Уголок металлический | Страница 46

Фильтр
Размер
Тип сечения
Тип производства
Марка стали
ГОСТ
Толщина стенки
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Судовой уголок F500W Arc 140х140х12 мм25,2 кг/м
197 руб. / кг
4 973,38 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 140х140х10 мм21,2 кг/м
197 руб. / кг
4 175,42 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 140х140х12 мм25,2 кг/м
197 руб. / кг
4 973,38 руб. / метр
Уголок оцинкованный 150х50х3Уголок оцинкованный 150х50х34,78 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
573,48 руб. / метр
Уголок оцинкованный 150х50х4Уголок оцинкованный 150х50х46,34 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
760,68 руб. / метр
Уголок оцинкованный 150х50х5Уголок оцинкованный 150х50х57,88 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
945,96 руб. / метр
Уголок оцинкованный 150х50х6Уголок оцинкованный 150х50х69,41 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
1 129,44 руб. / метр
Уголок оцинкованный 150х100х3Уголок оцинкованный 150х100х35,99 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
718,92 руб. / метр
Уголок оцинкованный 150х100х4Уголок оцинкованный 150х100х47,96 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
954,72 руб. / метр
Уголок оцинкованный 150х100х5Уголок оцинкованный 150х100х59,91 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
1 188,60 руб. / метр
Уголок оцинкованный 150х100х6Уголок оцинкованный 150х100х611,8 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
1 420,80 руб. / метр
Уголок оцинкованный 150х150х3Уголок оцинкованный 150х150х37,2 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
864,48 руб. / метр
Уголок оцинкованный 150х150х4Уголок оцинкованный 150х150х49,57 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
1 148,76 руб. / метр
Уголок оцинкованный 150х150х5Уголок оцинкованный 150х150х511,9 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
1 431,60 руб. / метр
Уголок оцинкованный 150х150х6Уголок оцинкованный 150х150х614,3 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
1 711,20 руб. / метр
Уголок  150х50х3 гнутыйУголок 150х50х3 гнутый4,64 кг/м6
124 000 руб. / тонна
575,36 руб. / метр
Уголок  150х50х4 гнутыйУголок 150х50х4 гнутый6,15 кг/м6
124 000 руб. / тонна
762,60 руб. / метр
Уголок  150х50х5 гнутыйУголок 150х50х5 гнутый7,65 кг/м6
124 000 руб. / тонна
948,60 руб. / метр
Уголок  150х50х6 гнутыйУголок 150х50х6 гнутый9,14 кг/м6
124 000 руб. / тонна
1 133,36 руб. / метр
Уголок  150х100х3 гнутыйУголок 150х100х3 гнутый5,82 кг/м6
124 000 руб. / тонна
721,68 руб. / метр
Уголок  150х100х4 гнутыйУголок 150х100х4 гнутый7,72 кг/м6
124 000 руб. / тонна
957,28 руб. / метр
Уголок  150х100х5 гнутыйУголок 150х100х5 гнутый9,62 кг/м6
124 000 руб. / тонна
1 192,88 руб. / метр
Уголок  150х100х6 гнутыйУголок 150х100х6 гнутый11,5 кг/м6
124 000 руб. / тонна
1 426 руб. / метр
Уголок  150х150х3 гнутыйУголок 150х150х3 гнутый6,99 кг/м6
124 000 руб. / тонна
866,76 руб. / метр
Уголок  150х150х4 гнутыйУголок 150х150х4 гнутый9,29 кг/м6
124 000 руб. / тонна
1 151,96 руб. / метр
Уголок  150х150х5 гнутыйУголок 150х150х5 гнутый11,6 кг/м6
124 000 руб. / тонна
1 438,40 руб. / метр
Уголок  150х150х6 гнутыйУголок 150х150х6 гнутый13,8 кг/м6
124 000 руб. / тонна
1 711,20 руб. / метр
Уголок  150х100х10 гнутыйУголок 150х100х10 гнутый18,8 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 748,40 руб. / метр
Уголок  150х100х2 гнутыйУголок 150х100х2 гнутый3,89 кг/м6
93 000 руб. / тонна
361,77 руб. / метр
Уголок  150х100х8 гнутыйУголок 150х100х8 гнутый15,2 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 413,60 руб. / метр
Уголок  150х110х10 гнутыйУголок 150х110х10 гнутый19,6 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 822,80 руб. / метр
Уголок  150х110х2 гнутыйУголок 150х110х2 гнутый4,05 кг/м6
102 000 руб. / тонна
413,10 руб. / метр
Уголок  150х110х3 гнутыйУголок 150х110х3 гнутый6,05 кг/м6
93 000 руб. / тонна
562,65 руб. / метр
Уголок  150х110х4 гнутыйУголок 150х110х4 гнутый8,04 кг/м6
93 000 руб. / тонна
747,72 руб. / метр
Уголок  150х110х5 гнутыйУголок 150х110х5 гнутый10 кг/м6
93 000 руб. / тонна
930 руб. / метр
Уголок  150х110х6 гнутыйУголок 150х110х6 гнутый12 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 116 руб. / метр
Уголок  150х110х8 гнутыйУголок 150х110х8 гнутый15,8 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 469,40 руб. / метр
Уголок  150х120х10 гнутыйУголок 150х120х10 гнутый20,4 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 897,20 руб. / метр
Уголок  150х120х2 гнутыйУголок 150х120х2 гнутый4,21 кг/м6
102 000 руб. / тонна
429,42 руб. / метр
Уголок  150х120х3 гнутыйУголок 150х120х3 гнутый6,29 кг/м6
93 000 руб. / тонна
584,97 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Сколько стоит квадратный метр

Цена в прайсе — за килограмм, а считать удобнее квадратными метрами. Пересчёт по толщинам, что есть на складе; в каждой строке — самая доступная марка этой толщины, поэтому цена метра не всегда растёт вместе с толщиной:

Уголок металлический: масса и цена квадратного метра по толщинам
ТолщинаВес 1 м²Цена 1 м²
10 мм78,5 кг15 465 ₽
11 мм86,35 кг20 638 ₽
12 мм94,2 кг18 557 ₽
13 мм102,05 кг26 227 ₽
14 мм109,9 кг24 398 ₽
16 мм125,6 кг27 883 ₽
18 мм141,3 кг33 771 ₽
20 мм157 кг37 523 ₽
22 мм172,7 кг44 384 ₽
25 мм196,25 кг50 436 ₽
28 мм219,8 кг56 489 ₽
30 мм235,5 кг60 524 ₽
35 мм274,75 кг70 611 ₽

Например, на скат 100 м² при толщине 10 мм уйдёт 7 850 кг — это 1 546 450 ₽ по цене склада, без учёта нахлёстов и отходов на фальц (обычно закладывают 10–15 %). Точную раскладку по картам и рулонам посчитает менеджер, а массу любой партии — калькулятор металла.