Уголок стальной 100x100х1015,1 кг/м
94 990 руб. / тонна
1 434,35 руб. / метр
Уголок  100х65х10 гнутыйУголок 100х65х10 гнутый12,1 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 125,30 руб. / метр
Уголок  100х70х10 гнутыйУголок 100х70х10 гнутый12,6 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 171,80 руб. / метр
Уголок  100х75х10 гнутыйУголок 100х75х10 гнутый13 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 209 руб. / метр
Уголок  100х80х10 гнутыйУголок 100х80х10 гнутый13,3 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 236,90 руб. / метр
Уголок  100х90х10 гнутыйУголок 100х90х10 гнутый14,1 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 311,30 руб. / метр
Уголок нержавеющий горячекатаный 100х100х10 AISI 304 (08Х18Н10)Уголок нержавеющий горячекатаный 100х100х10 AISI 304 (08Х18Н10)14,6 кг/м6
277 070 руб. / тонна
4 053,53 руб. / метр
Уголок нержавеющий горячекатаный 100х100х10 12Х18Н10ТУголок нержавеющий горячекатаный 100х100х10 12Х18Н10Т14,6 кг/м6
277 070 руб. / тонна
4 053,53 руб. / метр
Уголок матовый нержавеющий 100х100х1014,6 кг/м6
277 070 руб. / тонна
4 053,53 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 100х100х10 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 100х100х10 EN 1005615,3 кг/м6
277 070 руб. / тонна
4 244,71 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 150х100х10 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 150х100х10 EN 1005619,5 кг/м6
465 500 руб. / тонна
9 053,98 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 160х100х10 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 160х100х10 EN 1005618,7 кг/м6
465 500 руб. / тонна
8 681,58 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 100х100х10 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 100х100х10 EN 1005615,3 кг/м6
277 070 руб. / тонна
4 244,71 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 200х100х10 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 200х100х10 EN 1005623,5 кг/м6
465 500 руб. / тонна
10 957,87 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 150х100х10 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 150х100х10 EN 1005619,5 кг/м6
465 500 руб. / тонна
9 053,98 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 160х100х10 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 160х100х10 EN 1005618,7 кг/м6
465 500 руб. / тонна
8 681,58 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 200х100х10 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 200х100х10 EN 1005623,5 кг/м6
465 500 руб. / тонна
10 957,87 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 100х100х10 мм14,9 кг/м
88 руб. / кг
1 312,52 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 100х100х10 мм14,9 кг/м
88 руб. / кг
1 312,52 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 100х100х10 мм14,9 кг/м
88 руб. / кг
1 312,52 руб. / метр
Уголок  110х100х10 гнутыйУголок 110х100х10 гнутый15,7 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 460,10 руб. / метр
Уголок  110х65х10 гнутыйУголок 110х65х10 гнутый13 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 209 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных