Уголок горячекатаный | Страница 6

Фильтр
Размер
Тип сечения
Тип производства
Марка стали
ГОСТ
Толщина стенки
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Уголок нержавеющий горячекатаный 100х100х10 AISI 304 (08Х18Н10)Уголок нержавеющий горячекатаный 100х100х10 AISI 304 (08Х18Н10)14,6 кг/м6
277 070 руб. / тонна
4 053,53 руб. / метр
Уголок нержавеющий горячекатаный 100х100х10 12Х18Н10ТУголок нержавеющий горячекатаный 100х100х10 12Х18Н10Т14,6 кг/м6
277 070 руб. / тонна
4 053,53 руб. / метр
Уголок нержавеющий горячекатаный 100х100х6 12Х18Н10ТУголок нержавеющий горячекатаный 100х100х6 12Х18Н10Т8,96 кг/м6
277 070 руб. / тонна
2 483,32 руб. / метр
Уголок нержавеющий горячекатаный 100х100х6 AISI 316LУголок нержавеющий горячекатаный 100х100х6 AISI 316L8,96 кг/м6
540 500 руб. / тонна
4 844,39 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 100х100х6 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 100х100х6 EN 100569,44 кг/м6
277 070 руб. / тонна
2 615,54 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 100х100х7 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 100х100х7 EN 1005610,9 кг/м6
465 500 руб. / тонна
5 087,92 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 100х100х8 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 100х100х8 EN 1005612,4 кг/м6
465 500 руб. / тонна
5 776,86 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 100х100х9 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 100х100х9 EN 1005613,9 кг/м6
465 500 руб. / тонна
6 461,14 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 100х100х10 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 100х100х10 EN 1005615,3 кг/м6
277 070 руб. / тонна
4 244,71 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 100х100х12 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 100х100х12 EN 1005618,2 кг/м6
465 500 руб. / тонна
8 458,14 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 150х100х8 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 150х100х8 EN 1005615,7 кг/м6
465 500 руб. / тонна
7 326,97 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 150х100х10 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 150х100х10 EN 1005619,5 кг/м6
465 500 руб. / тонна
9 053,98 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 150х100х12 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 150х100х12 EN 1005623,1 кг/м6
465 500 руб. / тонна
10 753,05 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 160х100х8 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 160х100х8 EN 1005615,1 кг/м6
465 500 руб. / тонна
7 029,05 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 160х100х10 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 160х100х10 EN 1005618,7 кг/м6
465 500 руб. / тонна
8 681,58 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 160х100х12 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 160х100х12 EN 1005622,1 кг/м6
465 500 руб. / тонна
10 306,17 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 200х100х8 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 200х100х8 EN 1005619 кг/м6
465 500 руб. / тонна
8 858,47 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 200х100х10 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 200х100х10 EN 1005623,5 кг/м6
465 500 руб. / тонна
10 957,87 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 200х100х12 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 200х100х12 EN 1005628 кг/м6
465 500 руб. / тонна
13 029,35 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 200х100х15 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 200х100х15 EN 1005634,5 кг/м6
465 500 руб. / тонна
16 078,37 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 200х100х16 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 200х100х16 EN 1005636,7 кг/м6
465 500 руб. / тонна
17 083,85 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 100х100х10 мм14,9 кг/м
88 руб. / кг
1 312,52 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 100х100х12 мм17,7 кг/м
98 руб. / кг
1 735,54 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 100х100х14 мм20,4 кг/м
222 руб. / кг
4 537,99 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 100х100х16 мм23,1 кг/м
222 руб. / кг
5 130,51 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 100х100х10 мм14,9 кг/м
88 руб. / кг
1 312,52 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 100х100х12 мм17,7 кг/м
98 руб. / кг
1 735,54 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 100х100х14 мм20,4 кг/м
222 руб. / кг
4 537,99 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 100х100х16 мм23,1 кг/м
222 руб. / кг
5 130,51 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 100х100х10 мм14,9 кг/м
88 руб. / кг
1 312,52 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 100х100х12 мм17,7 кг/м
98 руб. / кг
1 735,54 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 100х100х14 мм20,4 кг/м
222 руб. / кг
4 537,99 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 100х100х16 мм23,1 кг/м
222 руб. / кг
5 130,51 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 110х110х6 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 110х110х6 EN 1005610,4 кг/м6
465 500 руб. / тонна
4 841,20 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 110х110х7 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 110х110х7 EN 1005612,1 кг/м6
465 500 руб. / тонна
5 609,28 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 110х110х8 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 110х110х8 EN 1005613,7 кг/м6
465 500 руб. / тонна
6 372,70 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 110х110х9 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 110х110х9 EN 1005615,3 кг/м6
465 500 руб. / тонна
7 131,46 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 110х110х10 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 110х110х10 EN 1005617 кг/м6
465 500 руб. / тонна
7 890,23 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 110х110х11 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 110х110х11 EN 1005618,5 кг/м6
465 500 руб. / тонна
8 630,37 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 110х110х12 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 110х110х12 EN 1005620,1 кг/м6
465 500 руб. / тонна
9 361,21 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных