Уголок металлический | Страница 72

Фильтр
Размер
Тип сечения
Тип производства
Марка стали
ГОСТ
Толщина стенки
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Судовой уголок F460W Arc 220х220х14 мм46,8 кг/м
257 руб. / кг
12 032,07 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 220х220х16 мм53,3 кг/м
257 руб. / кг
13 686,38 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 220х220х14 мм46,8 кг/м
257 руб. / кг
12 032,07 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 220х220х16 мм53,3 кг/м
257 руб. / кг
13 686,38 руб. / метр
Судовой уголок E500W Arc 220х220х14 мм46,8 кг/м
257 руб. / кг
12 032,07 руб. / метр
Уголок  230х100х10 гнутыйУголок 230х100х10 гнутый25,1 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 334,30 руб. / метр
Уголок  230х100х2 гнутыйУголок 230х100х2 гнутый5,15 кг/м6
102 000 руб. / тонна
525,30 руб. / метр
Уголок  230х100х3 гнутыйУголок 230х100х3 гнутый7,7 кг/м6
93 000 руб. / тонна
716,10 руб. / метр
Уголок  230х100х4 гнутыйУголок 230х100х4 гнутый10,2 кг/м6
93 000 руб. / тонна
948,60 руб. / метр
Уголок  230х100х5 гнутыйУголок 230х100х5 гнутый12,8 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 190,40 руб. / метр
Уголок  230х100х6 гнутыйУголок 230х100х6 гнутый15,3 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 422,90 руб. / метр
Уголок  230х100х8 гнутыйУголок 230х100х8 гнутый20,2 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 878,60 руб. / метр
Уголок  230х110х10 гнутыйУголок 230х110х10 гнутый25,9 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 408,70 руб. / метр
Уголок  230х110х2 гнутыйУголок 230х110х2 гнутый5,31 кг/м6
102 000 руб. / тонна
541,62 руб. / метр
Уголок  230х110х3 гнутыйУголок 230х110х3 гнутый7,94 кг/м6
93 000 руб. / тонна
738,42 руб. / метр
Уголок  230х110х4 гнутыйУголок 230х110х4 гнутый10,6 кг/м6
93 000 руб. / тонна
985,80 руб. / метр
Уголок  230х110х5 гнутыйУголок 230х110х5 гнутый13,1 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 218,30 руб. / метр
Уголок  230х110х6 гнутыйУголок 230х110х6 гнутый15,7 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 460,10 руб. / метр
Уголок  230х110х8 гнутыйУголок 230х110х8 гнутый20,8 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 934,40 руб. / метр
Уголок  230х120х10 гнутыйУголок 230х120х10 гнутый26,7 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 483,10 руб. / метр
Уголок  230х120х2 гнутыйУголок 230х120х2 гнутый5,46 кг/м6
102 000 руб. / тонна
556,92 руб. / метр
Уголок  230х120х3 гнутыйУголок 230х120х3 гнутый8,17 кг/м6
93 000 руб. / тонна
759,81 руб. / метр
Уголок  230х120х4 гнутыйУголок 230х120х4 гнутый10,9 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 013,70 руб. / метр
Уголок  230х120х5 гнутыйУголок 230х120х5 гнутый13,5 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 255,50 руб. / метр
Уголок  230х120х6 гнутыйУголок 230х120х6 гнутый16,2 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 506,60 руб. / метр
Уголок  230х120х8 гнутыйУголок 230х120х8 гнутый21,5 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 999,50 руб. / метр
Уголок  230х130х10 гнутыйУголок 230х130х10 гнутый27,5 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 557,50 руб. / метр
Уголок  230х130х2 гнутыйУголок 230х130х2 гнутый5,62 кг/м6
102 000 руб. / тонна
573,24 руб. / метр
Уголок  230х130х3 гнутыйУголок 230х130х3 гнутый8,41 кг/м6
93 000 руб. / тонна
782,13 руб. / метр
Уголок  230х130х4 гнутыйУголок 230х130х4 гнутый11,2 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 041,60 руб. / метр
Уголок  230х130х5 гнутыйУголок 230х130х5 гнутый13,9 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 292,70 руб. / метр
Уголок  230х130х6 гнутыйУголок 230х130х6 гнутый16,7 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 553,10 руб. / метр
Уголок  230х130х8 гнутыйУголок 230х130х8 гнутый22,1 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 055,30 руб. / метр
Уголок  230х140х10 гнутыйУголок 230х140х10 гнутый28,3 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 631,90 руб. / метр
Уголок  230х140х2 гнутыйУголок 230х140х2 гнутый5,78 кг/м6
102 000 руб. / тонна
589,56 руб. / метр
Уголок  230х140х3 гнутыйУголок 230х140х3 гнутый8,64 кг/м6
93 000 руб. / тонна
803,52 руб. / метр
Уголок  230х140х4 гнутыйУголок 230х140х4 гнутый11,5 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 069,50 руб. / метр
Уголок  230х140х5 гнутыйУголок 230х140х5 гнутый14,3 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 329,90 руб. / метр
Уголок  230х140х6 гнутыйУголок 230х140х6 гнутый17,1 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 590,30 руб. / метр
Уголок  230х140х8 гнутыйУголок 230х140х8 гнутый22,7 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 111,10 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Сколько стоит квадратный метр

Цена в прайсе — за килограмм, а считать удобнее квадратными метрами. Пересчёт по толщинам, что есть на складе; в каждой строке — самая доступная марка этой толщины, поэтому цена метра не всегда растёт вместе с толщиной:

Уголок металлический: масса и цена квадратного метра по толщинам
ТолщинаВес 1 м²Цена 1 м²
10 мм78,5 кг15 465 ₽
11 мм86,35 кг20 638 ₽
12 мм94,2 кг18 557 ₽
13 мм102,05 кг26 227 ₽
14 мм109,9 кг24 398 ₽
16 мм125,6 кг27 883 ₽
18 мм141,3 кг33 771 ₽
20 мм157 кг37 523 ₽
22 мм172,7 кг44 384 ₽
25 мм196,25 кг50 436 ₽
28 мм219,8 кг56 489 ₽
30 мм235,5 кг60 524 ₽
35 мм274,75 кг70 611 ₽

Например, на скат 100 м² при толщине 10 мм уйдёт 7 850 кг — это 1 546 450 ₽ по цене склада, без учёта нахлёстов и отходов на фальц (обычно закладывают 10–15 %). Точную раскладку по картам и рулонам посчитает менеджер, а массу любой партии — калькулятор металла.