Круг автоматный А11 185 мм

Круг автоматный А11 185 мм — 15 193 ₽ за метр, 72 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ 1414-75. Материал: сталь. Вес: погонный метр весит 211 кг, в тонне 4,7 м. Сортовой горячекатаный прокат по ГОСТ 2590-2006 — валы, оси, штифты, заготовки под токарную обработку. Диаметр задаёт вес метра, а вес — цену. Цена указана за тонну, килограмм или метр — единица подписана рядом с ценой.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Круг автоматный А11 185 ммАртикул: 69411
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
72 руб. /кг
−
+
15 192,78 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа15 192,78 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 211 кг
  • В тонне — 4,7 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: А20 185 мм — 211 кг/м, А30 185 мм — 211 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Круг автоматный А11 175 мм188,82 кг6 797 ₽
Круг автоматный А11 180 мм199,76 кг14 381 ₽
Круг автоматный А11 185 мм — эта позиция211,01 кг14 771 ₽
Круг автоматный А11 190 мм222,57 кг15 580 ₽
Круг автоматный А11 195 мм234,44 кг8 440 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг автоматный А20 185 ммКруг автоматный А20 185 мм211 кг/м
70 руб. / кг
14 770,76 руб. / метр
Круг автоматный А30 185 ммКруг автоматный А30 185 мм211 кг/м
70 руб. / кг
14 770,76 руб. / метр
Круг автоматный А35 185 ммКруг автоматный А35 185 мм211 кг/м
70 руб. / кг
14 770,76 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 21 ммКруг автоматный АС38ХГМ 21 мм2,72 кг/м
36 руб. / кг
97,88 руб. / метр
Круг автоматный А20 31 ммКруг автоматный А20 31 мм5,92 кг/м
36 руб. / кг
213,30 руб. / метр