Уголок металлический | Страница 58

Фильтр
Размер
Тип сечения
Тип производства
Марка стали
ГОСТ
Толщина стенки
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Уголок  180х80х5 гнутыйУголок 180х80х5 гнутый10 кг/м6
93 000 руб. / тонна
930 руб. / метр
Уголок  180х80х6 гнутыйУголок 180х80х6 гнутый12 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 116 руб. / метр
Уголок  180х80х8 гнутыйУголок 180х80х8 гнутый15,8 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 469,40 руб. / метр
Уголок  180х90х10 гнутыйУголок 180х90х10 гнутый20,4 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 897,20 руб. / метр
Уголок  180х90х2 гнутыйУголок 180х90х2 гнутый4,21 кг/м6
102 000 руб. / тонна
429,42 руб. / метр
Уголок  180х90х3 гнутыйУголок 180х90х3 гнутый6,29 кг/м6
93 000 руб. / тонна
584,97 руб. / метр
Уголок  180х90х4 гнутыйУголок 180х90х4 гнутый8,35 кг/м6
93 000 руб. / тонна
776,55 руб. / метр
Уголок  180х90х5 гнутыйУголок 180х90х5 гнутый10,4 кг/м6
93 000 руб. / тонна
967,20 руб. / метр
Уголок  180х90х6 гнутыйУголок 180х90х6 гнутый12,4 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 153,20 руб. / метр
Уголок  180х90х8 гнутыйУголок 180х90х8 гнутый16,5 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 534,50 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 180х180х13 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 180х180х13 EN 1005636,4 кг/м6
465 500 руб. / тонна
16 930,24 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 180х180х15 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 180х180х15 EN 1005641,7 кг/м6
465 500 руб. / тонна
19 402,04 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 180х180х16 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 180х180х16 EN 1005644,3 кг/м6
465 500 руб. / тонна
20 626,31 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 180х180х18 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 180х180х18 EN 1005649,5 кг/м6
465 500 руб. / тонна
23 056,22 руб. / метр
Уголок сварной нержавеющий европейской стали 180х180х20 EN 10056Уголок сварной нержавеющий европейской стали 180х180х20 EN 1005654,7 кг/м6
465 500 руб. / тонна
25 453,54 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 180х180х12 мм32,8 кг/м
248 руб. / кг
8 129,84 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 180х180х11 мм30,1 кг/м
248 руб. / кг
7 473,77 руб. / метр
Судовой уголок F460W Arc 180х180х12 мм32,8 кг/м
248 руб. / кг
8 129,84 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 180х180х11 мм30,1 кг/м
248 руб. / кг
7 473,77 руб. / метр
Судовой уголок F500W Arc 180х180х12 мм32,8 кг/м
248 руб. / кг
8 129,84 руб. / метр
Судовой уголок F420W Arc 180х180х11 мм30,1 кг/м
248 руб. / кг
7 473,77 руб. / метр
Уголок  190х100х10 гнутыйУголок 190х100х10 гнутый22 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 046,00 руб. / метр
Уголок  190х100х2 гнутыйУголок 190х100х2 гнутый4,52 кг/м6
102 000 руб. / тонна
461,04 руб. / метр
Уголок  190х100х3 гнутыйУголок 190х100х3 гнутый6,76 кг/м6
93 000 руб. / тонна
628,68 руб. / метр
Уголок  190х100х4 гнутыйУголок 190х100х4 гнутый8,98 кг/м6
93 000 руб. / тонна
835,14 руб. / метр
Уголок  190х100х5 гнутыйУголок 190х100х5 гнутый11,2 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 041,60 руб. / метр
Уголок  190х100х6 гнутыйУголок 190х100х6 гнутый13,4 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 246,20 руб. / метр
Уголок  190х100х8 гнутыйУголок 190х100х8 гнутый17,7 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 646,10 руб. / метр
Уголок  190х110х10 гнутыйУголок 190х110х10 гнутый22,8 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 120,40 руб. / метр
Уголок  190х110х2 гнутыйУголок 190х110х2 гнутый4,68 кг/м6
102 000 руб. / тонна
477,36 руб. / метр
Уголок  190х110х3 гнутыйУголок 190х110х3 гнутый6,99 кг/м6
93 000 руб. / тонна
650,07 руб. / метр
Уголок  190х110х4 гнутыйУголок 190х110х4 гнутый9,29 кг/м6
93 000 руб. / тонна
863,97 руб. / метр
Уголок  190х110х5 гнутыйУголок 190х110х5 гнутый11,6 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 078,80 руб. / метр
Уголок  190х110х6 гнутыйУголок 190х110х6 гнутый13,8 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 283,40 руб. / метр
Уголок  190х110х8 гнутыйУголок 190х110х8 гнутый18,3 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 701,90 руб. / метр
Уголок  190х120х10 гнутыйУголок 190х120х10 гнутый23,5 кг/м6
93 000 руб. / тонна
2 185,50 руб. / метр
Уголок  190х120х2 гнутыйУголок 190х120х2 гнутый4,84 кг/м6
102 000 руб. / тонна
493,68 руб. / метр
Уголок  190х120х3 гнутыйУголок 190х120х3 гнутый7,23 кг/м6
93 000 руб. / тонна
672,39 руб. / метр
Уголок  190х120х4 гнутыйУголок 190х120х4 гнутый9,61 кг/м6
93 000 руб. / тонна
893,73 руб. / метр
Уголок  190х120х5 гнутыйУголок 190х120х5 гнутый12 кг/м6
93 000 руб. / тонна
1 116 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Сколько стоит квадратный метр

Цена в прайсе — за килограмм, а считать удобнее квадратными метрами. Пересчёт по толщинам, что есть на складе; в каждой строке — самая доступная марка этой толщины, поэтому цена метра не всегда растёт вместе с толщиной:

Уголок металлический: масса и цена квадратного метра по толщинам
ТолщинаВес 1 м²Цена 1 м²
10 мм78,5 кг15 465 ₽
11 мм86,35 кг20 638 ₽
12 мм94,2 кг18 557 ₽
13 мм102,05 кг26 227 ₽
14 мм109,9 кг24 398 ₽
16 мм125,6 кг27 883 ₽
18 мм141,3 кг33 771 ₽
20 мм157 кг37 523 ₽
22 мм172,7 кг44 384 ₽
25 мм196,25 кг50 436 ₽
28 мм219,8 кг56 489 ₽
30 мм235,5 кг60 524 ₽
35 мм274,75 кг70 611 ₽

Например, на скат 100 м² при толщине 10 мм уйдёт 7 850 кг — это 1 546 450 ₽ по цене склада, без учёта нахлёстов и отходов на фальц (обычно закладывают 10–15 %). Точную раскладку по картам и рулонам посчитает менеджер, а массу любой партии — калькулятор металла.