Круг автоматный А11 175 мм

Круг автоматный А11 175 мм — 6 986 ₽ за метр, 37 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ 1414-75. Материал: сталь. Вес: погонный метр весит 189 кг, в тонне 5,3 м. Сортовой горячекатаный прокат по ГОСТ 2590-2006 — валы, оси, штифты, заготовки под токарную обработку. Диаметр задаёт вес метра, а вес — цену. Цена указана за тонну, килограмм или метр — единица подписана рядом с ценой.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Круг автоматный А11 175 ммАртикул: 69406
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
37 руб. /кг
−
+
6 986,17 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа6 986,17 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 189 кг
  • В тонне — 5,3 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: А20 175 мм — 189 кг/м, А30 175 мм — 189 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Автоматный круг из стали марки А11 производится по стандарту ГОСТ 1414-75 с размером 175 мм методом Горячекатаный. Материал типа Автоматная активно применяется в машиностроении, приборостроении, металлообработке и производстве деталей, требующих высокой точности обработки, стабильных эксплуатационных характеристик и надежности при длительном использовании.

Круг автоматный А11 175 мм отличается высокой прочностью, хорошей обрабатываемостью и устойчивостью к механическим нагрузкам при длительном использовании в условиях интенсивного промышленного применения и постоянного механического воздействия.

Преимущества изделия

  • высокая точность механической обработки изделий различного назначения;
  • устойчивость к механическому воздействию и повышенным нагрузкам;
  • надежность конструкции при эксплуатации на автоматизированном оборудовании;
  • прочность материала при производстве технических деталей и элементов;
  • устойчивость к механическим нагрузкам, износу и деформации.

Размер 175 мм обеспечивает удобство применения материала при изготовлении деталей различного назначения, сложности и технического исполнения в условиях промышленного производства.

Круг автоматный А11 175 мм используется при производстве крепежных элементов, валов, втулок, осей, технических деталей и изделий промышленного назначения различной сложности.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Круг автоматный А11 165 мм167,85 кг6 043 ₽
Круг автоматный А11 170 мм178,18 кг12 827 ₽
Круг автоматный А11 175 мм — эта позиция188,82 кг6 797 ₽
Круг автоматный А11 180 мм199,76 кг14 381 ₽
Круг автоматный А11 185 мм211,01 кг14 771 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг автоматный А20 175 ммКруг автоматный А20 175 мм189 кг/м
36 руб. / кг
6 797,35 руб. / метр
Круг автоматный А30 175 ммКруг автоматный А30 175 мм189 кг/м
36 руб. / кг
6 797,35 руб. / метр
Круг автоматный А35 175 ммКруг автоматный А35 175 мм189 кг/м
36 руб. / кг
6 797,35 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 19 ммКруг автоматный АС38ХГМ 19 мм2,23 кг/м
79 руб. / кг
175,83 руб. / метр
Круг автоматный А20 29 ммКруг автоматный А20 29 мм5,19 кг/м
36 руб. / кг
186,66 руб. / метр