Уголок 100х100 | Страница 2

Фильтр
Размер
Тип сечения
Тип производства
Марка стали
ГОСТ
Толщина стенки
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Уголок оцинкованный 100х100х7Уголок оцинкованный 100х100х711,1 кг/м6
102 100 руб. / тонна
1 134,33 руб. / метр
Уголок оцинкованный 100х100х8Уголок оцинкованный 100х100х812,6 кг/м6
102 100 руб. / тонна
1 288,50 руб. / метр
Уголок оцинкованный 100х100х10Уголок оцинкованный 100х100х1015,1 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
1 812 руб. / метр
Уголок оцинкованный 100х100х12Уголок оцинкованный 100х100х1217,6 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
2 112 руб. / метр
Уголок оцинкованный 100х100х3Уголок оцинкованный 100х100х34,78 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
573,48 руб. / метр
Уголок оцинкованный 100х100х4Уголок оцинкованный 100х100х46,23 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
747,72 руб. / метр
Уголок оцинкованный 100х100х5Уголок оцинкованный 100х100х57,72 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
925,80 руб. / метр
Уголок оцинкованный 100х100х6Уголок оцинкованный 100х100х69,16 кг/м1.25, 2.5, 3.6
120 000 руб. / тонна
1 098,84 руб. / метр
Уголок  100х100х3 гнутыйУголок 100х100х3 гнутый4,64 кг/м6
124 000 руб. / тонна
575,36 руб. / метр
Уголок  100х100х4 гнутыйУголок 100х100х4 гнутый6,05 кг/м6
95 000 руб. / тонна
574,75 руб. / метр
Уголок  100х100х5 гнутыйУголок 100х100х5 гнутый7,49 кг/м6
124 000 руб. / тонна
928,76 руб. / метр
Уголок  100х100х6 гнутыйУголок 100х100х6 гнутый8,89 кг/м6
124 000 руб. / тонна
1 102,36 руб. / метр
Уголок  100х100х2 гнутыйУголок 100х100х2 гнутый3,11 кг/м6
95 000 руб. / тонна
295,45 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 100х100х10 мм14,9 кг/м
88 руб. / кг
1 312,52 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 100х100х12 мм17,7 кг/м
98 руб. / кг
1 735,54 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 100х100х14 мм20,4 кг/м
222 руб. / кг
4 537,99 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 100х100х16 мм23,1 кг/м
222 руб. / кг
5 130,51 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 100х100х10 мм14,9 кг/м
88 руб. / кг
1 312,52 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 100х100х12 мм17,7 кг/м
98 руб. / кг
1 735,54 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 100х100х14 мм20,4 кг/м
222 руб. / кг
4 537,99 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 100х100х16 мм23,1 кг/м
222 руб. / кг
5 130,51 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 100х100х10 мм14,9 кг/м
88 руб. / кг
1 312,52 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 100х100х12 мм17,7 кг/м
98 руб. / кг
1 735,54 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 100х100х14 мм20,4 кг/м
222 руб. / кг
4 537,99 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 100х100х16 мм23,1 кг/м
222 руб. / кг
5 130,51 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных