Уголок металлический | Страница 34

Фильтр
Размер
Тип сечения
Тип производства
Марка стали
ГОСТ
Толщина стенки
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Судовой уголок F460W Arc 100х100х12 мм17,7 кг/м
222 руб. / кг
3 931,53 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 100х100х14 мм20,4 кг/м
222 руб. / кг
4 537,99 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 100х100х16 мм23,1 кг/м
222 руб. / кг
5 130,51 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 100х100х10 мм14,9 кг/м
197 руб. / кг
2 938,26 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 100х100х12 мм17,7 кг/м
222 руб. / кг
3 931,53 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 100х100х14 мм20,4 кг/м
222 руб. / кг
4 537,99 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 100х100х16 мм23,1 кг/м
222 руб. / кг
5 130,51 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 100х100х10 мм14,9 кг/м
197 руб. / кг
2 938,26 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 100х100х12 мм17,7 кг/м
222 руб. / кг
3 931,53 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 100х100х14 мм20,4 кг/м
222 руб. / кг
4 537,99 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 100х100х16 мм23,1 кг/м
222 руб. / кг
5 130,51 руб. / метр
Уголок оцинкованный 110х110х7Уголок оцинкованный 110х110х712,3 кг/м1.25, 2.5, 3.6
102 800 руб. / тонна
1 259,30 руб. / метр
Уголок оцинкованный 110х110х8Уголок оцинкованный 110х110х813,9 кг/м6
102 800 руб. / тонна
1 429,95 руб. / метр
Уголок стальной 110х110х711,9 кг/м
89 990 руб. / тонна
1 069,98 руб. / метр
Уголок стальной 110х110х813,5 кг/м
92 000 руб. / тонна
1 242 руб. / метр
Уголок  110х100х10 гнутыйУголок 110х100х10 гнутый15,7 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 460,10 руб. / метр
Уголок  110х100х2 гнутыйУголок 110х100х2 гнутый3,27 кг/м6
93 000 руб. / тонна
304,11 руб. / метр
Уголок  110х100х3 гнутыйУголок 110х100х3 гнутый4,87 кг/м6
93 000 руб. / тонна
452,91 руб. / метр
Уголок  110х100х4 гнутыйУголок 110х100х4 гнутый6,47 кг/м6
93 000 руб. / тонна
601,71 руб. / метр
Уголок  110х100х5 гнутыйУголок 110х100х5 гнутый8,05 кг/м6
93 000 руб. / тонна
748,65 руб. / метр
Уголок  110х100х6 гнутыйУголок 110х100х6 гнутый9,61 кг/м6
93 000 руб. / тонна
893,73 руб. / метр
Уголок  110х100х8 гнутыйУголок 110х100х8 гнутый12,7 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 181,10 руб. / метр
Уголок  110х110х2 гнутыйУголок 110х110х2 гнутый3,42 кг/м6
93 000 руб. / тонна
318,06 руб. / метр
Уголок  110х110х3 гнутыйУголок 110х110х3 гнутый5,11 кг/м6
93 000 руб. / тонна
475,23 руб. / метр
Уголок  110х110х4 гнутыйУголок 110х110х4 гнутый6,78 кг/м6
93 000 руб. / тонна
630,54 руб. / метр
Уголок  110х110х5 гнутыйУголок 110х110х5 гнутый8,44 кг/м6
93 000 руб. / тонна
784,92 руб. / метр
Уголок  110х110х6 гнутыйУголок 110х110х6 гнутый10,1 кг/м6
93 000 руб. / тонна
939,30 руб. / метр
Уголок  110х60х2 гнутыйУголок 110х60х2 гнутый2,64 кг/м6
93 000 руб. / тонна
245,52 руб. / метр
Уголок  110х60х3 гнутыйУголок 110х60х3 гнутый3,93 кг/м6
93 000 руб. / тонна
365,49 руб. / метр
Уголок  110х60х4 гнутыйУголок 110х60х4 гнутый5,21 кг/м6
93 000 руб. / тонна
484,53 руб. / метр
Уголок  110х60х5 гнутыйУголок 110х60х5 гнутый6,48 кг/м6
93 000 руб. / тонна
602,64 руб. / метр
Уголок  110х60х6 гнутыйУголок 110х60х6 гнутый7,72 кг/м6
93 000 руб. / тонна
717,96 руб. / метр
Уголок  110х63х2 гнутыйУголок 110х63х2 гнутый2,68 кг/м6
93 000 руб. / тонна
249,24 руб. / метр
Уголок  110х63х3 гнутыйУголок 110х63х3 гнутый4 кг/м6
93 000 руб. / тонна
372 руб. / метр
Уголок  110х63х4 гнутыйУголок 110х63х4 гнутый5,31 кг/м6
93 000 руб. / тонна
493,83 руб. / метр
Уголок  110х63х5 гнутыйУголок 110х63х5 гнутый6,59 кг/м6
93 000 руб. / тонна
612,87 руб. / метр
Уголок  110х63х6 гнутыйУголок 110х63х6 гнутый7,87 кг/м6
93 000 руб. / тонна
731,91 руб. / метр
Уголок  110х65х10 гнутыйУголок 110х65х10 гнутый13 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 209 руб. / метр
Уголок  110х65х2 гнутыйУголок 110х65х2 гнутый2,72 кг/м6
93 000 руб. / тонна
252,96 руб. / метр
Уголок  110х65х3 гнутыйУголок 110х65х3 гнутый4,05 кг/м6
93 000 руб. / тонна
376,65 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Сколько стоит квадратный метр

Цена в прайсе — за килограмм, а считать удобнее квадратными метрами. Пересчёт по толщинам, что есть на складе; в каждой строке — самая доступная марка этой толщины, поэтому цена метра не всегда растёт вместе с толщиной:

Уголок металлический: масса и цена квадратного метра по толщинам
ТолщинаВес 1 м²Цена 1 м²
10 мм78,5 кг15 465 ₽
11 мм86,35 кг20 638 ₽
12 мм94,2 кг18 557 ₽
13 мм102,05 кг26 227 ₽
14 мм109,9 кг24 398 ₽
16 мм125,6 кг27 883 ₽
18 мм141,3 кг33 771 ₽
20 мм157 кг37 523 ₽
22 мм172,7 кг44 384 ₽
25 мм196,25 кг50 436 ₽
28 мм219,8 кг56 489 ₽
30 мм235,5 кг60 524 ₽
35 мм274,75 кг70 611 ₽

Например, на скат 100 м² при толщине 10 мм уйдёт 7 850 кг — это 1 546 450 ₽ по цене склада, без учёта нахлёстов и отходов на фальц (обычно закладывают 10–15 %). Точную раскладку по картам и рулонам посчитает менеджер, а массу любой партии — калькулятор металла.