Уголок металлический | Страница 83

Фильтр
Размер
Тип сечения
Тип производства
Марка стали
ГОСТ
Толщина стенки
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Уголок  250х75х8 гнутыйУголок 250х75х8 гнутый19,9 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 850,70 руб. / метр
Уголок  250х80х10 гнутыйУголок 250х80х10 гнутый25,1 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 334,30 руб. / метр
Уголок  250х80х2 гнутыйУголок 250х80х2 гнутый5,15 кг/м6
102 000 руб. / тонна
525,30 руб. / метр
Уголок  250х80х3 гнутыйУголок 250х80х3 гнутый7,7 кг/м6
93 000 руб. / тонна
716,10 руб. / метр
Уголок  250х80х4 гнутыйУголок 250х80х4 гнутый10,2 кг/м6
93 000 руб. / тонна
948,60 руб. / метр
Уголок  250х80х5 гнутыйУголок 250х80х5 гнутый12,8 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 190,40 руб. / метр
Уголок  250х80х6 гнутыйУголок 250х80х6 гнутый15,3 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 422,90 руб. / метр
Уголок  250х80х8 гнутыйУголок 250х80х8 гнутый20,2 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 878,60 руб. / метр
Уголок  250х90х10 гнутыйУголок 250х90х10 гнутый25,9 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 408,70 руб. / метр
Уголок  250х90х2 гнутыйУголок 250х90х2 гнутый5,31 кг/м6
102 000 руб. / тонна
541,62 руб. / метр
Уголок  250х90х3 гнутыйУголок 250х90х3 гнутый7,94 кг/м6
93 000 руб. / тонна
738,42 руб. / метр
Уголок  250х90х4 гнутыйУголок 250х90х4 гнутый10,6 кг/м6
93 000 руб. / тонна
985,80 руб. / метр
Уголок  250х90х5 гнутыйУголок 250х90х5 гнутый13,1 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 218,30 руб. / метр
Уголок  250х90х6 гнутыйУголок 250х90х6 гнутый15,7 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 460,10 руб. / метр
Уголок  250х90х8 гнутыйУголок 250х90х8 гнутый20,8 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 934,40 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 250х250х13 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 250х250х13 EN 1005650,9 кг/м6
465 500 руб. / тонна
23 707,92 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 250х250х15 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 250х250х15 EN 1005658,5 кг/м6
465 500 руб. / тонна
27 222,44 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 250х250х18 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 250х250х18 EN 1005669,7 кг/м6
465 500 руб. / тонна
32 440,70 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 250х250х20 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 250х250х20 EN 1005677,1 кг/м6
465 500 руб. / тонна
35 880,74 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 250х250х16 мм60,8 кг/м
257 руб. / кг
15 623,13 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 250х250х18 мм68,1 кг/м
257 руб. / кг
17 503,40 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 250х250х20 мм75,4 кг/м
257 руб. / кг
19 367,52 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 250х250х22 мм82,6 кг/м
257 руб. / кг
21 215,50 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 250х250х25 мм93,2 кг/м
257 руб. / кг
23 957,22 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 250х250х28 мм104 кг/м
257 руб. / кг
26 662,62 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 250х250х30 мм111 кг/м
257 руб. / кг
28 446,05 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 250х250х35 мм128 кг/м
257 руб. / кг
32 834,00 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 250х250х16 мм60,8 кг/м
257 руб. / кг
15 623,13 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 250х250х18 мм68,1 кг/м
257 руб. / кг
17 503,40 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 250х250х20 мм75,4 кг/м
257 руб. / кг
19 367,52 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 250х250х22 мм82,6 кг/м
257 руб. / кг
21 215,50 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 250х250х25 мм93,2 кг/м
257 руб. / кг
23 957,22 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 250х250х28 мм104 кг/м
257 руб. / кг
26 662,62 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 250х250х30 мм111 кг/м
257 руб. / кг
28 446,05 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 250х250х35 мм128 кг/м
257 руб. / кг
32 834,00 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 250х250х16 мм60,8 кг/м
257 руб. / кг
15 623,13 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 250х250х18 мм68,1 кг/м
257 руб. / кг
17 503,40 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 250х250х20 мм75,4 кг/м
257 руб. / кг
19 367,52 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 250х250х22 мм82,6 кг/м
257 руб. / кг
21 215,50 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 250х250х25 мм93,2 кг/м
257 руб. / кг
23 957,22 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Сколько стоит квадратный метр

Цена в прайсе — за килограмм, а считать удобнее квадратными метрами. Пересчёт по толщинам, что есть на складе; в каждой строке — самая доступная марка этой толщины, поэтому цена метра не всегда растёт вместе с толщиной:

Уголок металлический: масса и цена квадратного метра по толщинам
ТолщинаВес 1 м²Цена 1 м²
10 мм78,5 кг15 465 ₽
11 мм86,35 кг20 638 ₽
12 мм94,2 кг18 557 ₽
13 мм102,05 кг26 227 ₽
14 мм109,9 кг24 398 ₽
16 мм125,6 кг27 883 ₽
18 мм141,3 кг33 771 ₽
20 мм157 кг37 523 ₽
22 мм172,7 кг44 384 ₽
25 мм196,25 кг50 436 ₽
28 мм219,8 кг56 489 ₽
30 мм235,5 кг60 524 ₽
35 мм274,75 кг70 611 ₽

Например, на скат 100 м² при толщине 10 мм уйдёт 7 850 кг — это 1 546 450 ₽ по цене склада, без учёта нахлёстов и отходов на фальц (обычно закладывают 10–15 %). Точную раскладку по картам и рулонам посчитает менеджер, а массу любой партии — калькулятор металла.