Уголок металлический | Страница 40

Фильтр
Размер
Тип сечения
Тип производства
Марка стали
ГОСТ
Толщина стенки
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Уголок  125х70х10 гнутыйУголок 125х70х10 гнутый14,5 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 348,50 руб. / метр
Уголок  125х70х2 гнутыйУголок 125х70х2 гнутый3,03 кг/м6
102 000 руб. / тонна
309,06 руб. / метр
Уголок  125х70х3 гнутыйУголок 125х70х3 гнутый4,52 кг/м6
93 000 руб. / тонна
420,36 руб. / метр
Уголок  125х70х4 гнутыйУголок 125х70х4 гнутый6 кг/м6
93 000 руб. / тонна
558 руб. / метр
Уголок  125х70х5 гнутыйУголок 125х70х5 гнутый7,46 кг/м6
93 000 руб. / тонна
693,78 руб. / метр
Уголок  125х70х6 гнутыйУголок 125х70х6 гнутый8,9 кг/м6
93 000 руб. / тонна
827,70 руб. / метр
Уголок  125х70х8 гнутыйУголок 125х70х8 гнутый11,7 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 088,10 руб. / метр
Уголок  125х75х10 гнутыйУголок 125х75х10 гнутый14,9 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 385,70 руб. / метр
Уголок  125х75х2 гнутыйУголок 125х75х2 гнутый3,11 кг/м6
102 000 руб. / тонна
317,22 руб. / метр
Уголок  125х75х3 гнутыйУголок 125х75х3 гнутый4,64 кг/м6
93 000 руб. / тонна
431,52 руб. / метр
Уголок  125х75х4 гнутыйУголок 125х75х4 гнутый6,15 кг/м6
93 000 руб. / тонна
571,95 руб. / метр
Уголок  125х75х5 гнутыйУголок 125х75х5 гнутый7,65 кг/м6
93 000 руб. / тонна
711,45 руб. / метр
Уголок  125х75х6 гнутыйУголок 125х75х6 гнутый9,14 кг/м6
93 000 руб. / тонна
850,02 руб. / метр
Уголок  125х75х8 гнутыйУголок 125х75х8 гнутый12,1 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 125,30 руб. / метр
Уголок  125х80х2 гнутыйУголок 125х80х2 гнутый3,19 кг/м6
102 000 руб. / тонна
325,38 руб. / метр
Уголок  125х80х8 гнутыйУголок 125х80х8 гнутый12,6 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 171,80 руб. / метр
Уголок  125х90х10 гнутыйУголок 125х90х10 гнутый16,1 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 497,30 руб. / метр
Уголок  125х90х2 гнутыйУголок 125х90х2 гнутый3,34 кг/м6
102 000 руб. / тонна
340,68 руб. / метр
Уголок  125х90х3 гнутыйУголок 125х90х3 гнутый4,99 кг/м6
93 000 руб. / тонна
464,07 руб. / метр
Уголок  125х90х4 гнутыйУголок 125х90х4 гнутый6,63 кг/м6
93 000 руб. / тонна
616,59 руб. / метр
Уголок  125х90х5 гнутыйУголок 125х90х5 гнутый8,24 кг/м6
93 000 руб. / тонна
766,32 руб. / метр
Уголок  125х90х6 гнутыйУголок 125х90х6 гнутый9,84 кг/м6
93 000 руб. / тонна
915,12 руб. / метр
Уголок  125х90х8 гнутыйУголок 125х90х8 гнутый13 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 209 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 125х125х10 мм18,8 кг/м
197 руб. / кг
3 711,48 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 125х125х12 мм22,4 кг/м
248 руб. / кг
5 560,06 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 125х125х14 мм25,9 кг/м
248 руб. / кг
6 432,23 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 125х125х16 мм29,4 кг/м
248 руб. / кг
7 288,82 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 125х125х10 мм18,8 кг/м
197 руб. / кг
3 711,48 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 125х125х12 мм22,4 кг/м
248 руб. / кг
5 560,06 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 125х125х14 мм25,9 кг/м
248 руб. / кг
6 432,23 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 125х125х16 мм29,4 кг/м
248 руб. / кг
7 288,82 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 125х125х10 мм18,8 кг/м
197 руб. / кг
3 711,48 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 125х125х12 мм22,4 кг/м
248 руб. / кг
5 560,06 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 125х125х14 мм25,9 кг/м
248 руб. / кг
6 432,23 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 125х125х16 мм29,4 кг/м
248 руб. / кг
7 288,82 руб. / метр
Уголок  130х100х10 гнутыйУголок 130х100х10 гнутый17,3 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 608,90 руб. / метр
Уголок  130х100х2 гнутыйУголок 130х100х2 гнутый3,58 кг/м6
102 000 руб. / тонна
365,16 руб. / метр
Уголок  130х100х3 гнутыйУголок 130х100х3 гнутый5,35 кг/м6
93 000 руб. / тонна
497,55 руб. / метр
Уголок  130х100х4 гнутыйУголок 130х100х4 гнутый7,1 кг/м6
93 000 руб. / тонна
660,30 руб. / метр
Уголок  130х100х5 гнутыйУголок 130х100х5 гнутый8,83 кг/м6
93 000 руб. / тонна
821,19 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Сколько стоит квадратный метр

Цена в прайсе — за килограмм, а считать удобнее квадратными метрами. Пересчёт по толщинам, что есть на складе; в каждой строке — самая доступная марка этой толщины, поэтому цена метра не всегда растёт вместе с толщиной:

Уголок металлический: масса и цена квадратного метра по толщинам
ТолщинаВес 1 м²Цена 1 м²
10 мм78,5 кг15 465 ₽
11 мм86,35 кг20 638 ₽
12 мм94,2 кг18 557 ₽
13 мм102,05 кг26 227 ₽
14 мм109,9 кг24 398 ₽
16 мм125,6 кг27 883 ₽
18 мм141,3 кг33 771 ₽
20 мм157 кг37 523 ₽
22 мм172,7 кг44 384 ₽
25 мм196,25 кг50 436 ₽
28 мм219,8 кг56 489 ₽
30 мм235,5 кг60 524 ₽
35 мм274,75 кг70 611 ₽

Например, на скат 100 м² при толщине 10 мм уйдёт 7 850 кг — это 1 546 450 ₽ по цене склада, без учёта нахлёстов и отходов на фальц (обычно закладывают 10–15 %). Точную раскладку по картам и рулонам посчитает менеджер, а массу любой партии — калькулятор металла.