Уголок металлический | Страница 84

Фильтр
Размер
Тип сечения
Тип производства
Марка стали
ГОСТ
Толщина стенки
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Судовой уголок F500W Arc 250х250х28 мм104 кг/м
257 руб. / кг
26 662,62 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 250х250х30 мм111 кг/м
257 руб. / кг
28 446,05 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 250х250х35 мм128 кг/м
257 руб. / кг
32 834,00 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 250х250х16 мм60,8 кг/м
257 руб. / кг
15 623,13 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 250х250х18 мм68,1 кг/м
257 руб. / кг
17 503,40 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 250х250х20 мм75,4 кг/м
257 руб. / кг
19 367,52 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 250х250х22 мм82,6 кг/м
257 руб. / кг
21 215,50 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 250х250х25 мм93,2 кг/м
257 руб. / кг
23 957,22 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 250х250х28 мм104 кг/м
257 руб. / кг
26 662,62 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 250х250х30 мм111 кг/м
257 руб. / кг
28 446,05 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 250х250х35 мм128 кг/м
257 руб. / кг
32 834,00 руб. / метр
Уголок  260х100х10 гнутыйУголок 260х100х10 гнутый27,5 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 557,50 руб. / метр
Уголок  260х100х2 гнутыйУголок 260х100х2 гнутый5,62 кг/м6
102 000 руб. / тонна
573,24 руб. / метр
Уголок  260х100х3 гнутыйУголок 260х100х3 гнутый8,41 кг/м6
93 000 руб. / тонна
782,13 руб. / метр
Уголок  260х100х4 гнутыйУголок 260х100х4 гнутый11,2 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 041,60 руб. / метр
Уголок  260х100х5 гнутыйУголок 260х100х5 гнутый13,9 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 292,70 руб. / метр
Уголок  260х100х6 гнутыйУголок 260х100х6 гнутый16,7 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 553,10 руб. / метр
Уголок  260х100х8 гнутыйУголок 260х100х8 гнутый22,1 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 055,30 руб. / метр
Уголок  260х110х10 гнутыйУголок 260х110х10 гнутый28,3 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 631,90 руб. / метр
Уголок  260х110х2 гнутыйУголок 260х110х2 гнутый5,78 кг/м6
102 000 руб. / тонна
589,56 руб. / метр
Уголок  260х110х3 гнутыйУголок 260х110х3 гнутый8,64 кг/м6
93 000 руб. / тонна
803,52 руб. / метр
Уголок  260х110х4 гнутыйУголок 260х110х4 гнутый11,5 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 069,50 руб. / метр
Уголок  260х110х5 гнутыйУголок 260х110х5 гнутый14,3 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 329,90 руб. / метр
Уголок  260х110х6 гнутыйУголок 260х110х6 гнутый17,1 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 590,30 руб. / метр
Уголок  260х110х8 гнутыйУголок 260х110х8 гнутый22,7 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 111,10 руб. / метр
Уголок  260х120х10 гнутыйУголок 260х120х10 гнутый29 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 697 руб. / метр
Уголок  260х120х2 гнутыйУголок 260х120х2 гнутый5,93 кг/м6
102 000 руб. / тонна
604,86 руб. / метр
Уголок  260х120х3 гнутыйУголок 260х120х3 гнутый8,88 кг/м6
93 000 руб. / тонна
825,84 руб. / метр
Уголок  260х120х4 гнутыйУголок 260х120х4 гнутый11,8 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 097,40 руб. / метр
Уголок  260х120х5 гнутыйУголок 260х120х5 гнутый14,7 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 367,10 руб. / метр
Уголок  260х120х6 гнутыйУголок 260х120х6 гнутый17,6 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 636,80 руб. / метр
Уголок  260х120х8 гнутыйУголок 260х120х8 гнутый23,4 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 176,20 руб. / метр
Уголок  260х130х10 гнутыйУголок 260х130х10 гнутый29,8 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 771,40 руб. / метр
Уголок  260х130х2 гнутыйУголок 260х130х2 гнутый6,09 кг/м6
102 000 руб. / тонна
621,18 руб. / метр
Уголок  260х130х3 гнутыйУголок 260х130х3 гнутый9,11 кг/м6
93 000 руб. / тонна
847,23 руб. / метр
Уголок  260х130х4 гнутыйУголок 260х130х4 гнутый12,1 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 125,30 руб. / метр
Уголок  260х130х5 гнутыйУголок 260х130х5 гнутый15,1 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 404,30 руб. / метр
Уголок  260х130х6 гнутыйУголок 260х130х6 гнутый18,1 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 683,30 руб. / метр
Уголок  260х130х8 гнутыйУголок 260х130х8 гнутый24 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 232 руб. / метр
Уголок  260х140х10 гнутыйУголок 260х140х10 гнутый30,6 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 845,80 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Сколько стоит квадратный метр

Цена в прайсе — за килограмм, а считать удобнее квадратными метрами. Пересчёт по толщинам, что есть на складе; в каждой строке — самая доступная марка этой толщины, поэтому цена метра не всегда растёт вместе с толщиной:

Уголок металлический: масса и цена квадратного метра по толщинам
ТолщинаВес 1 м²Цена 1 м²
10 мм78,5 кг15 465 ₽
11 мм86,35 кг20 638 ₽
12 мм94,2 кг18 557 ₽
13 мм102,05 кг26 227 ₽
14 мм109,9 кг24 398 ₽
16 мм125,6 кг27 883 ₽
18 мм141,3 кг33 771 ₽
20 мм157 кг37 523 ₽
22 мм172,7 кг44 384 ₽
25 мм196,25 кг50 436 ₽
28 мм219,8 кг56 489 ₽
30 мм235,5 кг60 524 ₽
35 мм274,75 кг70 611 ₽

Например, на скат 100 м² при толщине 10 мм уйдёт 7 850 кг — это 1 546 450 ₽ по цене склада, без учёта нахлёстов и отходов на фальц (обычно закладывают 10–15 %). Точную раскладку по картам и рулонам посчитает менеджер, а массу любой партии — калькулятор металла.