Уголок металлический | Страница 52

Фильтр
Размер
Тип сечения
Тип производства
Марка стали
ГОСТ
Толщина стенки
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Уголок  160х90х6 гнутыйУголок 160х90х6 гнутый11,5 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 069,50 руб. / метр
Уголок  160х90х8 гнутыйУголок 160х90х8 гнутый15,2 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 413,60 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 160х160х15 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 160х160х15 EN 1005636,9 кг/м6
465 500 руб. / тонна
17 153,68 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 160х160х16 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 160х160х16 EN 1005639,2 кг/м6
465 500 руб. / тонна
18 228,98 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 160х160х18 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 160х160х18 EN 1005643,7 кг/м6
465 500 руб. / тонна
20 360,97 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 160х160х20 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 160х160х20 EN 1005648,3 кг/м6
465 500 руб. / тонна
22 460,38 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 160х160х10 мм24,3 кг/м
239 руб. / кг
5 816,07 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 160х160х11 мм26,7 кг/м
239 руб. / кг
6 377,03 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 160х160х12 мм29 кг/м
239 руб. / кг
6 934,25 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 160х160х14 мм33,6 кг/м
239 руб. / кг
8 037,43 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 160х160х16 мм38,2 кг/м
239 руб. / кг
9 125,59 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 160х160х18 мм42,7 кг/м
239 руб. / кг
10 198,75 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 160х160х20 мм47,1 кг/м
239 руб. / кг
11 256,90 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 160х160х10 мм24,3 кг/м
239 руб. / кг
5 816,07 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 160х160х11 мм26,7 кг/м
239 руб. / кг
6 377,03 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 160х160х12 мм29 кг/м
239 руб. / кг
6 934,25 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 160х160х14 мм33,6 кг/м
239 руб. / кг
8 037,43 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 160х160х16 мм38,2 кг/м
239 руб. / кг
9 125,59 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 160х160х18 мм42,7 кг/м
239 руб. / кг
10 198,75 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 160х160х20 мм47,1 кг/м
239 руб. / кг
11 256,90 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 160х160х10 мм24,3 кг/м
239 руб. / кг
5 816,07 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 160х160х14 мм33,6 кг/м
239 руб. / кг
8 037,43 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 160х160х16 мм38,2 кг/м
239 руб. / кг
9 125,59 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 160х160х10 мм24,3 кг/м
239 руб. / кг
5 816,07 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 160х160х11 мм26,7 кг/м
239 руб. / кг
6 377,03 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 160х160х12 мм29 кг/м
239 руб. / кг
6 934,25 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 160х160х14 мм33,6 кг/м
239 руб. / кг
8 037,43 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 160х160х16 мм38,2 кг/м
239 руб. / кг
9 125,59 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 160х160х18 мм42,7 кг/м
239 руб. / кг
10 198,75 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 160х160х20 мм47,1 кг/м
239 руб. / кг
11 256,90 руб. / метр
Уголок  170х100х10 гнутыйУголок 170х100х10 гнутый20,4 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 897,20 руб. / метр
Уголок  170х100х2 гнутыйУголок 170х100х2 гнутый4,21 кг/м6
102 000 руб. / тонна
429,42 руб. / метр
Уголок  170х100х3 гнутыйУголок 170х100х3 гнутый6,29 кг/м6
93 000 руб. / тонна
584,97 руб. / метр
Уголок  170х100х4 гнутыйУголок 170х100х4 гнутый8,35 кг/м6
93 000 руб. / тонна
776,55 руб. / метр
Уголок  170х100х5 гнутыйУголок 170х100х5 гнутый10,4 кг/м6
93 000 руб. / тонна
967,20 руб. / метр
Уголок  170х100х6 гнутыйУголок 170х100х6 гнутый12,4 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 153,20 руб. / метр
Уголок  170х100х8 гнутыйУголок 170х100х8 гнутый16,5 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 534,50 руб. / метр
Уголок  170х110х10 гнутыйУголок 170х110х10 гнутый21,2 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 971,60 руб. / метр
Уголок  170х110х2 гнутыйУголок 170х110х2 гнутый4,36 кг/м6
102 000 руб. / тонна
444,72 руб. / метр
Уголок  170х110х3 гнутыйУголок 170х110х3 гнутый6,52 кг/м6
93 000 руб. / тонна
606,36 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Сколько стоит квадратный метр

Цена в прайсе — за килограмм, а считать удобнее квадратными метрами. Пересчёт по толщинам, что есть на складе; в каждой строке — самая доступная марка этой толщины, поэтому цена метра не всегда растёт вместе с толщиной:

Уголок металлический: масса и цена квадратного метра по толщинам
ТолщинаВес 1 м²Цена 1 м²
10 мм78,5 кг15 465 ₽
11 мм86,35 кг20 638 ₽
12 мм94,2 кг18 557 ₽
13 мм102,05 кг26 227 ₽
14 мм109,9 кг24 398 ₽
16 мм125,6 кг27 883 ₽
18 мм141,3 кг33 771 ₽
20 мм157 кг37 523 ₽
22 мм172,7 кг44 384 ₽
25 мм196,25 кг50 436 ₽
28 мм219,8 кг56 489 ₽
30 мм235,5 кг60 524 ₽
35 мм274,75 кг70 611 ₽

Например, на скат 100 м² при толщине 10 мм уйдёт 7 850 кг — это 1 546 450 ₽ по цене склада, без учёта нахлёстов и отходов на фальц (обычно закладывают 10–15 %). Точную раскладку по картам и рулонам посчитает менеджер, а массу любой партии — калькулятор металла.