Круг автоматный А11 145 мм

Круг автоматный А11 145 мм — 9 722 ₽ за метр, 75 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ 1414-75. Материал: сталь. Вес: погонный метр весит 130 кг, в тонне 7,7 м. Сортовой горячекатаный прокат по ГОСТ 2590-2006 — валы, оси, штифты, заготовки под токарную обработку. Диаметр задаёт вес метра, а вес — цену. Цена указана за тонну, килограмм или метр — единица подписана рядом с ценой.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Круг автоматный А11 145 ммАртикул: 69395
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
75 руб. /кг
−
+
9 722,07 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа9 722,07 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 130 кг
  • В тонне — 7,7 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: А20 145 мм — 130 кг/м, А30 145 мм — 130 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Круг автоматный А11 145 мм относится к сортовому металлопрокату круглого сечения, предназначенный для изготовления деталей методом автоматной обработки на токарных и токарно-револьверных станках, где важны высокая обрабатываемость и стабильность размеров.

Круг выпускается с размером 145, что позволяет подобрать заготовку под конкретные технологические требования.

Производство осуществляется в соответствии с требованиями стандарта ГОСТ 1414-75, что гарантирует соответствие геометрических и механических характеристик нормативам.

В качестве материала используется сталь марки А11, обладающая повышенной обрабатываемостью резанием и способствующая образованию короткой стружки.

Круг автоматный А11 145 мм применяется для изготовления крепёжных элементов, втулок и осей и используется как заготовка для последующей механической обработки.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Круг автоматный А11 135 мм112,36 кг8 303 ₽
Круг автоматный А11 140 мм120,84 кг8 699 ₽
Круг автоматный А11 145 мм — эта позиция129,63 кг9 463 ₽
Круг автоматный А11 150 мм138,72 кг9 987 ₽
Круг автоматный А11 155 мм148,12 кг5 332 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг автоматный А20 145 ммКруг автоматный А20 145 мм130 кг/м
73 руб. / кг
9 462,81 руб. / метр
Круг автоматный А30 145 ммКруг автоматный А30 145 мм130 кг/м
73 руб. / кг
9 462,81 руб. / метр
Круг автоматный А35 145 ммКруг автоматный А35 145 мм130 кг/м
73 руб. / кг
9 462,81 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 115 ммКруг автоматный АС38ХГМ 115 мм81,5 кг/м
78 руб. / кг
6 359,92 руб. / метр
Круг автоматный А20 23 ммКруг автоматный А20 23 мм3,26 кг/м
36 руб. / кг
117,41 руб. / метр