Круг автоматный А30 175 мм

Круг автоматный А30 175 мм — 6 986 ₽ за метр, 37 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ 1414-75. Материал: сталь. Вес: погонный метр весит 189 кг, в тонне 5,3 м. Сортовой горячекатаный прокат по ГОСТ 2590-2006 — валы, оси, штифты, заготовки под токарную обработку. Диаметр задаёт вес метра, а вес — цену. Цена указана за тонну, килограмм или метр — единица подписана рядом с ценой.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Круг автоматный А30 175 ммАртикул: 69765
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
37 руб. /кг
−
+
6 986,17 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа6 986,17 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 189 кг
  • В тонне — 5,3 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: А11 175 мм — 189 кг/м, А20 175 мм — 189 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Круг автоматный А30 175 мм используется как сортовой прокат круглого сечения, используемый для изготовления деталей автоматной обработкой на токарных и токарно-револьверных станках, при требованиях к повторяемости геометрии и точности.

Изделие производится с размером 175, что даёт возможность использования в различных типоразмерах.

Производство круга выполняется по стандарту ГОСТ 1414-75, что гарантирует предсказуемые свойства проката.

Материалом изделия служит сталь марки А30, обеспечивающая эффективную автоматную обработку и способствующая образованию короткой стружки.

Круг автоматный А30 175 мм применяется для изготовления крепёжных элементов, втулок и осей в качестве заготовки для серийной обработки.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Круг автоматный А11 165 мм167,85 кг6 043 ₽
Круг автоматный А11 170 мм178,18 кг12 827 ₽
Круг автоматный А30 175 мм — эта позиция188,82 кг6 797 ₽
Круг автоматный А11 180 мм199,76 кг14 381 ₽
Круг автоматный А11 185 мм211,01 кг14 771 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг автоматный А11 175 ммКруг автоматный А11 175 мм189 кг/м
36 руб. / кг
6 797,35 руб. / метр
Круг автоматный А20 175 ммКруг автоматный А20 175 мм189 кг/м
36 руб. / кг
6 797,35 руб. / метр
Круг автоматный А35 175 ммКруг автоматный А35 175 мм189 кг/м
36 руб. / кг
6 797,35 руб. / метр
Круг автоматный АС35Г2 31 ммКруг автоматный АС35Г2 31 мм5,92 кг/м
36 руб. / кг
213,30 руб. / метр
Круг автоматный А35 29 ммКруг автоматный А35 29 мм5,19 кг/м
36 руб. / кг
186,66 руб. / метр