Уголок металлический | Страница 64

Фильтр
Размер
Тип сечения
Тип производства
Марка стали
ГОСТ
Толщина стенки
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Уголок  200х70х2 гнутыйУголок 200х70х2 гнутый4,21 кг/м6
102 000 руб. / тонна
429,42 руб. / метр
Уголок  200х70х3 гнутыйУголок 200х70х3 гнутый6,29 кг/м6
93 000 руб. / тонна
584,97 руб. / метр
Уголок  200х70х4 гнутыйУголок 200х70х4 гнутый8,35 кг/м6
93 000 руб. / тонна
776,55 руб. / метр
Уголок  200х70х5 гнутыйУголок 200х70х5 гнутый10,4 кг/м6
93 000 руб. / тонна
967,20 руб. / метр
Уголок  200х70х6 гнутыйУголок 200х70х6 гнутый12,4 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 153,20 руб. / метр
Уголок  200х70х8 гнутыйУголок 200х70х8 гнутый16,5 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 534,50 руб. / метр
Уголок  200х75х10 гнутыйУголок 200х75х10 гнутый20,8 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 934,40 руб. / метр
Уголок  200х75х2 гнутыйУголок 200х75х2 гнутый4,29 кг/м6
102 000 руб. / тонна
437,58 руб. / метр
Уголок  200х75х3 гнутыйУголок 200х75х3 гнутый6,41 кг/м6
93 000 руб. / тонна
596,13 руб. / метр
Уголок  200х75х4 гнутыйУголок 200х75х4 гнутый8,51 кг/м6
93 000 руб. / тонна
791,43 руб. / метр
Уголок  200х75х5 гнутыйУголок 200х75х5 гнутый10,6 кг/м6
93 000 руб. / тонна
985,80 руб. / метр
Уголок  200х75х6 гнутыйУголок 200х75х6 гнутый12,7 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 181,10 руб. / метр
Уголок  200х75х8 гнутыйУголок 200х75х8 гнутый16,8 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 562,40 руб. / метр
Уголок  200х80х10 гнутыйУголок 200х80х10 гнутый21,2 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 971,60 руб. / метр
Уголок  200х80х2 гнутыйУголок 200х80х2 гнутый4,36 кг/м6
102 000 руб. / тонна
444,72 руб. / метр
Уголок  200х80х3 гнутыйУголок 200х80х3 гнутый6,52 кг/м6
93 000 руб. / тонна
606,36 руб. / метр
Уголок  200х80х4 гнутыйУголок 200х80х4 гнутый8,67 кг/м6
93 000 руб. / тонна
806,31 руб. / метр
Уголок  200х80х5 гнутыйУголок 200х80х5 гнутый10,8 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 004,40 руб. / метр
Уголок  200х80х6 гнутыйУголок 200х80х6 гнутый12,9 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 199,70 руб. / метр
Уголок  200х80х8 гнутыйУголок 200х80х8 гнутый17,1 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 590,30 руб. / метр
Уголок  200х90х10 гнутыйУголок 200х90х10 гнутый22 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 046,00 руб. / метр
Уголок  200х90х2 гнутыйУголок 200х90х2 гнутый4,52 кг/м6
102 000 руб. / тонна
461,04 руб. / метр
Уголок  200х90х3 гнутыйУголок 200х90х3 гнутый6,76 кг/м6
93 000 руб. / тонна
628,68 руб. / метр
Уголок  200х90х4 гнутыйУголок 200х90х4 гнутый8,98 кг/м6
93 000 руб. / тонна
835,14 руб. / метр
Уголок  200х90х5 гнутыйУголок 200х90х5 гнутый11,2 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 041,60 руб. / метр
Уголок  200х90х6 гнутыйУголок 200х90х6 гнутый13,4 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 246,20 руб. / метр
Уголок  200х90х8 гнутыйУголок 200х90х8 гнутый17,7 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 646,10 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 200х200х13 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 200х200х13 EN 1005640,5 кг/м6
465 500 руб. / тонна
18 866,72 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 200х200х15 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 200х200х15 EN 1005646,5 кг/м6
465 500 руб. / тонна
21 636,44 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 200х200х16 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 200х200х16 EN 1005649,4 кг/м6
465 500 руб. / тонна
23 009,67 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 200х200х18 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 200х200х18 EN 1005655,3 кг/м6
465 500 руб. / тонна
25 737,50 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 200х200х20 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 200х200х20 EN 1005661,1 кг/м6
465 500 руб. / тонна
28 432,74 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 200х200х12 мм36,5 кг/м
257 руб. / кг
9 393,25 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 200х200х13 мм39,5 кг/м
257 руб. / кг
10 149,79 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 200х200х14 мм42,4 кг/м
257 руб. / кг
10 902,30 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 200х200х16 мм48,2 кг/м
257 руб. / кг
12 395,21 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 200х200х20 мм59,7 кг/м
257 руб. / кг
15 332,62 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 200х200х25 мм73,6 кг/м
257 руб. / кг
18 913,59 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 200х200х30 мм87,1 кг/м
257 руб. / кг
22 393,70 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 200х200х12 мм36,5 кг/м
257 руб. / кг
9 393,25 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Сколько стоит квадратный метр

Цена в прайсе — за килограмм, а считать удобнее квадратными метрами. Пересчёт по толщинам, что есть на складе; в каждой строке — самая доступная марка этой толщины, поэтому цена метра не всегда растёт вместе с толщиной:

Уголок металлический: масса и цена квадратного метра по толщинам
ТолщинаВес 1 м²Цена 1 м²
10 мм78,5 кг15 465 ₽
11 мм86,35 кг20 638 ₽
12 мм94,2 кг18 557 ₽
13 мм102,05 кг26 227 ₽
14 мм109,9 кг24 398 ₽
16 мм125,6 кг27 883 ₽
18 мм141,3 кг33 771 ₽
20 мм157 кг37 523 ₽
22 мм172,7 кг44 384 ₽
25 мм196,25 кг50 436 ₽
28 мм219,8 кг56 489 ₽
30 мм235,5 кг60 524 ₽
35 мм274,75 кг70 611 ₽

Например, на скат 100 м² при толщине 10 мм уйдёт 7 850 кг — это 1 546 450 ₽ по цене склада, без учёта нахлёстов и отходов на фальц (обычно закладывают 10–15 %). Точную раскладку по картам и рулонам посчитает менеджер, а массу любой партии — калькулятор металла.