Уголок металлический толщина 10 мм | Страница 5

Фильтр
Размер
Тип сечения
Тип производства
Марка стали
ГОСТ
Толщина стенки
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Уголок  160х160х10 гнутыйУголок 160х160х10 гнутый24,7 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 297,10 руб. / метр
Уголок  160х110х10 гнутыйУголок 160х110х10 гнутый20,4 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 897,20 руб. / метр
Уголок  160х120х10 гнутыйУголок 160х120х10 гнутый21,2 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 971,60 руб. / метр
Уголок  160х130х10 гнутыйУголок 160х130х10 гнутый22 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 046,00 руб. / метр
Уголок  160х140х10 гнутыйУголок 160х140х10 гнутый22,8 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 120,40 руб. / метр
Уголок  160х150х10 гнутыйУголок 160х150х10 гнутый23,5 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 185,50 руб. / метр
Уголок  160х65х10 гнутыйУголок 160х65х10 гнутый16,9 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 571,70 руб. / метр
Уголок  160х70х10 гнутыйУголок 160х70х10 гнутый17,3 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 608,90 руб. / метр
Уголок  160х75х10 гнутыйУголок 160х75х10 гнутый17,7 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 646,10 руб. / метр
Уголок  160х80х10 гнутыйУголок 160х80х10 гнутый18,1 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 683,30 руб. / метр
Уголок  160х90х10 гнутыйУголок 160х90х10 гнутый18,8 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 748,40 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 160х160х10 мм24,3 кг/м
126 руб. / кг
3 066,21 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 160х160х10 мм24,3 кг/м
126 руб. / кг
3 066,21 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 160х160х10 мм24,3 кг/м
126 руб. / кг
3 066,21 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 160х160х10 мм24,3 кг/м
126 руб. / кг
3 066,21 руб. / метр
Уголок  170х100х10 гнутыйУголок 170х100х10 гнутый20,4 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 897,20 руб. / метр
Уголок  170х110х10 гнутыйУголок 170х110х10 гнутый21,2 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 971,60 руб. / метр
Уголок  170х120х10 гнутыйУголок 170х120х10 гнутый22 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 046,00 руб. / метр
Уголок  170х130х10 гнутыйУголок 170х130х10 гнутый22,8 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 120,40 руб. / метр
Уголок  170х140х10 гнутыйУголок 170х140х10 гнутый23,5 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 185,50 руб. / метр
Уголок  170х150х10 гнутыйУголок 170х150х10 гнутый24,3 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 259,90 руб. / метр
Уголок  170х160х10 гнутыйУголок 170х160х10 гнутый25,1 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 334,30 руб. / метр
Уголок  170х170х10 гнутыйУголок 170х170х10 гнутый25,9 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 408,70 руб. / метр
Уголок  170х65х10 гнутыйУголок 170х65х10 гнутый17,7 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 646,10 руб. / метр
Уголок  170х70х10 гнутыйУголок 170х70х10 гнутый18,1 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 683,30 руб. / метр
Уголок  170х75х10 гнутыйУголок 170х75х10 гнутый18,4 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 711,20 руб. / метр
Уголок  170х80х10 гнутыйУголок 170х80х10 гнутый18,8 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 748,40 руб. / метр
Уголок  170х90х10 гнутыйУголок 170х90х10 гнутый19,6 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 822,80 руб. / метр
Уголок  180х100х10 гнутыйУголок 180х100х10 гнутый21,2 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 971,60 руб. / метр
Уголок  180х110х10 гнутыйУголок 180х110х10 гнутый22,2 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 064,60 руб. / метр
Уголок  180х120х10 гнутыйУголок 180х120х10 гнутый22,8 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 120,40 руб. / метр
Уголок  180х130х10 гнутыйУголок 180х130х10 гнутый23,5 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 185,50 руб. / метр
Уголок  180х140х10 гнутыйУголок 180х140х10 гнутый24,3 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 259,90 руб. / метр
Уголок  180х150х10 гнутыйУголок 180х150х10 гнутый25,1 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 334,30 руб. / метр
Уголок  180х160х10 гнутыйУголок 180х160х10 гнутый25,9 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 408,70 руб. / метр
Уголок  180х170х10 гнутыйУголок 180х170х10 гнутый26,7 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 483,10 руб. / метр
Уголок  180х180х10 гнутыйУголок 180х180х10 гнутый27,5 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 557,50 руб. / метр
Уголок  180х65х10 гнутыйУголок 180х65х10 гнутый18,4 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 711,20 руб. / метр
Уголок  180х70х10 гнутыйУголок 180х70х10 гнутый18,8 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 748,40 руб. / метр
Уголок  180х75х10 гнутыйУголок 180х75х10 гнутый19,2 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 785,60 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных