Уголок горячекатаный | Страница 7

Фильтр
Размер
Тип сечения
Тип производства
Марка стали
ГОСТ
Толщина стенки
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Уголок нержавеющий европейской стали 120х120х7 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 120х120х7 EN 1005613,2 кг/м6
465 500 руб. / тонна
6 139,95 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 120х120х8 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 120х120х8 EN 1005615 кг/м6
465 500 руб. / тонна
6 977,85 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 120х120х9 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 120х120х9 EN 1005616,8 кг/м6
465 500 руб. / тонна
7 811,09 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 120х120х10 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 120х120х10 EN 1005618,6 кг/м6
465 500 руб. / тонна
8 635,03 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 120х120х11 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 120х120х11 EN 1005620,3 кг/м6
465 500 руб. / тонна
9 449,65 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 120х120х12 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 120х120х12 EN 1005622 кг/м6
465 500 руб. / тонна
10 254,97 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 120х120х13 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 120х120х13 EN 1005623,8 кг/м6
465 500 руб. / тонна
11 055,63 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 120х120х14 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 120х120х14 EN 1005625,5 кг/м6
465 500 руб. / тонна
11 851,63 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 120х120х15 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 120х120х15 EN 1005627,2 кг/м6
465 500 руб. / тонна
12 638,33 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 120х120х16 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 120х120х16 EN 1005628,8 кг/м6
465 500 руб. / тонна
13 415,71 руб. / метр
Уголок стальной 125х125х10 09Г2СУголок стальной 125х125х10 09Г2С19,1 кг/м
97 490 руб. / тонна
1 862,06 руб. / метр
Уголок стальной 125х125х8 09Г2СУголок стальной 125х125х8 09Г2С15,6 кг/м
104 990 руб. / тонна
1 637,84 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 125х125х10 мм18,8 кг/м
90 руб. / кг
1 695,60 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 125х125х12 мм22,4 кг/м
248 руб. / кг
5 560,06 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 125х125х14 мм25,9 кг/м
248 руб. / кг
6 432,23 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 125х125х16 мм29,4 кг/м
248 руб. / кг
7 288,82 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 125х125х10 мм18,8 кг/м
90 руб. / кг
1 695,60 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 125х125х12 мм22,4 кг/м
248 руб. / кг
5 560,06 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 125х125х14 мм25,9 кг/м
248 руб. / кг
6 432,23 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 125х125х16 мм29,4 кг/м
248 руб. / кг
7 288,82 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 125х125х10 мм18,8 кг/м
90 руб. / кг
1 695,60 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 125х125х12 мм22,4 кг/м
248 руб. / кг
5 560,06 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 125х125х14 мм25,9 кг/м
248 руб. / кг
6 432,23 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 125х125х16 мм29,4 кг/м
248 руб. / кг
7 288,82 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 130х130х8 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 130х130х8 EN 1005616,3 кг/м6
465 500 руб. / тонна
7 587,65 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 130х130х9 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 130х130х9 EN 1005618,2 кг/м6
465 500 руб. / тонна
8 490,72 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 130х130х10 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 130х130х10 EN 1005620,2 кг/м6
465 500 руб. / тонна
9 389,14 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 130х130х11 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 130х130х11 EN 1005622,1 кг/м6
465 500 руб. / тонна
10 278,24 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 130х130х12 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 130х130х12 EN 1005624 кг/м6
465 500 руб. / тонна
11 162,69 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 130х130х13 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 130х130х13 EN 1005625,9 кг/м6
465 500 руб. / тонна
12 037,83 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 130х130х14 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 130х130х14 EN 1005627,7 кг/м6
465 500 руб. / тонна
12 903,66 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 130х130х15 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 130х130х15 EN 1005629,6 кг/м6
465 500 руб. / тонна
13 764,84 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 130х130х16 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 130х130х16 EN 1005631,4 кг/м6
465 500 руб. / тонна
14 616,70 руб. / метр
Уголок стальной 140х140х10 09Г2СУголок стальной 140х140х10 09Г2С21,5 кг/м
129 600 руб. / тонна
2 779,92 руб. / метр
Уголок стальной 140х140х9 09Г2СУголок стальной 140х140х9 09Г2С19,4 кг/м
129 600 руб. / тонна
2 515,54 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х9 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х9 EN 1005619,7 кг/м6
465 500 руб. / тонна
9 175,01 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х10 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х10 EN 1005621,8 кг/м6
465 500 руб. / тонна
10 143,25 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х11 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х11 EN 1005623,9 кг/м6
465 500 руб. / тонна
11 111,49 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х12 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х12 EN 1005625,9 кг/м6
465 500 руб. / тонна
12 065,76 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х13 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х13 EN 1005628 кг/м6
465 500 руб. / тонна
13 015,38 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных