Круг автоматный А20 19 мм

Круг автоматный А20 19 мм — 180 ₽ за метр, 81 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ 1414-75. Материал: сталь. Вес: погонный метр весит 2,23 кг, в тонне 449 м. Сортовой горячекатаный прокат по ГОСТ 2590-2006 — валы, оси, штифты, заготовки под токарную обработку. Диаметр задаёт вес метра, а вес — цену. Цена указана за тонну, килограмм или метр — единица подписана рядом с ценой.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Круг автоматный А20 19 ммАртикул: 69467
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
81 руб. /кг
−
+
180,28 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа180,28 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 2,23 кг
  • В тонне — 449 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: А11 19 мм — 2,23 кг/м, А30 19 мм — 2,23 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Круг автоматный А20 19 мм относится к сортовому металлопрокату круглого сечения, используемый для изготовления деталей автоматной обработкой на оборудовании автоматного типа, где важны высокая обрабатываемость и стабильность размеров.

Заготовка поставляется с размером 19, что упрощает подбор заготовки под оборудование.

Производство осуществляется в соответствии с требованиями стандарта ГОСТ 1414-75, что подтверждает стабильность параметров материала.

Материалом изделия служит сталь марки А20, характеризующаяся хорошей обрабатываемостью и способствующая образованию короткой стружки.

Круг автоматный А20 19 мм применяется для изготовления крепёжных элементов, втулок и осей и служит заготовкой для автоматных линий.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Круг автоматный А11 17 мм1,78 кг141 ₽
Круг автоматный А11 18 мм2 кг146 ₽
Круг автоматный А20 19 мм — эта позиция2,23 кг176 ₽
Круг автоматный А11 20 мм2,47 кг180 ₽
Круг автоматный А11 21 мм2,72 кг98 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг автоматный А11 19 ммКруг автоматный А11 19 мм2,23 кг/м
79 руб. / кг
175,83 руб. / метр
Круг автоматный А30 19 ммКруг автоматный А30 19 мм2,23 кг/м
79 руб. / кг
175,83 руб. / метр
Круг автоматный А35 19 ммКруг автоматный А35 19 мм2,23 кг/м
79 руб. / кг
175,83 руб. / метр
Круг автоматный А35 31 ммКруг автоматный А35 31 мм5,92 кг/м
36 руб. / кг
213,30 руб. / метр
Круг автоматный А20 65 ммКруг автоматный А20 65 мм26 кг/м
62,46 руб. / кг
1 627,01 руб. / метр