Уголок металлический | Страница 45

Фильтр
Размер
Тип сечения
Тип производства
Марка стали
ГОСТ
Толщина стенки
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Уголок  140х70х4 гнутыйУголок 140х70х4 гнутый6,47 кг/м6
93 000 руб. / тонна
601,71 руб. / метр
Уголок  140х70х5 гнутыйУголок 140х70х5 гнутый8,05 кг/м6
93 000 руб. / тонна
748,65 руб. / метр
Уголок  140х70х6 гнутыйУголок 140х70х6 гнутый9,61 кг/м6
93 000 руб. / тонна
893,73 руб. / метр
Уголок  140х70х8 гнутыйУголок 140х70х8 гнутый12,7 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 181,10 руб. / метр
Уголок  140х75х10 гнутыйУголок 140х75х10 гнутый16,1 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 497,30 руб. / метр
Уголок  140х75х2 гнутыйУголок 140х75х2 гнутый3,34 кг/м6
102 000 руб. / тонна
340,68 руб. / метр
Уголок  140х75х3 гнутыйУголок 140х75х3 гнутый4,99 кг/м6
93 000 руб. / тонна
464,07 руб. / метр
Уголок  140х75х4 гнутыйУголок 140х75х4 гнутый6,63 кг/м6
93 000 руб. / тонна
616,59 руб. / метр
Уголок  140х75х5 гнутыйУголок 140х75х5 гнутый8,24 кг/м6
93 000 руб. / тонна
766,32 руб. / метр
Уголок  140х75х6 гнутыйУголок 140х75х6 гнутый9,84 кг/м6
93 000 руб. / тонна
915,12 руб. / метр
Уголок  140х75х8 гнутыйУголок 140х75х8 гнутый13 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 209 руб. / метр
Уголок  140х80х10 гнутыйУголок 140х80х10 гнутый16,5 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 534,50 руб. / метр
Уголок  140х80х2 гнутыйУголок 140х80х2 гнутый3,42 кг/м6
102 000 руб. / тонна
348,84 руб. / метр
Уголок  140х80х3 гнутыйУголок 140х80х3 гнутый5,11 кг/м6
93 000 руб. / тонна
475,23 руб. / метр
Уголок  140х80х4 гнутыйУголок 140х80х4 гнутый6,78 кг/м6
93 000 руб. / тонна
630,54 руб. / метр
Уголок  140х80х5 гнутыйУголок 140х80х5 гнутый8,44 кг/м6
93 000 руб. / тонна
784,92 руб. / метр
Уголок  140х80х6 гнутыйУголок 140х80х6 гнутый10,1 кг/м6
93 000 руб. / тонна
939,30 руб. / метр
Уголок  140х80х8 гнутыйУголок 140х80х8 гнутый13,3 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 236,90 руб. / метр
Уголок  140х90х10 гнутыйУголок 140х90х10 гнутый17,5 кг/м12
93 000 руб. / тонна
1 627,50 руб. / метр
Уголок  140х90х2 гнутыйУголок 140х90х2 гнутый3,58 кг/м6
102 000 руб. / тонна
365,16 руб. / метр
Уголок  140х90х8 гнутыйУголок 140х90х8 гнутый14,1 кг/м12
93 000 руб. / тонна
1 311,30 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 140х140х9 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 140х140х9 EN 1005619,7 кг/м6
465 500 руб. / тонна
9 175,01 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 140х140х10 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 140х140х10 EN 1005621,8 кг/м6
465 500 руб. / тонна
10 143,25 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 140х140х11 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 140х140х11 EN 1005623,9 кг/м6
465 500 руб. / тонна
11 111,49 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 140х140х12 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 140х140х12 EN 1005625,9 кг/м6
465 500 руб. / тонна
12 065,76 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 140х140х13 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 140х140х13 EN 1005628 кг/м6
465 500 руб. / тонна
13 015,38 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 140х140х14 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 140х140х14 EN 1005630 кг/м6
465 500 руб. / тонна
13 960,35 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 140х140х15 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 140х140х15 EN 1005632 кг/м6
465 500 руб. / тонна
14 891,35 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 140х140х16 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 140х140х16 EN 1005634 кг/м6
465 500 руб. / тонна
15 822,35 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х9 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х9 EN 1005619,7 кг/м6
465 500 руб. / тонна
9 175,01 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х10 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х10 EN 1005621,8 кг/м6
465 500 руб. / тонна
10 143,25 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х11 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х11 EN 1005623,9 кг/м6
465 500 руб. / тонна
11 111,49 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х12 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х12 EN 1005625,9 кг/м6
465 500 руб. / тонна
12 065,76 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х13 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х13 EN 1005628 кг/м6
465 500 руб. / тонна
13 015,38 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х14 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х14 EN 1005630 кг/м6
465 500 руб. / тонна
13 960,35 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х15 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х15 EN 1005632 кг/м6
465 500 руб. / тонна
14 891,35 руб. / метр
Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х16 EN 10056Уголок нержавеющий европейской стали 140х140х16 EN 1005634 кг/м6
465 500 руб. / тонна
15 822,35 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 140х140х10 мм21,2 кг/м
197 руб. / кг
4 175,42 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 140х140х12 мм25,2 кг/м
197 руб. / кг
4 973,38 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 140х140х10 мм21,2 кг/м
197 руб. / кг
4 175,42 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Сколько стоит квадратный метр

Цена в прайсе — за килограмм, а считать удобнее квадратными метрами. Пересчёт по толщинам, что есть на складе; в каждой строке — самая доступная марка этой толщины, поэтому цена метра не всегда растёт вместе с толщиной:

Уголок металлический: масса и цена квадратного метра по толщинам
ТолщинаВес 1 м²Цена 1 м²
10 мм78,5 кг15 465 ₽
11 мм86,35 кг20 638 ₽
12 мм94,2 кг18 557 ₽
13 мм102,05 кг26 227 ₽
14 мм109,9 кг24 398 ₽
16 мм125,6 кг27 883 ₽
18 мм141,3 кг33 771 ₽
20 мм157 кг37 523 ₽
22 мм172,7 кг44 384 ₽
25 мм196,25 кг50 436 ₽
28 мм219,8 кг56 489 ₽
30 мм235,5 кг60 524 ₽
35 мм274,75 кг70 611 ₽

Например, на скат 100 м² при толщине 10 мм уйдёт 7 850 кг — это 1 546 450 ₽ по цене склада, без учёта нахлёстов и отходов на фальц (обычно закладывают 10–15 %). Точную раскладку по картам и рулонам посчитает менеджер, а массу любой партии — калькулятор металла.