Круг автоматный А11 260 мм

Круг автоматный А11 260 мм — 32 092 ₽ за метр, 77 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ 1414-75. Материал: сталь. Вес: погонный метр весит 417 кг, в тонне 2,4 м. Сортовой горячекатаный прокат по ГОСТ 2590-2006 — валы, оси, штифты, заготовки под токарную обработку. Диаметр задаёт вес метра, а вес — цену. Цена указана за тонну, килограмм или метр — единица подписана рядом с ценой.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Круг автоматный А11 260 ммАртикул: 69428
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
77 руб. /кг
−
+
32 092,14 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа32 092,14 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 417 кг
  • В тонне — 2,4 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: А20 260 мм — 417 кг/м, А30 260 мм — 417 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Круг автоматный А11 260 мм является сортовым прокатом круглого сечения, предназначенный для автоматной токарной обработки на токарных и токарно-револьверных станках, где важны высокая обрабатываемость и стабильность размеров.

Круг выпускается с размером 260, что обеспечивает соответствие конструктивным параметрам.

Выпуск продукции ведётся согласно стандарту ГОСТ 1414-75, что гарантирует соответствие геометрических и механических характеристик нормативам.

Для изготовления применяется сталь марки А11, обладающая повышенной обрабатываемостью резанием и способствующая образованию короткой стружки.

Круг автоматный А11 260 мм используется для производства валиков, втулок и крепежа и используется как заготовка для последующей механической обработки.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Круг автоматный А11 230 мм326,15 кг24 458 ₽
Круг автоматный А11 240 мм355,13 кг26 631 ₽
Круг автоматный А11 250 мм385,34 кг28 896 ₽
Круг автоматный А11 260 мм — эта позиция416,78 кг31 259 ₽
Круг автоматный АС14 270 мм449,46 кг16 180 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг автоматный А20 260 ммКруг автоматный А20 260 мм417 кг/м
75 руб. / кг
31 258,58 руб. / метр
Круг автоматный А30 260 ммКруг автоматный А30 260 мм417 кг/м
75 руб. / кг
31 258,58 руб. / метр
Круг автоматный А35 260 ммКруг автоматный А35 260 мм417 кг/м
75 руб. / кг
31 258,58 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 46 ммКруг автоматный АС38ХГМ 46 мм13 кг/м
72,99 руб. / кг
952,23 руб. / метр
Круг автоматный А20 40 ммКруг автоматный А20 40 мм9,86 кг/м
65,19 руб. / кг
643,08 руб. / метр