Автоматный круг | Страница 3

Фильтр
Размер
Марка стали
ГОСТ
Материал
Тип производства
Тип стали
Покрытие
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг автоматный А11 135 ммКруг автоматный А11 135 мм112 кг/м
73,89 руб. / кг
8 302,61 руб. / метр
Круг автоматный А11 140 ммКруг автоматный А11 140 мм121 кг/м
71,99 руб. / кг
8 699,40 руб. / метр
Круг автоматный А11 145 ммКруг автоматный А11 145 мм130 кг/м
73 руб. / кг
9 462,81 руб. / метр
Круг автоматный А11 150 ммКруг автоматный А11 150 мм139 кг/м
71,99 руб. / кг
9 986,56 руб. / метр
Круг автоматный А11 155 ммКруг автоматный А11 155 мм148 кг/м
36 руб. / кг
5 332,45 руб. / метр
Круг автоматный А11 160 ммКруг автоматный А11 160 мм158 кг/м
71,99 руб. / кг
11 362,49 руб. / метр
Круг автоматный А11 165 ммКруг автоматный А11 165 мм168 кг/м
36 руб. / кг
6 042,71 руб. / метр
Круг автоматный А11 170 ммКруг автоматный А11 170 мм178 кг/м
71,99 руб. / кг
12 827,18 руб. / метр
Круг автоматный А11 175 ммКруг автоматный А11 175 мм189 кг/м
36 руб. / кг
6 797,35 руб. / метр
Круг автоматный А11 180 ммКруг автоматный А11 180 мм200 кг/м
71,99 руб. / кг
14 380,65 руб. / метр
Круг автоматный А11 185 ммКруг автоматный А11 185 мм211 кг/м
70 руб. / кг
14 770,76 руб. / метр
Круг автоматный А11 190 ммКруг автоматный А11 190 мм223 кг/м
70 руб. / кг
15 579,97 руб. / метр
Круг автоматный А11 195 ммКруг автоматный А11 195 мм234 кг/м
36 руб. / кг
8 439,82 руб. / метр
Круг автоматный А11 200 ммКруг автоматный А11 200 мм247 кг/м
74,99 руб. / кг
18 493,73 руб. / метр
Круг автоматный А11 210 ммКруг автоматный А11 210 мм272 кг/м
74,99 руб. / кг
20 389,34 руб. / метр
Круг автоматный А11 220 ммКруг автоматный А11 220 мм298 кг/м
74,99 руб. / кг
22 377,42 руб. / метр
Круг автоматный А11 230 ммКруг автоматный А11 230 мм326 кг/м
74,99 руб. / кг
24 457,96 руб. / метр
Круг автоматный А11 240 ммКруг автоматный А11 240 мм355 кг/м
74,99 руб. / кг
26 630,98 руб. / метр
Круг автоматный А11 250 ммКруг автоматный А11 250 мм385 кг/м
74,99 руб. / кг
28 896,46 руб. / метр
Круг автоматный А11 260 ммКруг автоматный А11 260 мм417 кг/м
75 руб. / кг
31 258,58 руб. / метр
Круг автоматный А11 270 ммКруг автоматный А11 270 мм449 кг/м
84,99 руб. / кг
38 199,41 руб. / метр
Круг автоматный А20 5 ммКруг автоматный А20 5 мм0,154 кг/м
36 руб. / кг
5,55 руб. / метр
Круг автоматный А20 5.5 ммКруг автоматный А20 5.5 мм0,187 кг/м
36 руб. / кг
6,71 руб. / метр
Круг автоматный А20 6 ммКруг автоматный А20 6 мм0,222 кг/м
36 руб. / кг
7,99 руб. / метр
Круг автоматный А20 6.3 ммКруг автоматный А20 6.3 мм0,245 кг/м
36 руб. / кг
8,81 руб. / метр
Круг автоматный А20 6.5 ммКруг автоматный А20 6.5 мм0,26 кг/м
36 руб. / кг
9,38 руб. / метр
Круг автоматный А20 7 ммКруг автоматный А20 7 мм0,302 кг/м
36 руб. / кг
10,88 руб. / метр
Круг автоматный А20 8 ммКруг автоматный А20 8 мм0,395 кг/м
36 руб. / кг
14,21 руб. / метр
Круг автоматный А20 9 ммКруг автоматный А20 9 мм0,499 кг/м
36 руб. / кг
17,98 руб. / метр
Круг автоматный А20 10 ммКруг автоматный А20 10 мм0,617 кг/м
77,99 руб. / кг
48,08 руб. / метр
Круг автоматный А20 11 ммКруг автоматный А20 11 мм0,746 кг/м
36 руб. / кг
26,86 руб. / метр
Круг автоматный А20 12 ммКруг автоматный А20 12 мм0,888 кг/м
77,99 руб. / кг
69,24 руб. / метр
Круг автоматный А20 13 ммКруг автоматный А20 13 мм1,04 кг/м
36 руб. / кг
37,51 руб. / метр
Круг автоматный А20 14 ммКруг автоматный А20 14 мм1,21 кг/м
72,99 руб. / кг
88,20 руб. / метр
Круг автоматный А20 15 ммКруг автоматный А20 15 мм1,39 кг/м
36 руб. / кг
49,94 руб. / метр
Круг автоматный А20 16 ммКруг автоматный А20 16 мм1,58 кг/м
72,99 руб. / кг
115,20 руб. / метр
Круг автоматный А20 17 ммКруг автоматный А20 17 мм1,78 кг/м
79 руб. / кг
140,76 руб. / метр
Круг автоматный А20 18 ммКруг автоматный А20 18 мм2 кг/м
72,99 руб. / кг
145,80 руб. / метр
Круг автоматный А20 19 ммКруг автоматный А20 19 мм2,23 кг/м
79 руб. / кг
175,83 руб. / метр
Круг автоматный А20 20 ммКруг автоматный А20 20 мм2,47 кг/м
72,99 руб. / кг
180,01 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных