Уголок равнополочный | Страница 19

Фильтр
Размер
Тип сечения
Тип производства
Марка стали
ГОСТ
Толщина стенки
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Уголок нержавеющий европейской стали 120х120х9 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 120х120х9 EN 1005616,8 кг/м6
465 500 руб. / тонна
7 811,09 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 120х120х10 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 120х120х10 EN 1005618,6 кг/м6
465 500 руб. / тонна
8 635,03 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 120х120х11 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 120х120х11 EN 1005620,3 кг/м6
465 500 руб. / тонна
9 449,65 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 120х120х12 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 120х120х12 EN 1005622 кг/м6
465 500 руб. / тонна
10 254,97 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 120х120х13 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 120х120х13 EN 1005623,8 кг/м6
465 500 руб. / тонна
11 055,63 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 120х120х14 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 120х120х14 EN 1005625,5 кг/м6
465 500 руб. / тонна
11 851,63 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 120х120х15 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 120х120х15 EN 1005627,2 кг/м6
465 500 руб. / тонна
12 638,33 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 120х120х16 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 120х120х16 EN 1005628,8 кг/м6
465 500 руб. / тонна
13 415,71 руб. / метр
Уголок оцинкованный 125х125х10Уголок оцинкованный 125х125х1019,1 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
2 292 руб. / метр
Уголок оцинкованный 125х125х12Уголок оцинкованный 125х125х1222,7 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
2 721,60 руб. / метр
Уголок стальной 125x125х1019,1 кг/м
94 990 руб. / тонна
1 814,31 руб. / метр
Уголок стальной 125x125х815,6 кг/м
89 990 руб. / тонна
1 403,84 руб. / метр
Уголок стальной 125х125х1222,7 кг/м
84 990 руб. / тонна
1 927,57 руб. / метр
Уголок стальной 125х125х917,3 кг/м
89 990 руб. / тонна
1 556,83 руб. / метр
Уголок стальной 125х125х9 09Г2С17,3 кг/м
99 000 руб. / тонна
1 712,70 руб. / метр
Уголок оцинкованный 125х125х3Уголок оцинкованный 125х125х35,99 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
718,92 руб. / метр
Уголок оцинкованный 125х125х4Уголок оцинкованный 125х125х47,96 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
954,72 руб. / метр
Уголок оцинкованный 125х125х5Уголок оцинкованный 125х125х59,91 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
1 188,60 руб. / метр
Уголок оцинкованный 125х125х8Уголок оцинкованный 125х125х815,9 кг/м1.25, 2.5, 3.6
102 100 руб. / тонна
1 625,43 руб. / метр
Уголок  125х125х3 гнутыйУголок 125х125х3 гнутый5,82 кг/м6
124 000 руб. / тонна
721,68 руб. / метр
Уголок  125х125х4 гнутыйУголок 125х125х4 гнутый7,72 кг/м6
124 000 руб. / тонна
957,28 руб. / метр
Уголок  125х125х5 гнутыйУголок 125х125х5 гнутый9,62 кг/м6
124 000 руб. / тонна
1 192,88 руб. / метр
Уголок  125х125х6 гнутыйУголок 125х125х6 гнутый11,5 кг/м6
124 000 руб. / тонна
1 426 руб. / метр
Уголок  125х125х2 гнутыйУголок 125х125х2 гнутый3,89 кг/м6
93 000 руб. / тонна
361,77 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 125х125х10 мм18,8 кг/м
197 руб. / кг
3 711,48 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 125х125х12 мм22,4 кг/м
248 руб. / кг
5 560,06 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 125х125х14 мм25,9 кг/м
248 руб. / кг
6 432,23 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 125х125х16 мм29,4 кг/м
248 руб. / кг
7 288,82 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 125х125х10 мм18,8 кг/м
197 руб. / кг
3 711,48 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 125х125х12 мм22,4 кг/м
248 руб. / кг
5 560,06 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 125х125х14 мм25,9 кг/м
248 руб. / кг
6 432,23 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 125х125х16 мм29,4 кг/м
248 руб. / кг
7 288,82 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 125х125х10 мм18,8 кг/м
197 руб. / кг
3 711,48 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 125х125х12 мм22,4 кг/м
248 руб. / кг
5 560,06 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 125х125х14 мм25,9 кг/м
248 руб. / кг
6 432,23 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 125х125х16 мм29,4 кг/м
248 руб. / кг
7 288,82 руб. / метр
Уголок  130х130х10 гнутыйУголок 130х130х10 гнутый19,6 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 822,80 руб. / метр
Уголок  130х130х2 гнутыйУголок 130х130х2 гнутый4,05 кг/м6
102 000 руб. / тонна
413,10 руб. / метр
Уголок  130х130х3 гнутыйУголок 130х130х3 гнутый6,05 кг/м6
93 000 руб. / тонна
562,65 руб. / метр
Уголок  130х130х4 гнутыйУголок 130х130х4 гнутый8,04 кг/м6
93 000 руб. / тонна
747,72 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных