Уголок металлический толщина 10 мм | Страница 3

Фильтр
Размер
Тип сечения
Тип производства
Марка стали
ГОСТ
Толщина стенки
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Уголок  110х70х10 гнутыйУголок 110х70х10 гнутый13,3 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 236,90 руб. / метр
Уголок  110х75х10 гнутыйУголок 110х75х10 гнутый13,7 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 274,10 руб. / метр
Уголок  110х80х10 гнутыйУголок 110х80х10 гнутый14,1 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 311,30 руб. / метр
Уголок  110х90х10 гнутыйУголок 110х90х10 гнутый14,9 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 385,70 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 110х110х10 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 110х110х10 EN 1005617 кг/м6
465 500 руб. / тонна
7 890,23 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 110х110х10 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 110х110х10 EN 1005617 кг/м6
465 500 руб. / тонна
7 890,23 руб. / метр
Уголок  120х100х10 гнутыйУголок 120х100х10 гнутый16,5 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 534,50 руб. / метр
Уголок  120х110х10 гнутыйУголок 120х110х10 гнутый17,3 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 608,90 руб. / метр
Уголок  120х120х10 гнутыйУголок 120х120х10 гнутый18,1 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 683,30 руб. / метр
Уголок  120х65х10 гнутыйУголок 120х65х10 гнутый13,7 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 274,10 руб. / метр
Уголок  120х70х10 гнутыйУголок 120х70х10 гнутый14,1 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 311,30 руб. / метр
Уголок  120х75х10 гнутыйУголок 120х75х10 гнутый14,5 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 348,50 руб. / метр
Уголок  120х80х10 гнутыйУголок 120х80х10 гнутый14,9 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 385,70 руб. / метр
Уголок  120х90х10 гнутыйУголок 120х90х10 гнутый15,7 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 460,10 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 120х120х10 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 120х120х10 EN 1005618,6 кг/м6
465 500 руб. / тонна
8 635,03 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 120х120х10 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 120х120х10 EN 1005618,6 кг/м6
465 500 руб. / тонна
8 635,03 руб. / метр
Уголок оцинкованный 125х80х10Уголок оцинкованный 125х80х1015,9 кг/м6
102 100 руб. / тонна
1 626,45 руб. / метр
Уголок оцинкованный 125х125х10Уголок оцинкованный 125х125х1019,1 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
2 292 руб. / метр
Уголок стальной 125х125х10 09Г2СУголок стальной 125х125х10 09Г2С19,1 кг/м
97 490 руб. / тонна
1 862,06 руб. / метр
Уголок стальной 125x125х1019,1 кг/м
94 990 руб. / тонна
1 814,31 руб. / метр
Уголок стальной 125х80х1015,5 кг/м
129 500 руб. / тонна
2 003,37 руб. / метр
Уголок  125х80х10 гнутыйУголок 125х80х10 гнутый15,5 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 441,50 руб. / метр
Уголок  125х100х10 гнутыйУголок 125х100х10 гнутый16,9 кг/м6
102 000 руб. / тонна
1 723,80 руб. / метр
Уголок  125х110х10 гнутыйУголок 125х110х10 гнутый17,7 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 646,10 руб. / метр
Уголок  125х120х10 гнутыйУголок 125х120х10 гнутый18,4 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 711,20 руб. / метр
Уголок  125х65х10 гнутыйУголок 125х65х10 гнутый14,1 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 311,30 руб. / метр
Уголок  125х70х10 гнутыйУголок 125х70х10 гнутый14,5 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 348,50 руб. / метр
Уголок  125х75х10 гнутыйУголок 125х75х10 гнутый14,9 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 385,70 руб. / метр
Уголок  125х90х10 гнутыйУголок 125х90х10 гнутый16,1 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 497,30 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 125х125х10 мм18,8 кг/м
90 руб. / кг
1 695,60 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 125х125х10 мм18,8 кг/м
90 руб. / кг
1 695,60 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 125х125х10 мм18,8 кг/м
90 руб. / кг
1 695,60 руб. / метр
Уголок  130х100х10 гнутыйУголок 130х100х10 гнутый17,3 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 608,90 руб. / метр
Уголок  130х110х10 гнутыйУголок 130х110х10 гнутый18,1 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 683,30 руб. / метр
Уголок  130х120х10 гнутыйУголок 130х120х10 гнутый18,8 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 748,40 руб. / метр
Уголок  130х130х10 гнутыйУголок 130х130х10 гнутый19,6 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 822,80 руб. / метр
Уголок  130х65х10 гнутыйУголок 130х65х10 гнутый14,5 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 348,50 руб. / метр
Уголок  130х70х10 гнутыйУголок 130х70х10 гнутый14,9 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 385,70 руб. / метр
Уголок  130х75х10 гнутыйУголок 130х75х10 гнутый15,3 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 422,90 руб. / метр
Уголок  130х80х10 гнутыйУголок 130х80х10 гнутый15,7 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 460,10 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных